На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных320
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 11-08-29
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения29.08.2011 - 29.08.2011
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/49285.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительПоташев Максим
Другая информация
Статистика
Всего боёв13
Всего участников21
Лучший результат270
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 21
2. ЧетвертьфиналИгроков к началу этапа: 16
3. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
4. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 5).
Игроки провели по 1 бою; 16 игроков с лучшими результатами вышли в четвертьфинал.
Бой 1 2011-08-29
1. Карзов Игорь110
2. Котлов Борис90
3. Чернин Антон0
4. Вайнман Дмитрий-70
Бой 2 2011-08-29
1. Петрова Юлия140
2. Петросянц Орест110
3. Штефан (Пятунина) Елизавета20
4. Муринец Станислав0
Бой 3 2011-08-29
1. Грановская Инна250
2. Брезановский Евгений100
3. Леонова Надежда80
4. Машталер Кирилл30
Бой 4 2011-08-29
1. Штефан Андрей260
2. Химченко Александр20
3. Коколия Георгий-10
4. Кушнир Яков-70
Бой 5 2011-08-29
1. Поташев Максим230
2. Марьянский Андрей180
3. Карлинский Вадим60
4. Денискина Галина-40
Бой 6 2011-08-29
1. Чернин Антон220
2. Левандовский Михаил180
3. Коколия Георгий90
4. Машталер Кирилл-10
Этап 2. Четвертьфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 5).
Занявшие первые два места выходят в полуфинал.
Бой 1 2011-08-29
1. Карзов Игорь110
2. Петросянц Орест90
3. Брезановский Евгений0
4. Леонова Надежда-20
Бой 2 2011-08-29
1. Карлинский Вадим270
2. Котлов Борис70
3. Петрова Юлия30
4. Химченко Александр0
Бой 3 2011-08-29
1. Поташев Максим230
2. Левандовский Михаил170
3. Штефан (Пятунина) Елизавета50
4. Грановская Инна20
Бой 4 2011-08-29
1. Чернин Антон200
2. Штефан Андрей90
3. Коколия Георгий20
4. Марьянский Андрей10
Этап 3. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 5).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2011-08-29
1. Поташев Максим160
2. Штефан Андрей120
3. Котлов Борис80
4. Карзов Игорь30
Бой 2 2011-08-29
1. Карлинский Вадим210
2. Чернин Антон170
3. Петросянц Орест40
4. Левандовский Михаил-30
Этап 4. Финал (тип: , тем в бою: 5).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2011-08-29
1. Поташев Максим120
2. Чернин Антон60
3. Штефан Андрей20
4. Карлинский Вадим0