На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных299
НазваниеQuarantine Cup 3
Город
Даты проведения11.05.2020 - 31.05.2020
ТипОнлайн
Редактор(ы)Голуб Эдуард, Маландина Виктория
Сайт
Регламент
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/e/2PACX-1vSvzzkClNwoK3jmXPjmI4ZInOVW4OMV5vv17Ff61bBphsTgLqCT0yto2utKUSf4Djb_cnA4QoEfTCtk/pubhtml?fbclid=IwAR3sOKQxw2hnOYEbrjJTI4g6kmSUaqgudD_S203o4McRNcWjDXNvGpUxGLg#
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
Другая информация
Статистика
Всего боёв26
Всего участников32
Лучший результат330
Пользователь, добавивший турнирKauninKostya

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  

Перейти к этапу:
1. Круг 1Игроков к началу этапа: 32
2. Круг 2Игроков к началу этапа: 32
3. Круг 3Игроков к началу этапа: 24
4. 1/4 финалаИгроков к началу этапа: 16
5. 1/2 финалаИгроков к началу этапа: 8
6. Малый финалИгроков к началу этапа: 8
7. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Круг 1 (тип: Другое, тем в бою: 8).
Первые места, вторые места, и четыре лучших третьих места выходят в третий круг. Все остальные - во второй круг
Бой 1
1. Литвинов Дмитрий320
2. Цвяк Игорь120
3. Демяненко Александр80
4. Калиниченко Анатолий70
Бой 2
1. Чирков Алексей220
2. Островский Владимир50
3. Садок Никита30
4. Щербаков Максим-70
Бой 3
1. Винокуров Алексей220
2. Гурт Евгений180
3. Гахун Андрей90
4. Денисенков Никита40
Бой 4
1. Андреев Игорь190
2. Диброва Дмитрий140
3. Дудник Олег40
4. Муха Павел10
Бой 5
1. Кудрявцев Александр290
2. Овчарук Дмитрий120
3. Глинкина Юлия100
4. Сметюх Андрей60
Бой 6
1. Осадчий Михаил240
2. Мартыненко Андрей60
3-4. Мозяж Олег0
3-4. Чуприна Валерия0
Бой 7
1. Задворнов Андрей330
2. Новаков Алексей100
3. Мкртчян Александр80
4. Ефимов Сергей10
Бой 8
1. Грищук Андрей260
2. Каунин Константин150
3. Омельченко Олег80
4. Плохих Владислава30
Этап 2. Круг 2 (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
Первые места проходят в третий круг, остальные выбывают из турнира
Бой 1
1. Демяненко Александр180
2. Плохих Владислава0
3. Калиниченко Анатолий-30
Бой 2
1. Ефимов Сергей160
2. Щербаков Максим150
3. Дудник Олег50
Бой 3
1. Денисенков Никита170
2. Садок Никита130
3. Чуприна Валерия-50
Бой 4
1-2. Муха Павел130
1-2. Сметюх Андрей130
3. Мозяж Олег100
Этап 3. Круг 3 (тип: Другое, тем в бою: 8).
Первые места, вторые места, и четыре лучших третьих места проходят дальше. Все остальные выбывают
Бой 1
1. Островский Владимир160
2. Литвинов Дмитрий110
3. Омельченко Олег80
4. Овчарук Дмитрий-20
Бой 2
1. Гурт Евгений170
2. Мкртчян Александр100
3. Чирков Алексей40
4. Мартыненко Андрей-70
Бой 3
1. Гахун Андрей170
2. Новаков Алексей160
3. Демяненко Александр140
4. Винокуров Алексей-70
Бой 4
1. Каунин Константин130
2. Андреев Игорь110
3. Ефимов Сергей60
4. Глинкина Юлия10
Бой 5
1. Кудрявцев Александр250
2. Задворнов Андрей70
3. Денисенков Никита60
4. Диброва Дмитрий30
Бой 6
1. Грищук Андрей140
2. Цвяк Игорь60
3. Сметюх Андрей30
4. Осадчий Михаил-40
Этап 4. 1/4 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
Бой 1
1. Кудрявцев Александр190
2. Островский Владимир140
3. Новаков Алексей80
4. Ефимов Сергей20
Бой 2
1. Андреев Игорь210
2. Гурт Евгений170
3. Грищук Андрей0
4. Денисенков Никита-90
Бой 3
1. Задворнов Андрей120
2. Гахун Андрей90
3. Омельченко Олег30
4. Литвинов Дмитрий-50
Бой 4
1. Мкртчян Александр220
2. Демяненко Александр160
3. Каунин Константин60
4. Цвяк Игорь-20
Этап 5. 1/2 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1
1. Гурт Евгений240
2. Задворнов Андрей200
3. Демяненко Александр60
4. Кудрявцев Александр30
Бой 2
1. Андреев Игорь280
2. Островский Владимир250
3. Мкртчян Александр-50
4. Гахун Андрей-160
Этап 6. Малый финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1
1. Кудрявцев Александр220
2. Мкртчян Александр110150 (плюс)
3. Демяненко Александр110130 (плюс)
4. Гахун Андрей10
Этап 7. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1
1. Андреев Игорь240
2. Гурт Евгений160
3. Островский Владимир80
4. Задворнов Андрей40