На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных326
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 19-06-24
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения24.06.2019 - 24.06.2019
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/195375.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительЭджибия Давид
Другая информация
Статистика
Всего боёв13
Всего участников20
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат240
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 20
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в 1/2 финала выходят 8 игроков с наибольшим количеством набранных баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Полозов Владимир12.2
2.Карлинский Вадим10.3
3.Барташев Дмитрий10.2
Чернявский Андрей10.2
5.Мягков Андрей10.1
6.Эджибия Давид9.6
7.Эдлин Леонид8.9
8.Коколия Георгий8.8
9.Берг Ева7.4
Гусаинов Станислав7.4
11.Горбунов Сергей7.3
12.Брезановский Евгений6.6
13.Полозов Олег5.1
14.Романчев Андрей4.6
15.Фасхеев Игорь4
16.Зотов Алексей3.9
17.Евдокимов Сергей2.7
18.Денискина Галина2.3
19.Рябов Игорь2
20.Карлинский Леонид1.8
Бой 1 2019-06-24
1. Берг Ева70
2. Гусаинов Станислав60
3. Брезановский Евгений40
4. Фасхеев Игорь20
Бой 2 2019-06-24
1. Коколия Георгий190
2. Полозов Олег80
3-4. Зотов Алексей10
3-4. Рябов Игорь10
Бой 3 2019-06-24
1. Барташев Дмитрий200
2. Эджибия Давид100
3. Эдлин Леонид70
4. Евдокимов Сергей0
Бой 4 2019-06-24
1. Чернявский Андрей190
2. Мягков Андрей90
3. Горбунов Сергей80
4. Денискина Галина-10
Бой 5 2019-06-24
1. Полозов Владимир190
2. Карлинский Вадим90
3. Романчев Андрей30
4. Карлинский Леонид-40
Бой 6 2019-06-24
1. Полозов Владимир230
2. Барташев Дмитрий120
3. Зотов Алексей30
4. Карлинский Леонид20
Бой 7 2019-06-24
1. Эдлин Леонид220
2. Гусаинов Станислав80
3. Берг Ева70
4. Денискина Галина40
Бой 8 2019-06-24
1. Эджибия Давид160
2. Брезановский Евгений120
3. Коколия Георгий90
4. Евдокимов Сергей70
Бой 9 2019-06-24
1. Мягков Андрей220
2. Чернявский Андрей130
3. Фасхеев Игорь80
4. Полозов Олег30
Бой 10 2019-06-24
1. Карлинский Вадим240
2. Горбунов Сергей150
3. Романчев Андрей30
4. Рябов Игорь-60
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2019-06-24
1. Полозов Владимир140
2. Мягков Андрей100
3. Коколия Георгий70
4. Чернявский Андрей60
Бой 2 2019-06-24
1. Эджибия Давид220
2. Эдлин Леонид100
3. Карлинский Вадим30
4. Барташев Дмитрий-50
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2019-06-24
1. Эджибия Давид80
2. Мягков Андрей60
3. Полозов Владимир30
4. Эдлин Леонид20