На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных322
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 19-07-22
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения22.07.2019 - 22.07.2019
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/197784.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы10
Другая информация
Статистика
Всего боёв16
Всего участников26
Лучший результат310
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 26
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в 1/2 финала выходят 8 игроков с наибольшим количеством набранных баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100
1.Чернявский Андрей11.7
2.Барташев Дмитрий11.3
3.Эджибия Давид11.2
4.Карлинский Вадим10.8
5.Палфинов Константин9.8
6.Горбунов Сергей9.5
7.Шевель Михаил7.9
8.Черемисина Надежда7.7
9.Палфинова Ирина7.5
10.Брезановский Евгений6.8
11.Евдокимов Сергей6.5
12.Атькова Евгения6.3
13.Леонова Надежда5.7
14.Бабак Ярослав5.6
Орлов Сергей5.6
16.Коколия Георгий5.3
17.Хмельков Алексей5
18.Полозов Олег4.4
19.Блинов Александр4.1
Иванов Александр4.1
21.Денискина Галина3.5
22.Ишмуратов Рамиль3.4
23.Марьенко Евгений3.1
24.Суник Николай2.5
25.Рябов Игорь2.3
26.Никитин Владимир2
Бой 1 2019-07-22
1. Эджибия Давид90
2. Черемисина Надежда80
3. Хмельков Алексей50
4. Рябов Игорь-20
Бой 2 2019-07-22
1. Палфинов Константин100
2. Леонова Надежда50
3. Палфинова Ирина30
4. Никитин Владимир-50
Бой 3 2019-07-22
1. Атькова Евгения80
2. Брезановский Евгений70
3. Бабак Ярослав20
4. Полозов Олег10
Бой 4 2019-07-22
1. Барташев Дмитрий130
2. Иванов Александр70
3. Ишмуратов Рамиль40
4. Марьенко Евгений-100
Бой 5 2019-07-22
1. Чернявский Андрей260
2. Орлов Сергей120
3-4. Блинов Александр0
3-4. Денискина Галина0
Бой 6 2019-07-22
1. Евдокимов Сергей170
2. Горбунов Сергей160
3. Коколия Георгий110
4. Суник Николай80
Бой 7 2019-07-22
1. Карлинский Вадим310
2. Шевель Михаил100
3-4. Атькова Евгения0
3-4. Рябов Игорь0
Бой 8 2019-07-22
1. Палфинов Константин80
2-3. Брезановский Евгений60
2-3. Марьенко Евгений60
4. Никитин Владимир50
Бой 9 2019-07-22
1. Палфинова Ирина120
2. Шевель Михаил90
3. Денискина Галина0
4. Иванов Александр-60
Бой 10 2019-07-22
1. Эджибия Давид230
2. Черемисина Надежда90
3. Блинов Александр60
4. Орлов Сергей40
Бой 11 2019-07-22
1. Барташев Дмитрий200
2. Полозов Олег30
3. Коколия Георгий20
4. Ишмуратов Рамиль0
Бой 12 2019-07-22
1. Чернявский Андрей110
2. Карлинский Вадим70
3. Хмельков Алексей50
4. Евдокимов Сергей-20
Бой 13 2019-07-22
1. Горбунов Сергей90
2. Бабак Ярослав40
3. Леонова Надежда20
4. Суник Николай-30
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2019-07-22
1. Карлинский Вадим140
2. Чернявский Андрей130
3. Черемисина Надежда110
4. Палфинов Константин30
Бой 2 2019-07-22
1. Барташев Дмитрий180
2. Эджибия Давид130
3-4. Горбунов Сергей40
3-4. Шевель Михаил40
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2019-07-22
1. Карлинский Вадим160
2. Эджибия Давид120
3. Барташев Дмитрий110
4. Чернявский Андрей30