На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных31
НазваниеV Чемпионат мира
ГородУфа
МеткиЧемпионаты мира  
Даты проведения25.08.2018 - 26.08.2018
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайт
Регламент
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/e/2PACX-1vS7uQbteCh37kmK9iR5QZRFOq-_rsrCdDTmh-KjFlskTMZ_7pLJbAiSXzuETSb-6oJKGOjtXCNUfmhq/pubhtml?gid=187020170
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозаписьhttps://www.youtube.com/watch?v=gqWe0xfLSk4
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся5117
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительЛибер Александр
Другая информация
Статистика
Всего боёв111
Всего участников72
В среднем на 1 теме взято вопросов2.92 (имеется статистика по 110 боям, 722 темам, 2107 правильным ответам)
Лучший результат640
Пользователь, добавивший турнирnailor

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Групповой этапИгроков к началу этапа: 72
2. 1/8 финалаИгроков к началу этапа: 32
3. 1/4 финалаИгроков к началу этапа: 16
4. 1/2 финалаИгроков к началу этапа: 8
5. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Групповой этап (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: 6).
В плей-офф проходят по 4 игрока с площадки. В группе G, круге 1, бою 2 есть ошибка в таблице, 2 правильных ответа за 10 в теме 1
Группа 1 (A)
Круг 1
Бой 1  Ответов: 21 (18/3)
1. Прохин Алексей200
2. Дружинин Егор100
3. Митряков Александр90
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 20 (16/4)
1. Хаиткулов Руслан170
2. Волков Олег80
3. Барбакадзе Александр-20
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 21 (19/2)
1. Стариков Иван300
2. Лебединский Павел100
3. Тургунов Азат30
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1  Ответов: 24 (19/5)
1. Дружинин Егор180
2. Волков Олег90
3. Лебединский Павел30
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 25 (21/4)
1. Прохин Алексей190
2. Стариков Иван150
3. Барбакадзе Александр10
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 20 (16/4)
1. Митряков Александр230
2. Хаиткулов Руслан40
3. Тургунов Азат20
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1  Ответов: 17 (15/2)
1. Дружинин Егор290
2. Тургунов Азат50
3. Барбакадзе Александр-30
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 23 (17/6)
1. Хаиткулов Руслан140
2. Лебединский Павел120
3. Прохин Алексей40
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 21 (15/6)
1. Митряков Александр80
2. Волков Олег60
3. Стариков Иван10
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1  Ответов: 22 (17/5)
1. Хаиткулов Руслан120
2. Стариков Иван100
3. Дружинин Егор40
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 23 (17/6)
1. Прохин Алексей160
2. Волков Олег80
3. Тургунов Азат0
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 22 (16/6)
1. Лебединский Павел170
2. Митряков Александр60
3. Барбакадзе Александр30
Повопросные результаты 📈
Группа 2 (B)
Круг 1
Бой 1  Ответов: 18 (16/2)
1. Тимошенко Егор150
2. Волыхов Андрей140
3. Спешков Сергей60
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 16 (7/9)
1-2. Беликов Денис10
1-2. Чокан Елена10
3. Рожков Артём-180
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 21 (19/2)
1. Сотников Алексей200
2. Хавров Владимир160
3. Морозов Александр80
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1  Ответов: 22 (16/6)
1. Тимошенко Егор130
2. Чокан Елена90
3. Морозов Александр-50
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 18 (14/4)
1. Хавров Владимир180
2. Спешков Сергей120
3. Беликов Денис-50
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 21 (12/9)
1. Рожков Артём60
2. Сотников Алексей-10
3. Волыхов Андрей-30
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1  Ответов: 18 (13/5)
1. Тимошенко Егор90
2. Беликов Денис60
3. Сотников Алексей-20
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 15 (14/1)
1. Спешков Сергей170
2. Рожков Артём70
3. Морозов Александр30
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 22 (17/5)
1. Волыхов Андрей270
2. Хавров Владимир30
3. Чокан Елена0
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1  Ответов: 20 (16/4)
