На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных30
НазваниеКубок Слевина Келевры
Город
Даты проведения - 22.08.2020
ТипОнлайн
Редактор(ы)Арзуманян Арутюн
Сайт
Регламент
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1rX9OZ-QaQ_QKYKVaIApoI-7AjKcXXh6M6CFaAvHnZpQ/edit?fbclid=IwAR2Eb2S1GQwjI8VDieVhnxELmjdW6TMKuWCHkwH1kwVi-YpZZYObznPuiOI#gid=154826541
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
Другая информация
Статистика
Всего боёв56
Всего участников64
Лучший результат470
Пользователь, добавивший турнирnailor

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  

Перейти к этапу:
1. Групповой этапИгроков к началу этапа: 64
2. 1/4 финалаИгроков к началу этапа: 16
3. 1/2 финалаИгроков к началу этапа: 8
4. Малый финалИгроков к началу этапа: 8
5. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Групповой этап (тип: Швейцарка и её вариации, тем в бою: 8).
Круг 1
Бой 1 2020-08-02
1. Евдокимов Сергей250
2. Руденко Александр60
3. Чиревко Станислав50
4. Киселёв Иван10
Бой 2 2020-08-02
1. Цуркан Роман280
2. Бабаев Руслан120
3. Ежергина Елизавета80
4. Горюнов Максим0
Бой 3 2020-07-31
1. Максименко Станислав370
2. Омельченко Олег100
3. Романов Сергей60
4. Кощегулов Эльдар10
Бой 4 2020-08-02
1. Золотухин Михаил240
2. Берг Ева160
3. Овчарук Дмитрий60
4. Сундуев Илья-80
Бой 5 2020-08-01
1. Кудрявцев Александр290
2. Корнеевец Максим150
3. Трощенко Павел100
4. Орлов Илья-10
Бой 6 2020-08-02
1. Стегний Сергей250
2. Мухаметкалиев Анвар220
3. Исупов Антон70
4. Байдильдаев Абдугани10
Бой 7 2020-07-31
1. Осипчук Владимир240
2-3. Сафонов Кирилл70
2-3. Стариков Иван70
4. Герасимов Денис60
Бой 8 2020-07-31
1. Полозов Владимир260
2. Чернушевич Христина100
3. Ли Александр80
4. Пасичный Виталий10
Бой 9
1. Фасхеев Игорь220
2. Коколия Георгий200
3. Карпук Михаил170
4. Ковалёв Дмитрий0
Бой 10 2020-07-31
1. Акименко Алексей220
2-3. Арчак Николай170
2-3. Данченко Андрей170
4. Китаев Дмитрий40
Бой 11 2020-07-31
1. Власкин Александр140
2. Коблик Александр120
3. Казначеев Павел80
4. Марченко Ярослав70
Бой 12 2020-08-03
1. Сахаров Дмитрий240
2. Алиби Фарит160
3. Соловьёв Константин110
4. Гуляев Илья30
Бой 13 2020-08-03
1. Слоущ Дмитрий110
2-3. Кадыров Ленар70
2-3. Лобачёв Сергей70
4. Евдокимов Денис0
Бой 14 2020-08-03
1. Тургунов Азат350
2-3. Бивейнис Александр20
2-3. Богатов Виктор20
4. Тимохова Мария-130
Бой 15 2020-08-03
1. Гурт Евгений180
2. Лялин Сергей160
3. Чернов Алексей30
4. Ермолаев Валентин0
Бой 16 2020-08-01
1. Ожигов Дмитрий150
2. Небаев Никита120
3. Кузнецов Алексей80
4. Карзов Игорь-150
Круг 2
Бой 1 2020-08-07
1. Кудрявцев Александр270
2. Кадыров Ленар100
3. Киселёв Иван60
4. Романов Сергей20
Бой 2 2020-08-06
1. Небаев Никита310
2. Марченко Ярослав60
3. Ежергина Елизавета0
4. Евдокимов Сергей-10
Бой 3 2020-08-04
1. Золотухин Михаил140
2. Чернушевич Христина110
3. Гуляев Илья40
4. Чиревко Станислав0
Бой 4 2020-08-05
1. Казначеев Павел210
2. Коколия Георгий110
3. Полозов Владимир90
4. Герасимов Денис-10
Бой 5 2020-08-05
1. Чернов Алексей50
2. Омельченко Олег40
3. Власкин Александр0
4. Горюнов Максим-20
Бой 6 2020-08-05
1. Сахаров Дмитрий190
2. Лялин Сергей150
3. Ли Александр50
4. Байдильдаев Абдугани-120
Бой 7 2020-08-05
1. Ожигов Дмитрий150
2. Орлов Илья80
3. Кузнецов Алексей30
4. Берг Ева-70
Бой 8 2020-08-05
1. Цуркан Роман170
2. Исупов Антон90
3. Бабаев Руслан40
4. Ермолаев Валентин30
Бой 9 2020-08-06
1. Данченко Андрей240
2. Соловьёв Константин110
3. Слоущ Дмитрий90
