На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных29
Название28 недель спустя
Город
Даты проведения - 31.05.2020
ТипОнлайн
Редактор(ы)Алиев Руслан, Рожков Артём
Сайт
Регламент
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1KEXwi2vxJgGTrbQSogTMNmwSKtDh5-TlPP1wrEwsvYY/edit?fbclid=IwAR1U0U5vbWICyLnd5VM8zhbbF8MGpwoUl81dCaZz1ORjdtQy9yNfl7JavzM#gid=681947904
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозаписьhttps://www.youtube.com/watch?v=Fpo1CrnSd8k&feature=youtu.be&fbclid=IwAR0u1_zABNo6_KhOU-MwfBSBcSrMkYX6xD3zVv679kAcRWqAT7iDR2yKvis
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
Другая информацияЗеркало турнира 28 дней спустя
Статистика
Всего боёв64
Всего участников64
Лучший результат600
Пользователь, добавивший турнирnailor

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  

Перейти к этапу:
1. Групповой этапИгроков к началу этапа: 64
2. 1/8 финалаИгроков к началу этапа: 32
3. 1/4 финалаИгроков к началу этапа: 16
4. 1/2 финалаИгроков к началу этапа: 8
5. Малый финалИгроков к началу этапа: 8
6. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Групповой этап (тип: Швейцарка и её вариации, тем в бою: 9).
Круг 1
Бой 1
1. Данченко Андрей410
2. Кузьменко Егор230
3-4. Гаглоев Илья140
3-4. Чернушевич Христина140
Бой 2
1. Корнеевец Максим450
2. Коколия Георгий160
3. Великов Дмитрий150
4. Усков Александр-20
Бой 3
1. Алиби Фарит220
2. Муратов Владимир160
3. Полозов Владимир70
4. Богданова Ольга40
Бой 4
1. Литвинов Дмитрий310
2. Судаков Андрей200
3-4. Болдаков Дмитрий70
3-4. Маркелов Михаил70
Бой 5
1. Салий Владимир300
2. Иванов Михаил220
3. Сизинцев Дмитрий140
4. Куликов Егор130
Бой 6
1. Шевела Никита380
2. Рождествин Александр230
3. Золотухин Михаил200
4. Васильев Сергей40
Бой 7
1. Карпук Михаил600
2. Белоусов Алексей100
3. Михлин Леонид80
4. Акименко Алексей10
Бой 8
1. Лобкова Екатерина330
2. Диброва Дмитрий150
3. Михеев Олег140
4. Огибалова Алиса20
Бой 9
1. Ваксман Александр320
2. Кузнецов Алексей210
3. Артёмов Евгений170
4. Васильченко С.50
Бой 10
1. Калюков Евгений230
2. Качурин Дмитрий220
3. Руденко Александр180
4. Обух Денис-30
Бой 11
1. Мартыненко Андрей220
2. Антонченко Николай140
3. Чесноков Владимир90
4. Новиков Евгений-170
Бой 12
1. Жадиков Дамир330
2. Гурт Евгений320
3. Рыжков Дмитрий40
4. Сысоев Алексей30
Бой 13
1. Комар Наталья400
2. Дегтярёв Максим250
3. Пинегина Ирина160
4. Сергеев Владимир10
Бой 14
1. Бочкарёв Антон290
2. Коватенков Евгений140
3. Смолоногова Светлана120
4. Джафаров Орхан80
Бой 15
1. Максименко Станислав540
2. Щербаков Максим160
3. Полозов Олег0
4. Юшко Тимур-90
Бой 16
1. Тарасов Владислав310
2. Имангулов Амаль190
3. Палеха Егор150
4. Котов Михаил10
Круг 2
Бой 1
1. Карпук Михаил270
2. Золотухин Михаил170
3. Руденко Александр90
4. Новиков Евгений0
Бой 2
1. Максименко Станислав240
2. Белоусов Алексей160
3. Обух Денис100
4. Антонченко Николай20
Бой 3
1. Коватенков Евгений250
2. Артёмов Евгений200
3. Юшко Тимур90
4. Корнеевец Максим-60
Бой 4
1. Данченко Андрей280
2. Усков Александр240
3. Диброва Дмитрий130
4. Пинегина Ирина-60
Бой 5
1. Комар Наталья250
2. Котов Михаил190
3. Муратов Владимир120
4. Великов Дмитрий50
Бой 6
1. Сергеев Владимир190
2. Шевела Никита120
3. Коколия Георгий90
4. Палеха Егор60
Бой 7
1. Лобкова Екатерина200
2. Сизинцев Дмитрий140
3. Акименко Алексей90
4. Щербаков Максим-70
Бой 8
1. Михеев Олег210
2. Имангулов Амаль150
3. Богданова Ольга20
4. Жадиков Дамир-120
Бой 9
1. Судаков Андрей250
2. Смолоногова Светлана140
3. Огибалова Алиса80
4. Ваксман Александр-80
Бой 10
1. Гаглоев Илья280
2. Литвинов Дмитрий200
3. Сысоев Алексей30
4. Кузнецов Алексей-130
Бой 11
1. Тарасов Владислав430
2. Чесноков Владимир110
3. Васильев Сергей60
4. Качурин Дмитрий0
Бой 12
1. Кузьменко Егор210
2. Васильченко С.170
