На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных297
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 11-07-18
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения18.07.2011 - 18.07.2011
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/47672.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительЛибер Александр
Другая информация
Статистика
Всего боёв7
Всего участников16
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат290
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 16
2. ЧетвертьфиналИгроков к началу этапа: 16
3. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
4. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 5).
Игроки провели по 1 бою; 16 игроков с лучшими результатами вышли в четвертьфинал. Не прошли отбор Георгий Коколия, Яков Кушнир, Надежда Леонова, Антон Мигай, Станислав Муринец, Сергей Спешков, Андрей Судалин. Результаты игр не сохранились.
Этап 2. Четвертьфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 5).
Занявшие первые два места выходят в полуфинал.
Бой 1 2011-07-18
1. Поташев Максим40
2. Карлинский Вадим20
3. Кузнецов Гай10
4. Смирнов Антон-40
Бой 2 2011-07-18
1. Сысоев Алексей40
2. Денискина Галина30
3. Карзов Игорь-60
4. Праведников Константин-140
Бой 3 2011-07-18
1. Либер Александр290
2. Андрюшин Алексей120
3. Штефан (Пятунина) Елизавета20
4. Чернин Антон10
Бой 4 2011-07-18
1. Петросянц Орест60
2. Штефан Андрей40
3. Марьянский Андрей20
4. Брезановский Евгений-40
Этап 3. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 5).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2011-07-18
1. Либер Александр180
2. Поташев Максим120
3. Штефан Андрей30
4. Карзов Игорь10
Бой 2 2011-07-18
1. Петросянц Орест140
2. Карлинский Вадим120
3. Андрюшин Алексей50
4. Сысоев Алексей40
Этап 4. Финал (тип: , тем в бою: 5).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2011-07-18
1. Либер Александр250
2. Карлинский Вадим70
3. Поташев Максим-10
4. Петросянц Орест-90