На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных321
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 19-07-29
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения29.07.2019 - 29.07.2019
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/198190.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
Другая информация
Статистика
Всего боёв14
Всего участников21
Лучший результат240
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 21
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в 1/2 финала выходят 8 игроков с наибольшим количеством набранных баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100
1.Евдокимов Сергей11.9
2.Барташев Дмитрий10.7
3.Коблик Александр10.6
4.Дронов Владислав10.5
5.Карлинский Вадим9.4
6.Гусаинов Станислав8.4
7.Чернявский Андрей8.2
8.Палфинова Ирина7.4
9.Коколия Георгий5.9
10.Рябов Игорь5.8
11.Хмельков Алексей5.7
12.Эджибия Давид5.5
13.Батиев Родион5.4
14.Денискина Галина4.4
15.Иткин Илья4.1
Петрова Юлия4.1
17.Спиридонов Кирилл3.4
18.Никитин Владимир3.3
19.Горбунов Сергей3.2
20.Атькова Евгения3.1
21.Марьенко Евгений1.9
Бой 1 2019-07-29
1. Гусаинов Станислав70
2. Коколия Георгий60
3. Атькова Евгения0
4. Батиев Родион-10
Бой 2 2019-07-29
1. Дронов Владислав130
2. Палфинова Ирина-20
3. Хмельков Алексей-50
4. Рябов Игорь-60
Бой 3 2019-07-29
1. Евдокимов Сергей170
2. Эджибия Давид140
3. Петрова Юлия10
4. Денискина Галина0
Бой 4 2019-07-29
1-2. Барташев Дмитрий160
1-2. Чернявский Андрей160
3. Спиридонов Кирилл20
4. Никитин Владимир-20
Бой 5 2019-07-29
1. Коблик Александр80
2. Иткин Илья50
3. Горбунов Сергей20
4. Марьенко Евгений-20
Бой 6 2019-07-29
1. Дронов Владислав120
2. Карлинский Вадим90
3. Коколия Георгий30
4. Атькова Евгения10
Бой 7 2019-07-29
1. Барташев Дмитрий160
2. Хмельков Алексей120
3. Батиев Родион30
4. Спиридонов Кирилл20
Бой 8 2019-07-29
1. Палфинова Ирина60
2. Денискина Галина40
3. Рябов Игорь20
4. Эджибия Давид10
Бой 9 2019-07-29
1. Евдокимов Сергей220
2-3. Батиев Родион60
2-3. Чернявский Андрей60
4. Горбунов Сергей0
Бой 10 2019-07-29
1. Карлинский Вадим150
2. Рябов Игорь60
3. Петрова Юлия0
4. Иткин Илья-40
Бой 11 2019-07-29
1. Коблик Александр180
2. Гусаинов Станислав70
3. Никитин Владимир50
4. Марьенко Евгений10
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2019-07-29
1. Дронов Владислав240
2. Карлинский Вадим100
3. Палфинова Ирина20
4. Евдокимов Сергей-80
Бой 2 2019-07-29
1. Барташев Дмитрий180
2. Коблик Александр140
3. Чернявский Андрей130
4. Гусаинов Станислав0
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2019-07-29
1. Барташев Дмитрий140
2. Дронов Владислав120
3. Карлинский Вадим90
4. Коблик Александр60