1. Тимошенко Егор100
2. Рожков Артём90
3. Хавров Владимир60
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 17 (13/4)
1. Спешков Сергей110
2. Чокан Елена60
3. Сотников Алексей-80
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 17 (15/2)
1. Волыхов Андрей170
2. Беликов Денис60
3. Морозов Александр30
Повопросные результаты 📈
Группа 3 (C)
Круг 1
Бой 1  Ответов: 26 (20/6)
1. Тарасов Андрей180
2. Гилёв Алексей150
3. Богословский Алексей30
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 8 (6/2)
1-2. Горавская Ирина30
1-2. Эджибия Давид30
3. Лялин Сергей-20
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 21 (19/2)
1. Голубинов Ярослав230
2. Юсупов Рустем100
3. Андрюшин Алексей50
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1  Ответов: 27 (17/10)
1. Богословский Алексей110
2. Горавская Ирина30
3. Андрюшин Алексей-40
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 24 (19/5)
1. Гилёв Алексей210
2. Эджибия Давид100
3. Юсупов Рустем-10
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 19 (13/6)
1. Тарасов Андрей80
2. Голубинов Ярослав60
3. Лялин Сергей-80
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1  Ответов: 24 (17/7)
1. Голубинов Ярослав100
2. Богословский Алексей90
3. Эджибия Давид50
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 19 (16/3)
1. Гилёв Алексей130
2. Андрюшин Алексей90
3. Лялин Сергей60
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 15 (13/2)
1. Тарасов Андрей170
2. Юсупов Рустем80
3. Горавская Ирина-30
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1  Ответов: 21 (18/3)
1. Юсупов Рустем150
2. Богословский Алексей120
3. Лялин Сергей90
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 18 (14/4)
1. Гилёв Алексей160
2. Голубинов Ярослав90
3. Горавская Ирина-30
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 20 (17/3)
1. Тарасов Андрей250
2. Эджибия Давид160
3. Андрюшин Алексей0
Повопросные результаты 📈
Группа 4 (D)
Круг 1
Бой 1  Ответов: 20 (17/3)
1. Дронов Владислав200
2. Полозов Владимир140
3. Митрофанов Иван-30
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 15 (14/1)
1-2. Берёзкин Кирилл110
1-2. Говердовский Владислав110
3. Светлаков Сергей70
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 15 (11/4)
1. Абрамов Максим100
2. Шевель Михаил30
3. Берг Ева-20
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1  Ответов: 25 (19/6)
1. Полозов Владимир180
2. Говердовский Владислав50
3. Шевель Михаил10
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 21 (20/1)
1. Дронов Владислав230
2. Берг Ева120
3. Берёзкин Кирилл110
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 18 (13/5)
1. Митрофанов Иван130
2. Абрамов Максим40
3. Светлаков Сергей30
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1  Ответов: 22 (14/8)
1. Полозов Владимир90
2. Берёзкин Кирилл60
3. Абрамов Максим-60
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 18 (15/3)
1. Дронов Владислав220
2. Светлаков Сергей70
3. Шевель Михаил10
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 16 (13/3)
1. Митрофанов Иван170
2. Берг Ева100
3. Говердовский Владислав-30
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1  Ответов: 19 (14/5)
1. Полозов Владимир80
2. Берг Ева70
3. Светлаков Сергей20
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 16 (13/3)
1. Дронов Владислав180
2. Говердовский Владислав30
3. Абрамов Максим10
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 17 (16/1)
1. Митрофанов Иван160
2. Берёзкин Кирилл120
3. Шевель Михаил80
Повопросные результаты 📈
Группа 5 (E)
Круг 1
Бой 1  Ответов: 22 (20/2)
1. Коробейников Александр330
2. Мартынов Александр130
3. Сахаров Дмитрий40
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 21 (14/7)
1. Разумов Юрий170
2. Шелагин Константин20
3. Тырышкин Алексей-100
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 22 (19/3)
1. Курбангалеев Дамир240
2. Друзяка Пётр110
3. Деменев Константин-10
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1  Ответов: 23 (21/2)
1. Коробейников Александр300
2. Деменев Константин110
3. Разумов Юрий40
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 21 (18/3)
1. Сахаров Дмитрий190
