На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных327
НазваниеЮбилейный турнир
Город
Метки
Даты проведения18.12.2020 - 20.01.2021
ТипОнлайн
Редактор(ы)Бочкарёв Антон, Цуркан Роман
Сайт
Регламент
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1T9VePB1pFwk91-gSFX2ZrSO66dmEYpxICMqp3E47z8E/edit#gid=1294848247
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительДанченко Андрей
Другая информацияПосвящен 50-летию Евгения Поникарова
Статистика
Всего боёв32
Всего участников65
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат530
Пользователь, добавивший турнирKauninKostya

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. 1/16 финалаИгроков к началу этапа: 65
2. 1/8 финалаИгроков к началу этапа: 32
3. 1/4 финалаИгроков к началу этапа: 16
4. 1/2 финалаИгроков к началу этапа: 8
5. Малый финалИгроков к началу этапа: 8
6. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. 1/16 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1
1. Комар Наталья250
2. Чепиков Герман160
3. Муратов Владимир80
4. Аскеров Ровшан70
Бой 2
1. Тырышкин Алексей240
2. Волосатов Антон220
3. Томашевский Евгений160
4. Трощенко Павел-20
Бой 3
1. Солахян Павел280
2. Казённов Пётр200
3. Левандовская Тамара80
4. Скляров Виктор20
Бой 4
1. Лялин Сергей400
2. Сенкевич Михаил140
3. Дубровская Екатерина70
4. Кудрявцев Александр10
Бой 5
1. Поникаров Евгений220
2. Кравченко Михаил10080 (пер.)
3. Булавчук Александр10030 (пер.)
4. Юшко Тимур-20
Бой 6
1. Данченко Андрей280
2. Макаренко Вадим140
3. Молдавский Вадим110
4. Гусаков Антон100
5. Громов Евгений-60
Бой 7
1. Беляев Иван250
2. Иванов Михаил80
3. Кофман Андрей70
4. Каунин Константин30
Бой 8
1. Вахрив Тарас220
2. Эдельштейн Михаил180
3. Исупов Антон110
4. Кат Жанетта10
Бой 9
1. Гилёв Алексей530
2. Катыхин Георгий220
3. Яблонских Андрей150
4. Альтшулер Александр10
Бой 10
1. Либер Александр320
2. Медведева Татьяна160
3. Шабанов Денис140
4. Матвеев Михаил30
Бой 11
1. Кузнецов Алексей280
2. Айзятулова Иделия180
3-4. Быстров Евгений110
3-4. Небаев Никита110
Бой 12
1. Лихтшангоф Александр300
2. Голубь Арсений270
3. Ержан Умбет230
4. Гамбарян Армен-10
Бой 13
1. Максименко Станислав280
2. Маркелов Михаил220
3. Ваксман Александр90
4. Мезина Алла50
Бой 14
1. Шевела Никита230
2. Богловский Кирилл190
3. Лобачёв Сергей90
4. Терентьев Сергей40
Бой 15
1. Фокин Роман350
2. Грушина Александра100
3. Скуратов Алексей50
4. Сидоров Евгений30
Бой 16
1. Сахаров Дмитрий400
2. Поляков Сергей0 (неявка)
3. Новыш Наталия-10
4. Воробьёв Никита-50
Этап 2. 1/8 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1
1. Эдельштейн Михаил290
2. Гилёв Алексей260
3. Айзятулова Иделия180
4. Поникаров Евгений160
Бой 2
1. Кравченко Михаил180
2. Сахаров Дмитрий130
3. Вахрив Тарас100
4. Чепиков Герман-10
Бой 3
1. Лялин Сергей220
2. Медведева Татьяна60
3. Богловский Кирилл0
4. Шевела Никита-20
Бой 4
1. Тырышкин Алексей280
2. Казённов Пётр130
3. Фокин Роман110
4. Макаренко Вадим100
Бой 5
1. Беляев Иван170
2. Волосатов Антон70
3. Сенкевич Михаил10
4. Либер Александр0 (неявка)
Бой 6
1. Комар Наталья390
2. Лихтшангоф Александр230
3. Грушина Александра80
4. Маркелов Михаил70
Бой 7
1. Максименко Станислав170
2. Кузнецов Алексей100
3. Иванов Михаил70
4. Катыхин Георгий0
Бой 8
1. Данченко Андрей300
2. Солахян Павел30
3. Голубь Арсений0 (неявка)
4. Новыш Наталия-60
Этап 3. 1/4 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1
1. Сахаров Дмитрий340
2. Комар Наталья190
3. Беляев Иван130
4. Кузнецов Алексей-130
Бой 2 2021-01-02
1. Максименко Станислав390
2. Данченко Андрей230
3. Казённов Пётр90
4. Волосатов Антон-10
Бой 3
1. Лихтшангоф Александр280
2. Эдельштейн Михаил180
3. Медведева Татьяна130
4. Кравченко Михаил-20
Бой 4
1. Гилёв Алексей320
2. Солахян Павел210
3. Тырышкин Алексей80
4. Лялин Сергей50
Этап 4. 1/2 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1
1. Комар Наталья290
2. Максименко Станислав18010 (пер.)
3. Лихтшангоф Александр180-40 (пер.)
4. Солахян Павел100
Бой 2
1. Данченко Андрей210
2. Гилёв Алексей160
3. Эдельштейн Михаил120
4. Сахаров Дмитрий80
Этап 5. Малый финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1
1. Сахаров Дмитрий390
2. Лихтшангоф Александр190
3. Солахян Павел140
4. Эдельштейн Михаил90
Этап 6. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1 2021-01-08
1. Данченко Андрей230
2. Комар Наталья190
3. Максименко Станислав160
4. Гилёв Алексей100