На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных323
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 19-07-15
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения15.07.2019 - 15.07.2019
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/197419.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
Другая информация
Статистика
Всего боёв15
Всего участников24
Лучший результат240
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 24
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в 1/2 финала выходят 8 игроков с наибольшим количеством набранных баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100
1.Коблик Александр12.5
2.Волыхов Андрей10.6
3.Эджибия Давид9.9
4.Евдокимов Сергей9.8
5.Бакшаев Сергей9.4
6.Яковлев Вадим9.2
7.Иткин Илья8.6
8.Спиридонов Кирилл8.4
9.Карлинский Вадим7.3
10.Нефёдов Ярослав7
11.Орлов Сергей6.9
12.Полозов Олег6.8
13.Шишов Александр6
Шкут Сергей6
15.Горбунов Сергей5.6
16.Дронов Владислав5
17.Барташев Дмитрий4.7
Митрофанов Иван4.7
19.Брезановский Евгений3.6
Коколия Георгий3.6
21.Гоманько Алексей2.4
22.Лебедев Николай2.2
23.Петрова Юлия1.9
24.Сысоев Алексей1.6
Бой 1 2019-07-15
1. Волыхов Андрей130
2. Орлов Сергей60
3. Шишов Александр20
4. Гоманько Алексей0
Бой 2 2019-07-15
1. Эджибия Давид130
2. Полозов Олег80
3. Барташев Дмитрий20
4. Сысоев Алексей-30
Бой 3 2019-07-15
1. Шкут Сергей110
2. Бакшаев Сергей70
3. Дронов Владислав60
4. Брезановский Евгений40
Бой 4 2019-07-15
1. Яковлев Вадим140
2-3. Евдокимов Сергей90
2-3. Иткин Илья90
4. Лебедев Николай30
Бой 5 2019-07-15
1-2. Нефёдов Ярослав120
1-2. Спиридонов Кирилл120
3. Горбунов Сергей110
4. Петрова Юлия-30
Бой 6 2019-07-15
1. Коблик Александр230
2-3. Карлинский Вадим90
2-3. Митрофанов Иван90
4. Коколия Георгий-40
Бой 7 2019-07-15
1. Эджибия Давид60
2-3. Коколия Георгий50
2-3. Полозов Олег50
4. Сысоев Алексей-10
Бой 8 2019-07-15
1. Коблик Александр220
2. Спиридонов Кирилл70
3. Барташев Дмитрий50
4. Шкут Сергей-10
Бой 9 2019-07-15
1. Евдокимов Сергей240
2. Шишов Александр80
3. Горбунов Сергей50
4. Гоманько Алексей40
Бой 10 2019-07-15
1. Бакшаев Сергей170
2. Карлинский Вадим90
3. Нефёдов Ярослав30
4. Петрова Юлия20
Бой 11 2019-07-15
1. Иткин Илья120
2. Яковлев Вадим80
3. Дронов Владислав40
4. Митрофанов Иван30
Бой 12 2019-07-15
1. Волыхов Андрей130
2. Орлов Сергей30
3. Брезановский Евгений20
4. Лебедев Николай-10
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2019-07-15
1. Бакшаев Сергей110
2. Спиридонов Кирилл70
3. Коблик Александр50
4. Евдокимов Сергей-70
Бой 2 2019-07-15
1. Яковлев Вадим170
2. Волыхов Андрей130
3. Иткин Илья0
4. Эджибия Давид-20
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2019-07-15
1. Яковлев Вадим9030 (пер.)
2. Бакшаев Сергей90-50 (пер.)
3. Волыхов Андрей70
4. Спиридонов Кирилл-10