2. Шелагин Константин180
3. Друзяка Пётр-10
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 20 (17/3)
1-2. Курбангалеев Дамир130
1-2. Мартынов Александр130
3. Тырышкин Алексей120
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1  Ответов: 21 (18/3)
1. Коробейников Александр190
2. Курбангалеев Дамир140
3. Шелагин Константин30
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 19 (16/3)
1. Тырышкин Алексей160
2. Сахаров Дмитрий100
3. Деменев Константин60
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 20 (18/2)
1. Друзяка Пётр140
2. Мартынов Александр120
3. Разумов Юрий100
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1  Ответов: 22 (18/4)
1-2. Коробейников Александр170
1-2. Тырышкин Алексей170
3. Друзяка Пётр50
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 18 (16/2)
1. Сахаров Дмитрий140
2. Разумов Юрий110
3. Курбангалеев Дамир100
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 19 (19/0)
1. Мартынов Александр260
2. Шелагин Константин150
3. Деменев Константин50
Повопросные результаты 📈
Группа 6 (F)
Круг 1
Бой 1  Ответов: 23 (19/4)
1. Богловский Кирилл240
2. Микшис Денис210
3. Борок Дмитрий-40
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 10 (9/1)
1. Халиуллин Рузель70
2. Савицкая Эвита60
3. Пучинин Сергей-40
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 17 (15/2)
1-2. Киселёв Виталий100
1-2. Спиридонов Кирилл100
3. Боков Тимофей40
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1  Ответов: 25 (19/6)
1. Борок Дмитрий320
2. Савицкая Эвита120
3. Боков Тимофей-160
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 19 (18/1)
1. Богловский Кирилл200
2. Спиридонов Кирилл110
3. Пучинин Сергей80
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 17 (13/4)
1. Микшис Денис130
2. Халиуллин Рузель100
3. Киселёв Виталий10
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1  Ответов: 21 (19/2)
1. Борок Дмитрий400
2. Киселёв Виталий70
3. Пучинин Сергей20
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 15 (15/0)
1. Богловский Кирилл160
2. Боков Тимофей120
3. Халиуллин Рузель60
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 20 (15/5)
1. Савицкая Эвита130
2. Микшис Денис80
3. Спиридонов Кирилл10
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1  Ответов: 18 (17/1)
1-2. Борок Дмитрий150
1-2. Спиридонов Кирилл150
3. Халиуллин Рузель20
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 21 (14/7)
1. Богловский Кирилл120
2. Савицкая Эвита20
3. Киселёв Виталий-60
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 21 (16/5)
1. Микшис Денис180
2. Боков Тимофей40
3. Пучинин Сергей10
Повопросные результаты 📈
Группа 7 (G)
Круг 1
Бой 1  Ответов: 30 (22/8)
1. Либер Александр240
2. Калюков Евгений130
3. Беляев Александр100
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Волосатов Антон100
2. Рябовол Николай0
3. Мягков Андрей-30
Бой 3  Ответов: 23 (20/3)
1. Лобкова Екатерина220
2. Русских Владислав130
3. Тарасова Наталья40
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1  Ответов: 28 (20/8)
1. Мягков Андрей130
2. Лобкова Екатерина80
3. Либер Александр20
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 23 (19/4)
1. Русских Владислав170
2. Калюков Евгений130
3. Рябовол Николай10
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 23 (20/3)
1-2. Беляев Александр160
1-2. Тарасова Наталья160
3. Волосатов Антон70
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1  Ответов: 18 (17/1)
1. Либер Александр380
2. Тарасова Наталья50
3. Рябовол Николай10
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 23 (19/4)
1. Калюков Евгений190
2. Лобкова Екатерина180
3. Волосатов Антон50
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 31 (21/10)
1. Мягков Андрей140
2. Беляев Александр130
3. Русских Владислав20
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1  Ответов: 22 (19/3)
1. Либер Александр320
2. Русских Владислав70
3. Волосатов Антон-30
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 20 (17/3)
1. Мягков Андрей140
2. Калюков Евгений130
3. Тарасова Наталья70
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 22 (16/6)
1. Лобкова Екатерина110
2. Беляев Александр60
