На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных294
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 21-01-04 + 7-й отбор на XIX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения04.01.2021 - 04.01.2021
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/223353.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
Другая информация
Статистика
Всего боёв13
Всего участников20
Лучший результат330
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 20
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в 1/2 финала выходят 8 игроков с наибольшим количеством набранных баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100
1.Шибанов Серафим12.4
2.Коблик Александр11.6
3.Чернявский Андрей10.7
4.Эджибия Давид10.2
5.Сундуев Илья8.5
6.Барташев Дмитрий8.2
7.Золотухин Михаил8.1
8.Фасхеев Игорь7.9
9.Сотников Алексей7
Хмельков Алексей7
11.Коколия Георгий6.5
12.Карлинский Вадим6.4
13.Брезановский Евгений6.3
14.Петрова Юлия4.6
15.Палфинова Ирина4.5
16.Шевель Михаил3.9
17.Денискина Галина2.5
Сундуева Светлана2.5
19.Палфинов Константин1.2
20.Мигай Антон1
Бой 1 2021-01-04
1. Коблик Александр130
2. Фасхеев Игорь110
3. Коколия Георгий70
4. Хмельков Алексей40
Бой 2 2021-01-04
1. Сундуев Илья80
2. Брезановский Евгений70
3-4. Денискина Галина0
3-4. Сундуева Светлана0
Бой 3 2021-01-04
1-2. Барташев Дмитрий110
1-2. Эджибия Давид110
3. Петрова Юлия10
4. Мигай Антон-90
Бой 4 2021-01-04
1. Шибанов Серафим150
2. Чернявский Андрей110
3. Палфинова Ирина30
4. Палфинов Константин-100
Бой 5 2021-01-04
1. Сотников Алексей230
2. Золотухин Михаил200
3. Карлинский Вадим130
4. Шевель Михаил50
Бой 6 2021-01-04
1. Коблик Александр230
2. Сундуев Илья70
3. Брезановский Евгений60
4. Мигай Антон-10
Бой 7 2021-01-04
1. Чернявский Андрей260
2. Коколия Георгий80
3. Петрова Юлия50
4. Сундуева Светлана0
Бой 8 2021-01-04
1. Шибанов Серафим290
2. Фасхеев Игорь80
3. Палфинова Ирина20
4. Денискина Галина0
Бой 9 2021-01-04
1. Хмельков Алексей160
2-3. Золотухин Михаил60
2-3. Карлинский Вадим60
4. Сотников Алексей-30
Бой 10 2021-01-04
1. Эджибия Давид160
2. Барташев Дмитрий60
3. Шевель Михаил40
4. Палфинов Константин20
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2021-01-04
1. Шибанов Серафим330
2. Фасхеев Игорь90
3. Эджибия Давид0
4. Сундуев Илья-70
Бой 2 2021-01-04
1. Барташев Дмитрий220
2. Коблик Александр150
3. Золотухин Михаил50
4. Чернявский Андрей30
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира. Победитель получает также право участия в ЧМ по спортСИ.
Бой 1 2021-01-04
1. Шибанов Серафим150
2. Коблик Александр120
3. Фасхеев Игорь100
4. Барташев Дмитрий40