На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных277
НазваниеПижамный Кубок - 2
Город
Даты проведения01.07.2020 - 22.08.2020
ТипОнлайн
Редактор(ы)Каунин Константин
Сайтhttps://www.facebook.com/groups/1199405357061434
Регламентhttps://drive.google.com/file/d/1zomLrqhHqjsNj50obDV4uGy0lt6FHV76/view?usp=sharing
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1dtqivYt5fi3tZ59TnHCpEZwmaGdM6StLsqCRrbLN_Sw/edit?usp=sharing
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
Другая информация
Статистика
Всего боёв178
Всего участников128
Лучший результат510
Пользователь, добавивший турнирKauninKostya

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  

Перейти к этапу:
1. Групповой этапИгроков к началу этапа: 128
2. 1/8 финалаИгроков к началу этапа: 32
3. 1/4 финалаИгроков к началу этапа: 16
4. 1/2 финалаИгроков к началу этапа: 8
5. Малый финалИгроков к началу этапа: 8
6. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Групповой этап (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: 8).
Группа 1 (Группа А)
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/200
1.Халиуллин Рузель19.85
2.Плотников Дмитрий17.95
3.Тургунов Азат16.35
4.Онскуль Илья15.3
5.Беляев Александр14.5
6.Черкасов Александр13.3
7.Руденко Денис12.15
8.Демяненко Александр11.55
9.Бороненко Алексей7.65
10.Чернушевич Христина7
11.Пасичный Виталий6.9
12.Болотова Елизавета6.5
13.Уткин Максим4.8
14.Шевцов Александр4.15
15.Даниленко Надежда3.3
16.Акчурин Дамир0.2
Круг 1
Бой 1
1. Руденко Денис200
2. Плотников Дмитрий110
3. Пасичный Виталий60
4. Бороненко Алексей-90
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Халиуллин Рузель280
2. Беляев Александр220
3. Чернушевич Христина50
4. Уткин Максим0
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1. Черкасов Александр210
2. Демяненко Александр160
3. Даниленко Надежда30
4. Акчурин Дамир-40
Повопросные результаты 📈
Бой 4
1. Онскуль Илья220
2. Тургунов Азат100
3. Шевцов Александр40
4. Болотова Елизавета10
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1
1. Плотников Дмитрий170
2-3. Беляев Александр30
2-3. Шевцов Александр30
4. Акчурин Дамир-80
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Халиуллин Рузель280
2-3. Бороненко Алексей90
2-3. Тургунов Азат90
4. Даниленко Надежда-20
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1. Черкасов Александр180
2. Руденко Денис140
3. Болотова Елизавета40
4. Чернушевич Христина20
Повопросные результаты 📈
Бой 4
1. Онскуль Илья290
2. Демяненко Александр150
3-4. Пасичный Виталий30
3-4. Уткин Максим30
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1
1. Плотников Дмитрий250
2. Болотова Елизавета120
3. Даниленко Надежда40
4. Уткин Максим0
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Халиуллин Рузель280
2. Руденко Денис180
3. Демяненко Александр140
4. Шевцов Александр10
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1. Тургунов Азат190
2. Беляев Александр170
3. Пасичный Виталий130
4. Черкасов Александр40
Повопросные результаты 📈
Бой 4
1. Онскуль Илья270
2. Бороненко Алексей260
3-4. Акчурин Дамир30
3-4. Чернушевич Христина30
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1
1. Тургунов Азат210
2. Плотников Дмитрий190
3. Чернушевич Христина90
4. Демяненко Александр60
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Халиуллин Рузель180
2. Болотова Елизавета90
3. Пасичный Виталий10
4. Акчурин Дамир-10
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1. Черкасов Александр130
2. Уткин Максим120
3. Бороненко Алексей100
4. Шевцов Александр30
Повопросные результаты 📈
Бой 4
1. Беляев Александр300
2. Онскуль Илья50
3. Даниленко Надежда0
4. Руденко Денис-20
Повопросные результаты 📈
Круг 5
Бой 1
1. Плотников Дмитрий270
2. Халиуллин Рузель150
3. Черкасов Александр100
4. Онскуль Илья30
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Демяненко Александр200
2. Беляев Александр80
3. Бороненко Алексей70
