На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных28
НазваниеVII Кубок мира по спортивной СИ
Город
Даты проведения - 20.03.2019
ТипОнлайн
Редактор(ы)Кудрявцев Александр, Солахян Павел
Сайт
Регламент
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1NIw1iClVqdS62Ooc_gYqyC0qdVaaF8C6utdPOaA9hO8/edit#gid=1350931259
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
Другая информация
Статистика
Всего боёв33
Всего участников84
Лучший результат530
Пользователь, добавивший турнирnailor

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  

Перейти к этапу:
1. 1/16 финалаИгроков к началу этапа: 84
2. 1/8 финалаИгроков к началу этапа: 36
3. 1/4 финалаИгроков к началу этапа: 16
4. 1/2 финалаИгроков к началу этапа: 8
5. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. 1/16 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1
1. Богловский Кирилл310
2. Родиков Алексей50
3. Шляхов Евгений30
4. Выдревич Марианна-10
5. Рожков Артём-100
Бой 2
1. Тимошенко Егор400
2. Новаков Алексей140
3. Юдачёв Валерий40
4. Разумная Татьяна-10
5. Клейн Александр-50
Бой 3
1. Барташев Дмитрий130
2. Арутюнян Арам100
3-4. Берёзкин Кирилл40
3-4. Цуркан Роман40
5. Хамроев Мурод-210
Бой 4
1. Соловьёв Алексей150
2. Бельков Вячеслав100
3. Волыхов Андрей80
4. Ахмедов Сардор70
5. Эпштейн Евгений40
Бой 5
1. Сапрыкин Никита280
2. Скиренко Андрей10010 (пер.)
3. Миронов Павел100-50 (пер.)
4. Мартыненко Антон80
5. Левандовская Тамара10
Бой 6
1. Сахаров Дмитрий210
2. Поляков Сергей120
3. Салюков Сергей60
4. Митряков Александр0
5. Беляев Артемий-30
Бой 7
1. Семушин Иван300
2. Пинчук Антон130
3. Сакенов Айбек30
4. Кучтраев Олег20
5. Сероухов Олег-20
Бой 8
1. Лобкова Екатерина280
2. Данченко Андрей150
3. Южаков Олег70
4. Альтшулер Александр40
5. Казюкевич Андрис-70
Бой 9
1. Рам Михаил200
2. Маландина Виктория150
3. Булавчук Александр120
4. Асангалиев Арман-40
5. Жезлов Илья-50
Бой 10
1-2. Геминтерн Александр200
1-2. Плотников Дмитрий200
3. Иванов Владимир140
4. Саблин Денис100
5. Гилёв Алексей80
Бой 11
1. Дружинин Егор270
2. Дармаев Чимит70
3. Слоущ Дмитрий50
4. Шуканов Руслан20
5. Бакуменко Алексей-130
Бой 12
1. Либер Александр530
2. Богатов Виктор170
3. Воротникова Юлия110
4. Ситников Андрей100
5. Пикин Андрей50
Бой 13
1. Максименко Станислав220
2. Мухаметкалиев Анвар200
3. Стружкин Вадим180
4. Мухаматулин Тимур70
5. Ходырев Дмитрий0
Бой 14
1. Райков Александр260
2. Онскуль Илья220
3. Казённов Пётр140
4. Китаев Дмитрий60
5. Шаповалов Максим-130
Бой 15
1. Топчий Иван180
2. Куликов Егор120
3. Кан (Стенковая) Валерия40
4. Махмурян Ева-30
Бой 16
1. Голуб Эдуард440
2. Либерман Аркадий150
3. Завротский Сергей40
4. Гветадзе Георгий-90
Бой 17
1. Комар Наталья510
2. Карачун Максим240
3. Абрамов Андрей140
Бой 18
1. Разумов Юрий340
2. Гаузер Марк70
3. Черепанов Евгений30
Этап 2. 1/8 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1 2019-02-09
1. Максименко Станислав260
2. Новаков Алексей140
3. Либерман Аркадий80
4. Голуб Эдуард50
5. Онскуль Илья0
Бой 2
1. Комар Наталья280
2. Куликов Егор130
3. Скиренко Андрей80
4. Барташев Дмитрий0
5. Дружинин Егор-40
Бой 3
1. Разумов Юрий130
2. Рам Михаил120
3-4. Пинчук Антон110
3-4. Соловьёв Алексей110
5. Карачун Максим50
Бой 4
1. Топчий Иван240
2. Райков Александр80
3. Дармаев Чимит-20
4. Богатов Виктор-40
5. Гаузер Марк-70
Бой 5
1. Тимошенко Егор270
2. Родиков Алексей30
3. Геминтерн Александр20
4. Плотников Дмитрий-60
Бой 6
1. Сахаров Дмитрий170
2. Богловский Кирилл14020 (пер.)
3. Данченко Андрей140-80 (пер.)
4. Поляков Сергей0
Бой 7
1. Либер Александр490
2. Сапрыкин Никита100
3. Арутюнян Арам90
4. Маландина Виктория50
Бой 8
1. Семушин Иван320
2. Бельков Вячеслав150
3-4. Лобкова Екатерина70
3-4. Мухаметкалиев Анвар70
Этап 3. 1/4 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1
1. Разумов Юрий210
2. Новаков Алексей170
3. Тимошенко Егор90
4. Рам Михаил50
Бой 2
1. Семушин Иван300
2. Максименко Станислав190
3. Сапрыкин Никита120
4. Бельков Вячеслав40
Бой 3
1. Сахаров Дмитрий230
2. Либер Александр170
3. Родиков Алексей100
4. Райков Александр0
Бой 4
1. Топчий Иван260
2. Богловский Кирилл240
3. Комар Наталья180
4. Куликов Егор-60
Этап 4. 1/2 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1 2019-03-06
1. Семушин Иван330
2. Максименко Станислав140
3. Топчий Иван130
4. Богловский Кирилл-60
Бой 2
1. Либер Александр370
2. Сахаров Дмитрий170
3. Разумов Юрий100
4. Новаков Алексей60
Этап 5. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1 2019-03-20
1. Семушин Иван260
2. Либер Александр180
3. Максименко Станислав130
4. Сахаров Дмитрий20