На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных300
НазваниеПижамный Кубок
Город
Даты проведения23.03.2020 - 05.05.2020
ТипОнлайн
Редактор(ы)Каунин Константин
Сайт
Регламент
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1LZ4dDunFO8yiMe6iOgaCRxGQxvccGoJPfphkrwBeapg/edit#gid=1123857397
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
Другая информация
Статистика
Всего боёв28
Всего участников18
Лучший результат570
Пользователь, добавивший турнирKauninKostya

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  

Перейти к этапу:
1. Групповой этапИгроков к началу этапа: 18
2. 1/2 финалаИгроков к началу этапа: 8
3. Малый финалИгроков к началу этапа: 8
4. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Групповой этап (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: 10).
Группа 1
Круг 1
Бой 1
1. Полянский Василий430
2. Белокур Владимир180
3. Цвяк Игорь40
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Островский Владимир180
2. Диброва Дмитрий160
3. Ежергина Елизавета90
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1. Овчаренко Антон210
2. Широкорад Дмитрий200
3. Уткин Максим180
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1
1. Островский Владимир420
2. Белокур Владимир140
3. Уткин Максим90
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Овчаренко Антон400
2. Цвяк Игорь210
3. Диброва Дмитрий-20
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1. Ежергина Елизавета270
2. Полянский Василий240
3. Широкорад Дмитрий70
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1
1. Ежергина Елизавета270
2. Овчаренко Антон120
3. Белокур Владимир10
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Диброва Дмитрий320
2. Полянский Василий150
3. Уткин Максим130
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1. Цвяк Игорь400
2. Островский Владимир250
3. Широкорад Дмитрий40
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1
1. Белокур Владимир210
2. Диброва Дмитрий70
3. Широкорад Дмитрий40
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Овчаренко Антон310
2. Полянский Василий240
3. Островский Владимир160
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1. Цвяк Игорь410
2. Ежергина Елизавета280
3. Уткин Максим10
Повопросные результаты 📈
Группа 2
Круг 1
Бой 1
1. Алиби Фарит190
2. Задворнов Андрей180
3. Бородай Дмитрий-220
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Шибанов Серафим310
2. Гурт Евгений60
3. Имангулов Амаль-20
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1-2. Хачатуров Дмитрий170
1-2. Штефан Андрей170
3. Мизерный Андрей150
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1
1. Алиби Фарит360
2. Гурт Евгений320
3. Штефан Андрей80
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Имангулов Амаль290
2. Хачатуров Дмитрий280
3. Задворнов Андрей210
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1. Бородай Дмитрий160
2. Шибанов Серафим100
3. Мизерный Андрей-120
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1
1. Шибанов Серафим570
2. Алиби Фарит140
3. Хачатуров Дмитрий120
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Штефан Андрей30
2-3. Бородай Дмитрий-60
2-3. Имангулов Амаль-60
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1. Задворнов Андрей360
2. Гурт Евгений210
3. Мизерный Андрей10
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1
1. Алиби Фарит250
2. Имангулов Амаль120
3. Мизерный Андрей110
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Гурт Евгений360
2. Бородай Дмитрий240
3. Хачатуров Дмитрий90
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1. Шибанов Серафим470
2. Штефан Андрей160
3. Задворнов Андрей30
Повопросные результаты 📈
Этап 2. 1/2 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1
1. Гурт Евгений260
2. Алиби Фарит180
3. Овчаренко Антон70
4. Островский Владимир60
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Шибанов Серафим300
2. Полянский Василий160
3. Цвяк Игорь150
4. Штефан Андрей-30
Повопросные результаты 📈
Этап 3. Малый финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1
1. Штефан Андрей240
2. Овчаренко Антон190
3. Островский Владимир90
4. Цвяк Игорь0 (неявка)
Повопросные результаты 📈
Этап 4. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 20).
Бой 1
1. Шибанов Серафим490
2. Алиби Фарит290
3. Гурт Евгений170
4. Полянский Василий160
Повопросные результаты 📈