3. Рябовол Николай50
Повопросные результаты 📈
Группа 8 (H)
Круг 1
Бой 1  Ответов: 20 (16/4)
1. Рождествин Александр210
2. Максименко Станислав110
3. Быстров Евгений0
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 13 (10/3)
1. Куликов Егор90
2. Колесов Артём0 (неявка)
3. Михлин Леонид-30
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 16 (16/0)
1. Комар Наталья230
2. Галковский Алексей120
3. Цуркан Роман60
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1  Ответов: 24 (18/6)
1. Максименко Станислав180
2. Галковский Алексей70
3. Куликов Егор-20
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 27 (23/4)
1. Михлин Леонид290
2. Комар Наталья140
3. Рождествин Александр60
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 16 (12/4)
1. Цуркан Роман160
2. Быстров Евгений40
3. Колесов Артём0 (неявка)
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1  Ответов: 18 (15/3)
1. Михлин Леонид110
2-3. Максименко Станислав80
2-3. Цуркан Роман80
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 16 (12/4)
1. Рождествин Александр160
2. Галковский Алексей10
3. Колесов Артём0 (неявка)
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 21 (16/5)
1. Комар Наталья120
2. Быстров Евгений100
3. Куликов Егор-20
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1  Ответов: 17 (15/2)
1. Комар Наталья180
2. Максименко Станислав110
3. Колесов Артём0 (неявка)
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 18 (14/4)
1. Рождествин Александр120
2. Цуркан Роман70
3. Куликов Егор-30
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 21 (20/1)
1. Быстров Евгений280
2. Галковский Алексей150
3. Михлин Леонид40
Повопросные результаты 📈
Этап 2. 1/8 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1  Ответов: 43 (34/9)
1. Берёзкин Кирилл340
2. Хаиткулов Руслан150
3. Голубинов Ярослав120
4. Волыхов Андрей-70
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 45 (31/14)
1. Тимошенко Егор270
2. Прохин Алексей180
3. Митрофанов Иван-50
4. Юсупов Рустем-80
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 45 (33/12)
1. Дружинин Егор250
2. Полозов Владимир210
3. Тарасов Андрей170
4. Рожков Артём-220
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 43 (32/11)
1. Гилёв Алексей250
2. Митряков Александр140
3. Дронов Владислав80
4. Спешков Сергей50
Повопросные результаты 📈
Бой 5  Ответов: 44 (37/7)
1. Коробейников Александр300
2. Либер Александр210
3. Микшис Денис130
4. Быстров Евгений120
Повопросные результаты 📈
Бой 6  Ответов: 45 (34/11)
1. Богловский Кирилл220
2. Калюков Евгений160
3. Мартынов Александр70
4. Максименко Станислав60
Повопросные результаты 📈
Бой 7  Ответов: 38 (34/4)
1. Рождествин Александр300
2. Сахаров Дмитрий270
3. Савицкая Эвита100
4. Мягков Андрей60
Повопросные результаты 📈
Бой 8  Ответов: 45 (37/8)
1. Борок Дмитрий390
2. Комар Наталья210
3. Курбангалеев Дамир160
4. Лобкова Екатерина110
Повопросные результаты 📈
Этап 3. 1/4 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1  Ответов: 46 (41/5)
1. Коробейников Александр640
2. Сахаров Дмитрий180
3. Полозов Владимир70
4. Берёзкин Кирилл30
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 45 (39/6)
1. Комар Наталья400
2. Тимошенко Егор270
3. Богловский Кирилл150
4. Митряков Александр100
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 46 (42/4)
1. Либер Александр580
2. Дружинин Егор230
3. Хаиткулов Руслан140
4. Рождествин Александр130
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 42 (38/4)
1. Борок Дмитрий350
2. Калюков Евгений260
3. Гилёв Алексей190
4. Прохин Алексей70
Повопросные результаты 📈
Этап 4. 1/2 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1  Ответов: 47 (42/5)
1. Коробейников Александр390
2. Либер Александр370
3. Калюков Евгений160
4. Тимошенко Егор100
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 41 (38/3)
1. Борок Дмитрий390
2. Сахаров Дмитрий310
3. Комар Наталья150
4. Дружинин Егор110
Повопросные результаты 📈
Этап 5. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1  Ответов: 62 (49/13)
1. Либер Александр32070 (пер.)
2. Коробейников Александр320-20 (пер.)
3. Борок Дмитрий190
4. Сахаров Дмитрий150
Повопросные результаты 📈