На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных292
НазваниеQuarantine Cup
Город
Метки
Даты проведения24.03.2020 - 29.03.2020
ТипОнлайн
Редактор(ы)Голуб Эдуард, Маландина Виктория
Сайт
Регламент
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1cUXmyerMDT_4UtGch-UW4VgQR-lg_jMEIqWYpxCtDl4/edit?fbclid=IwAR3uL2DgwRXtz2sJ67ttV1GnxYxTmNU9Nb9zRHPxDZXphE2tlxkDK9QTBjY#gid=0
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительЧирков Алексей
Другая информация
Статистика
Всего боёв25
Всего участников32
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат410
Пользователь, добавивший турнирKauninKostya

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Круг 1Игроков к началу этапа: 32
2. Круг 2Игроков к началу этапа: 32
3. Круг 3Игроков к началу этапа: 24
4. 1/4 финалаИгроков к началу этапа: 16
5. 1/2 финалаИгроков к началу этапа: 8
6. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Круг 1 (тип: Другое, тем в бою: 8).
Первые места, вторые места, и четыре лучших третьих места выходят в третий круг. Все остальные - во второй круг
Бой 1
1. Литвинов Дмитрий150
2. Мартыненко Андрей130
3. Тищенко Никита100
4. Мкртчян Александр-110
Бой 2
1. Чирков Алексей270
2-3. Глинкина Юлия10
2-3. Яковлева Юлия10
4. Денисенков Никита-80
Бой 3
1. Гурт Евгений250
2. Муха Павел40
3. Маевский Анатолий20
4. Кондратюк 0
Бой 4
1. Пасичный Виталий110
2. Андреев Игорь80
3. Мозяж Олег30
4. Топораш -80
Бой 5
1. Овчарук Дмитрий140
2. Щербаков Максим110
3. Немучинский Роман80
4. Суворов Александр50
Бой 6
1. Каунин Константин170
2. Осадчий Михаил110
3. Диброва Дмитрий90
4. Омельченко Олег-80
Бой 7
1. Овчаренко Антон160
2. Ефимов Сергей130
3. Дубинская Ольга90
4. Волгов 80
Бой 8
1. Островский Владимир260
2. Демяненко Александр100
3. Уткин Максим60
4. Самохин Игорь-70
Этап 2. Круг 2 (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
Первые места проходят в третий круг, остальные выбывают из турнира
Бой 1
1. Мкртчян Александр160
2. Самохин Игорь90
3. Уткин Максим40
Бой 2
1. Денисенков Никита240
2-3. Волгов 20
2-3. Мозяж Олег20
Бой 3
1. Омельченко Олег150
2. Маевский Анатолий80
3. Кондратюк -80
Бой 4
1. Суворов Александр120
2. Глинкина Юлия100
3. Топораш -140
Этап 3. Круг 3 (тип: Другое, тем в бою: 8).
Первые места, вторые места, и четыре лучших третьих места проходят дальше. Все остальные выбывают
Бой 1
1. Литвинов Дмитрий380
2. Немучинский Роман80
3. Щербаков Максим70
4. Яковлева Юлия0
Бой 2
1. Чирков Алексей410
2. Муха Павел40
3. Осадчий Михаил30
4. Дубинская Ольга-10
Бой 3
1. Гурт Евгений230
2-3. Диброва Дмитрий70
2-3. Ефимов Сергей70
4. Мкртчян Александр-30
Бой 4
1. Денисенков Никита130
2. Демяненко Александр120
3. Тищенко Никита100
4. Пасичный Виталий-30
Бой 5
1. Овчаренко Антон180
2. Омельченко Олег100
3. Овчарук Дмитрий90
4. Андреев Игорь-20
Бой 6
1. Мартыненко Андрей200
2. Каунин Константин170
3. Островский Владимир120
4. Суворов Александр30
Этап 4. 1/4 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
Бой 1
1. Литвинов Дмитрий350
2. Ефимов Сергей30
3. Овчаренко Антон10
4. Диброва Дмитрий0
Бой 2
1. Чирков Алексей200
2. Овчарук Дмитрий160
3. Мартыненко Андрей70
4. Демяненко Александр0
Бой 3
1. Гурт Евгений150
2. Тищенко Никита100
3. Немучинский Роман-10
4. Омельченко Олег-40
Бой 4
1. Каунин Константин130
2. Островский Владимир90
3-4. Денисенков Никита20
3-4. Муха Павел20
Этап 5. 1/2 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1
1. Литвинов Дмитрий140
2. Гурт Евгений50
3. Островский Владимир20
4. Овчарук Дмитрий-30
Бой 2
1. Чирков Алексей380
2. Каунин Константин110
3. Тищенко Никита50
4. Ефимов Сергей-20
Этап 6. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1
1. Чирков Алексей340
2. Литвинов Дмитрий200
3. Гурт Евгений80
4. Каунин Константин50