На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных325
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 19-07-01
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения01.07.2019 - 01.07.2019
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/196004.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
Другая информация
Статистика
Всего боёв18
Всего участников29
Лучший результат490
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 29
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в 1/2 финала выходят 8 игроков с наибольшим количеством набранных баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100
1.Коробейников Александр16
2.Чернявский Андрей11.3
3.Шевель Михаил10.6
4.Евдокимов Сергей10.5
5.Полозов Владимир10.3
6.Барташев Дмитрий9.5
7.Дронов Владислав9.1
8.Коколия Георгий8.9
9.Хмельков Алексей8.8
10.Карлинский Вадим8.1
11.Прохоров Иван7.8
12.Белявский Дмитрий7.4
Иткин Илья7.4
14.Берг Ева7.2
15.Фасхеев Игорь7.1
16.Палфинова Ирина7
17.Ишмуратов Рамиль5.8
18.Митрофанов Иван5.4
19.Брезановский Евгений4.9
20.Нефёдов Ярослав4.4
Сысоев Алексей4.4
22.Абдуллин Ренат3.9
23.Полозов Олег3.1
24.Горбунов Сергей2.2
25.Атькова Евгения2.1
26.Денискина Галина2
Сотников Алексей2
28.Подшивалов Дмитрий1.4
29.Гусаинов Станислав1.2
Бой 1 2019-07-01
1. Хмельков Алексей170
2. Брезановский Евгений100
3. Митрофанов Иван60
4. Гусаинов Станислав30
Бой 2 2019-07-01
1. Палфинова Ирина130
2. Ишмуратов Рамиль30
3. Полозов Олег-50
4. Сотников Алексей-90
Бой 3 2019-07-01
1. Коробейников Александр310
2-3. Барташев Дмитрий170
2-3. Дронов Владислав170
4. Атькова Евгения0
Бой 4 2019-07-01
1. Шевель Михаил190
2. Фасхеев Игорь100
3. Сысоев Алексей20
4. Денискина Галина0
Бой 5 2019-07-01
1. Чернявский Андрей200
2. Евдокимов Сергей180
3. Белявский Дмитрий60
4. Нефёдов Ярослав-10
Бой 6 2019-07-01
1. Полозов Владимир140
2. Коколия Георгий110
3. Иткин Илья70
4. Горбунов Сергей40
Бой 7 2019-07-01
1. Прохоров Иван70
2. Берг Ева40
3. Абдуллин Ренат-70
4. Подшивалов Дмитрий-110
Бой 8 2019-07-01
1. Чернявский Андрей130
2. Карлинский Вадим90
3. Сотников Алексей-10
4. Горбунов Сергей-20
Бой 9 2019-07-01
1. Евдокимов Сергей170
2-3. Прохоров Иван60
2-3. Фасхеев Игорь60
4. Подшивалов Дмитрий50
Бой 10 2019-07-01
1-2. Иткин Илья120
1-2. Шевель Михаил120
3. Хмельков Алексей110
4. Прохоров Иван-80
Бой 11 2019-07-01
1. Коробейников Александр490
2. Берг Ева80
3. Сысоев Алексей20
4. Брезановский Евгений-10
Бой 12 2019-07-01
1. Дронов Владислав90
2. Нефёдов Ярослав50
3. Палфинова Ирина-30
4. Подшивалов Дмитрий-140
Бой 13 2019-07-01
1. Барташев Дмитрий130
2. Карлинский Вадим120
3. Абдуллин Ренат60
4. Денискина Галина0
Бой 14 2019-07-01
1. Полозов Владимир90
2. Митрофанов Иван-20
3. Полозов Олег-40
4. Гусаинов Станислав-110
Бой 15 2019-07-01
1-2. Белявский Дмитрий130
1-2. Коколия Георгий130
3. Ишмуратов Рамиль50
4. Атькова Евгения10
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2019-07-01
1. Коробейников Александр170
2. Коколия Георгий6040 (пер.)
3. Полозов Владимир6030 (пер.)
4. Евдокимов Сергей0
Бой 2 2019-07-01
1. Чернявский Андрей120
2. Шевель Михаил60
3. Барташев Дмитрий40
4. Дронов Владислав-40
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2019-07-01
1. Коробейников Александр250
2. Коколия Георгий50
3. Шевель Михаил20
4. Чернявский Андрей10