На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных324
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 19-07-08
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения08.07.2019 - 08.07.2019
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/196976.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительЭджибия Давид
Другая информация
Статистика
Всего боёв12
Всего участников18
Лучший результат230
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 18
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в 1/2 финала выходят 8 игроков с наибольшим количеством набранных баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Карлинский Вадим12.2
2.Эджибия Давид11.8
3.Барташев Дмитрий11.5
4.Сотников Алексей11
5.Горбунов Сергей9.8
6.Брезановский Евгений8.4
7.Евдокимов Сергей8.2
8.Спиридонов Кирилл7.6
9.Леонова Надежда6.3
10.Сысоев Алексей5.3
11.Дронов Владислав4.4
12.Прошин Алексей3.7
Хмельков Алексей3.7
14.Палфинова Ирина3.3
15.Нефёдов Ярослав2.9
16.Полозов Олег2.6
17.Орлов Сергей2.2
18.Рябов Игорь1.7
Бой 1 2019-07-08
1. Эджибия Давид170
2. Брезановский Евгений90
3. Дронов Владислав10
4. Рябов Игорь-130
Бой 2 2019-07-08
1. Сотников Алексей170
2. Евдокимов Сергей90
3. Прошин Алексей50
4. Хмельков Алексей10
Бой 3 2019-07-08
1. Барташев Дмитрий190
2. Сысоев Алексей80
3. Леонова Надежда50
4. Палфинова Ирина-30
Бой 4 2019-07-08
1. Горбунов Сергей190
2. Спиридонов Кирилл30
3. Нефёдов Ярослав0
4. Орлов Сергей-50
Бой 5 2019-07-08
1. Карлинский Вадим190
2. Спиридонов Кирилл130
3-4. Орлов Сергей20
3-4. Полозов Олег20
Бой 6 2019-07-08
1. Эджибия Давид210
2. Евдокимов Сергей130
3. Рябов Игорь0
4. Нефёдов Ярослав-10
Бой 7 2019-07-08
1. Сотников Алексей130
2. Горбунов Сергей90
3. Хмельков Алексей60
4. Сысоев Алексей50
Бой 8 2019-07-08
1. Барташев Дмитрий160
2. Брезановский Евгений150
3. Дронов Владислав30
4. Полозов Олег-10
Бой 9 2019-07-08
1. Карлинский Вадим230
2. Леонова Надежда80
3. Палфинова Ирина60
4. Прошин Алексей20
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2019-07-08
1. Сотников Алексей150
2. Карлинский Вадим140
3. Горбунов Сергей10
4. Спиридонов Кирилл-70
Бой 2 2019-07-08
1. Евдокимов Сергей120
2. Эджибия Давид100
3. Барташев Дмитрий60
4. Брезановский Евгений40
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2019-07-08
1. Эджибия Давид160
2. Сотников Алексей130
3. Карлинский Вадим120
4. Евдокимов Сергей-10