На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных293
НазваниеQuarantine Cup 2
Город
Метки
Даты проведения15.04.2020 - 19.04.2020
ТипОнлайн
Редактор(ы)Голуб Эдуард, Маландина Виктория
Сайт
Регламент
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1YHIkyXkxFj6CzWO8N7e_4vdpMPy8oosVaJSn6no1hwI/edit?fbclid=IwAR37zXMtdIZnEXCylH7n4GjF-ydHhW67BYMo1rfBKQ1iVlKJoj8xVOSbDDA#gid=0
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительЛитвинов Дмитрий
Другая информация
Статистика
Всего боёв25
Всего участников32
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат320
Пользователь, добавивший турнирKauninKostya

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Круг 1Игроков к началу этапа: 32
2. Круг 2Игроков к началу этапа: 32
3. Круг 3Игроков к началу этапа: 24
4. 1/4 финалаИгроков к началу этапа: 16
5. 1/2 финалаИгроков к началу этапа: 8
6. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Круг 1 (тип: Другое, тем в бою: 8).
Первые места, вторые места, и четыре лучших третьих места выходят в третий круг. Все остальные - во второй круг
Бой 1
1. Чирков Алексей240
2. Муха Павел140
3. Сметюх Андрей50
4. Тищенко Никита40
Бой 2
1. Литвинов Дмитрий270
2. Каунин Константин130
3. Рева Вадим20
4. Валевский Руслан-10
Бой 3
1. Денисенков Никита250
2. Гурт Евгений120
3. Щербаков Максим90
4. Письменный Кирилл0
Бой 4
1. Андреев Игорь220
2. Диброва Дмитрий210
3. Островский Владимир90
4. Цвяк Игорь60
Бой 5
1. Плохих Владислава150
2. Немучинский Роман130
3. Мкртчян Александр80
4. Глинкина Юлия50
Бой 6
1. Мартыненко Андрей210
2. Винокуров Алексей180
3. Мерзликин Александр0
4. Ефимов Сергей-60
Бой 7
1. Задворнов Андрей190
2. Омельченко Олег110
3. Игнатова Татьяна60
4. Калиниченко Анатолий0
Бой 8
1. Штефан Андрей200
2. Овчарук Дмитрий110
3. Мозяж Олег10
4. Дудник Олег0
Этап 2. Круг 2 (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
Первые места проходят в третий круг, остальные выбывают из турнира
Бой 1
1. Сметюх Андрей130
2. Тищенко Никита30
3. Дудник Олег-60
Бой 2
1. Валевский Руслан160
2. Рева Вадим90
3. Калиниченко Анатолий70
Бой 3
1. Мозяж Олег60
2. Письменный Кирилл40
3. Ефимов Сергей-40
Бой 4
1. Цвяк Игорь190
2. Мерзликин Александр130
3. Глинкина Юлия-10
Этап 3. Круг 3 (тип: Другое, тем в бою: 8).
Первые места, вторые места, и четыре лучших третьих места проходят дальше. Все остальные выбывают
Бой 1
1. Чирков Алексей230
2. Каунин Константин120
3. Игнатова Татьяна70
4. Немучинский Роман40
Бой 2
1. Гурт Евгений150
2. Винокуров Алексей140
3. Литвинов Дмитрий80
4. Мкртчян Александр20
Бой 3
1. Щербаков Максим110
2-3. Омельченко Олег70
2-3. Сметюх Андрей70
4. Денисенков Никита-40
Бой 4
1. Андреев Игорь80
2-3. Овчарук Дмитрий60
2-3. Островский Владимир60
4. Валевский Руслан10
Бой 5
1. Задворнов Андрей320
2. Диброва Дмитрий100
3. Плохих Владислава50
4. Мозяж Олег-20
Бой 6
1. Мартыненко Андрей160
2. Цвяк Игорь150
3. Штефан Андрей130
4. Муха Павел110
Этап 4. 1/4 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
Бой 1
1. Задворнов Андрей250
2. Омельченко Олег210
3. Чирков Алексей190
4. Игнатова Татьяна90
Бой 2
1. Овчарук Дмитрий210
2. Мартыненко Андрей190
3. Гурт Евгений120
4. Сметюх Андрей0
Бой 3
1. Литвинов Дмитрий280
2. Каунин Константин170
3. Щербаков Максим120
4. Диброва Дмитрий-40
Бой 4
1. Штефан Андрей210
2-3. Винокуров Алексей80
2-3. Цвяк Игорь80
4. Андреев Игорь-10
Этап 5. 1/2 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1
1. Литвинов Дмитрий140
2. Задворнов Андрей90
3. Винокуров Алексей80
4. Мартыненко Андрей40
Бой 2
1-2. Каунин Константин160
1-2. Омельченко Олег160
3. Овчарук Дмитрий150
4. Штефан Андрей110
Этап 6. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1
1. Литвинов Дмитрий130
2. Задворнов Андрей60
3. Каунин Константин40
4. Омельченко Олег-70