4. Ковалёв Дмитрий20
Бой 10 2020-08-07
1. Тургунов Азат170
2. Сафонов Кирилл110
3. Трощенко Павел50
4. Пасичный Виталий-80
Бой 11 2020-08-05
1. Фасхеев Игорь180
2. Стариков Иван80
3. Евдокимов Денис70
4. Арчак Николай0
Бой 12 2020-08-07
1. Мухаметкалиев Анвар310
2. Акименко Алексей50
3. Овчарук Дмитрий0
4. Тимохова Мария0
Бой 13 2020-08-06
1. Стегний Сергей240
2. Корнеевец Максим50
3. Карпук Михаил10
4. Карзов Игорь-70
Бой 14 2020-08-05
1. Богатов Виктор130
2. Алиби Фарит110
3. Гурт Евгений20
4. Кощегулов Эльдар10
Бой 15 2020-08-07
1. Китаев Дмитрий90
2. Осипчук Владимир80
3. Руденко Александр20
4. Бивейнис Александр10
Бой 16 2020-08-04
1-2. Лобачёв Сергей60
1-2. Максименко Станислав60
3. Сундуев Илья50
4. Коблик Александр-70
Круг 3
Бой 1 2020-08-09
1. Мухаметкалиев Анвар390
2. Слоущ Дмитрий100
3. Горюнов Максим20
4. Арчак Николай0
Бой 2 2020-08-12
1. Данченко Андрей240
2-3. Пасичный Виталий30
2-3. Чернов Алексей30
4. Орлов Илья-20
Бой 3 2020-08-11
1. Китаев Дмитрий180
2. Сафонов Кирилл140
3. Богатов Виктор20
4. Евдокимов Денис0
Бой 4 2020-08-09
1. Тимохова Мария170
2. Небаев Никита120
3. Гурт Евгений100
4. Трощенко Павел70
Бой 5 2020-08-09
1. Казначеев Павел180
2. Стегний Сергей160
3. Чиревко Станислав50
4. Исупов Антон20
Бой 6 2020-08-11
1. Власкин Александр160
2. Полозов Владимир140
3. Карзов Игорь80
4. Коблик Александр20
Бой 7 2020-08-08
1. Стариков Иван150
2. Фасхеев Игорь120
3. Ли Александр110
4. Байдильдаев Абдугани10
Бой 8 2020-08-10
1. Цуркан Роман230
2. Кадыров Ленар170
3. Соловьёв Константин30
4. Герасимов Денис0
Бой 9 2020-08-09
1. Максименко Станислав170
2. Коколия Георгий70
3. Киселёв Иван-10
4. Ежергина Елизавета-30
Бой 10 2020-08-09
1. Евдокимов Сергей130
2. Кудрявцев Александр110
3. Берг Ева80
4. Кощегулов Эльдар-40
Бой 11 2020-08-10
1. Акименко Алексей170
2. Сундуев Илья120
3. Марченко Ярослав-20
4. Лобачёв Сергей-120
Бой 12 2020-08-12
1. Золотухин Михаил290
2. Омельченко Олег0
3. Кузнецов Алексей-50
4. Ковалёв Дмитрий-70
Бой 13 2020-08-10
1. Сахаров Дмитрий350
2. Овчарук Дмитрий150
3. Романов Сергей0
4. Корнеевец Максим-60
Бой 14 2020-08-13
1. Тургунов Азат250
2. Гуляев Илья90
3. Лялин Сергей30
4. Руденко Александр0
Бой 15 2020-08-13
1. Карпук Михаил130
2. Алиби Фарит110
3. Осипчук Владимир80
4. Бивейнис Александр50
Бой 16 2020-08-12
1. Ожигов Дмитрий260
2. Чернушевич Христина150
3. Ермолаев Валентин20
4. Бабаев Руслан-120
Этап 2. 1/4 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1
1. Сахаров Дмитрий240
2. Кудрявцев Александр150
3. Стегний Сергей70
4. Стариков Иван10
Бой 2
1. Мухаметкалиев Анвар190
2. Фасхеев Игорь130
3. Власкин Александр30
4. Тургунов Азат-50
Бой 3 2020-08-14
1. Цуркан Роман470
2. Максименко Станислав170
3. Казначеев Павел40
4. Акименко Алексей-60
Бой 4
1. Данченко Андрей330
2. Небаев Никита240
3. Золотухин Михаил200
4. Ожигов Дмитрий40
Этап 3. 1/2 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1 2020-08-19
1. Сахаров Дмитрий340
2. Небаев Никита130
3. Фасхеев Игорь100
4. Цуркан Роман70
Бой 2 2020-08-17
1. Данченко Андрей210
2. Мухаметкалиев Анвар190
3. Максименко Станислав140
4. Кудрявцев Александр-20
Этап 4. Малый финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1 2020-08-21
1. Цуркан Роман380
2. Максименко Станислав350
3. Кудрявцев Александр170
4. Фасхеев Игорь-40
Этап 5. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1 2020-08-22
1. Сахаров Дмитрий380
2. Данченко Андрей250
3. Мухаметкалиев Анвар110
4. Небаев Никита-80