3. Салий Владимир120
4. Михлин Леонид40
Бой 13
1. Бочкарёв Антон180
2. Иванов Михаил160
3. Чернушевич Христина30
4. Маркелов Михаил10
Бой 14
1. Рождествин Александр330
2-3. Калюков Евгений160
2-3. Полозов Владимир160
4. Полозов Олег70
Бой 15
1. Дегтярёв Максим300
2. Куликов Егор100
3. Болдаков Дмитрий80
4. Гурт Евгений-30
Бой 16
1. Мартыненко Андрей320
2. Алиби Фарит120
3. Джафаров Орхан100
4. Рыжков Дмитрий-60
Круг 3
Бой 1
1. Сергеев Владимир220
2. Карпук Михаил180
3. Ваксман Александр50
4. Рыжков Дмитрий-70
Бой 2
1. Жадиков Дамир240
2. Коколия Георгий230
3. Максименко Станислав190
4. Новиков Евгений10
Бой 3
1. Тарасов Владислав410
2. Гурт Евгений150
3. Смолоногова Светлана0
4. Юшко Тимур-80
Бой 4
1. Данченко Андрей180
2. Чесноков Владимир160
3-4. Маркелов Михаил120
3-4. Муратов Владимир120
Бой 5
1. Комар Наталья310
2. Полозов Владимир150
3. Диброва Дмитрий60
4. Сысоев Алексей20
Бой 6
1. Сизинцев Дмитрий350
2. Мартыненко Андрей210
3. Богданова Ольга170
4. Руденко Александр150
Бой 7
1. Лобкова Екатерина240
2. Белоусов Алексей150
3. Куликов Егор110
4. Полозов Олег0
Бой 8
1. Бочкарёв Антон540
2. Артёмов Евгений220
3. Качурин Дмитрий30
4. Огибалова Алиса0
Бой 9
1. Корнеевец Максим270
2. Рождествин Александр170
3. Васильченко С.30
4. Обух Денис-50
Бой 10
1. Дегтярёв Максим320
2. Имангулов Амаль280
3. Васильев Сергей140
4. Усков Александр70
Бой 11
1. Литвинов Дмитрий320
2. Котов Михаил170
3-4. Золотухин Михаил120
3-4. Пинегина Ирина120
Бой 12
1. Шевела Никита200
2. Антонченко Николай190
3. Михеев Олег20
4. Акименко Алексей0
Бой 13
1. Гаглоев Илья200
2. Судаков Андрей150
3. Михлин Леонид90
4. Палеха Егор40
Бой 14
1. Чернушевич Христина220
2. Калюков Евгений180
3. Джафаров Орхан70
4. Салий Владимир60
Бой 15
1. Иванов Михаил210
2. Великов Дмитрий200
3. Кузнецов Алексей130
4. Коватенков Евгений50
Бой 16
1. Кузьменко Егор470
2. Щербаков Максим130
3. Алиби Фарит110
4. Болдаков Дмитрий90
Этап 2. 1/8 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1
1. Гурт Евгений210
2. Корнеевец Максим200
3. Гаглоев Илья190
4. Тарасов Владислав90
Бой 2
1. Бочкарёв Антон400
2. Золотухин Михаил320
3. Иванов Михаил230
4. Сизинцев Дмитрий30
Бой 3
1. Комар Наталья280
2. Судаков Андрей140
3. Чесноков Владимир90
4. Имангулов Амаль20
Бой 4
1. Карпук Михаил340
2. Калюков Евгений240
3. Михеев Олег120
4. Рождествин Александр110
Бой 5
1. Артёмов Евгений220
2. Шевела Никита200
3. Данченко Андрей50
4. Салий Владимир30
Бой 6
1. Коватенков Евгений180
2. Мартыненко Андрей150
3. Кузьменко Егор120
4. Жадиков Дамир-10
Бой 7
1. Максименко Станислав270
2. Литвинов Дмитрий200
3-4. Алиби Фарит110
3-4. Коколия Георгий110
Бой 8
1. Лобкова Екатерина480
2. Белоусов Алексей240
3. Дегтярёв Максим150
4. Сергеев Владимир20
Этап 3. 1/4 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1
1. Артёмов Евгений270
2. Белоусов Алексей220
3. Калюков Евгений190
4. Гурт Евгений-10
Бой 2
1. Шевела Никита260
2. Карпук Михаил190
3. Корнеевец Максим100
4. Лобкова Екатерина40
Бой 3
1. Комар Наталья300
2. Максименко Станислав250
3. Мартыненко Андрей190
4. Золотухин Михаил140
Бой 4
1. Бочкарёв Антон330
2. Коватенков Евгений220
3. Литвинов Дмитрий150
4. Судаков Андрей100
Этап 4. 1/2 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1
1. Бочкарёв Антон500
2. Карпук Михаил180
3. Комар Наталья120
Бой 2 2020-05-28
1. Максименко Станислав400
2. Коватенков Евгений150
3. Артёмов Евгений110
4. Шевела Никита100
Этап 5. Малый финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1 2020-05-30
1. Калюков Евгений360
2. Шевела Никита290
3. Комар Наталья210
4. Артёмов Евгений120
Этап 6. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1 2020-05-31
1. Карпук Михаил350
2. Коватенков Евгений250
3. Бочкарёв Антон150
4. Максименко Станислав140