4. Болотова Елизавета40
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1. Тургунов Азат180
2. Руденко Денис130
3. Уткин Максим110
4. Акчурин Дамир40
Повопросные результаты 📈
Бой 4
1. Чернушевич Христина110
2. Пасичный Виталий50
3. Шевцов Александр20
4. Даниленко Надежда10
Повопросные результаты 📈
Группа 2 (Группа Б)
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/200
1.Кудрявцев Александр20.35
2.Темников Андрей19.5
3.Дружинин Егор16.9
4.Небаев Никита16.55
5.Топханов Алексей13.8
6.Куликов Егор12.4
7.Осипчук Владимир10.2
8.Корнеевец Максим10
9.Малыныч Александра9.65
10.Ковалёв Дмитрий8
11.Кощегулов Эльдар6.95
12.Лисянский Александр6.85
13.Овчаренко Антон4.2
14.Лазарева Елена3.05
15.Шутов Андрей1.7
16.Петрушкевич Николай0
Круг 1
Бой 1
1. Кудрявцев Александр330
2. Небаев Никита210
3. Лазарева Елена50
4. Лисянский Александр-90
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Дружинин Егор250
2. Кощегулов Эльдар120
3. Малыныч Александра40
4. Корнеевец Максим0
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1. Темников Андрей410
2. Топханов Алексей150
3-4. Овчаренко Антон20
3-4. Шутов Андрей20
Повопросные результаты 📈
Бой 4
1. Осипчук Владимир200
2. Куликов Егор140
3. Ковалёв Дмитрий100
4. Петрушкевич Николай-20
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1
1. Кудрявцев Александр310
2. Топханов Алексей50
3. Корнеевец Максим40
4. Петрушкевич Николай-90
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Небаев Никита180
2. Ковалёв Дмитрий100
3. Дружинин Егор50
4. Шутов Андрей20
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1. Куликов Егор280
2. Темников Андрей240
3. Лисянский Александр50
4. Кощегулов Эльдар20
Повопросные результаты 📈
Бой 4
1. Малыныч Александра160
2. Осипчук Владимир60
3. Овчаренко Антон0
4. Лазарева Елена-40
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1
1. Кудрявцев Александр320
2. Малыныч Александра130
3. Куликов Егор70
4. Шутов Андрей20
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Лисянский Александр190
2. Дружинин Егор180
3. Овчаренко Антон140
4. Петрушкевич Николай-20
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1. Темников Андрей280
2. Корнеевец Максим240
3. Ковалёв Дмитрий150
4. Лазарева Елена-70
Повопросные результаты 📈
Бой 4
1. Небаев Никита160
2. Топханов Алексей100
3. Осипчук Владимир60
4. Кощегулов Эльдар10
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1
1. Кудрявцев Александр360
2. Ковалёв Дмитрий90
3-4. Кощегулов Эльдар70
3-4. Овчаренко Антон70
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Дружинин Егор250
2. Топханов Алексей180
3. Куликов Егор120
4. Лазарева Елена20
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1. Темников Андрей170
2. Небаев Никита60
3. Петрушкевич Николай0
4. Малыныч Александра-20
Повопросные результаты 📈
Бой 4
1. Корнеевец Максим300
2. Осипчук Владимир150
3. Лисянский Александр10
4. Шутов Андрей0
Повопросные результаты 📈
Круг 5
Бой 1
1. Дружинин Егор250
2. Темников Андрей200
3. Кудрявцев Александр150
4. Осипчук Владимир-30
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Небаев Никита100
2. Куликов Егор70
3. Корнеевец Максим20
4. Овчаренко Антон10
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1. Топханов Алексей80
2. Малыныч Александра20
3. Лисянский Александр10
4. Ковалёв Дмитрий-40
Повопросные результаты 📈
Бой 4
1. Кощегулов Эльдар70
2. Лазарева Елена50
3. Шутов Андрей-20
4. Петрушкевич Николай-70
Повопросные результаты 📈
Группа 3 (Группа В)
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/200
1.Бояркин Владимир21.85
2.Голуб Эдуард19.15
3.Комар Наталья16.6
4.Коблик Александр16.45
5.Гурт Евгений14.4
6.Михлин Леонид12.95
7.Лобачёв Сергей12.6
8.Штефан Андрей7.8
9.Цвяк Игорь7.7
10.Асангалиев Арман6.85
11.Широкорад Дмитрий6.8
12.Зайдельман Яков6.45
13.Молдашев Дархан6.2
14.Кузнецов Алексей4.7
15.Саркисов Микаэл4.4
16.Герасимов Денис3.95
Круг 1
Бой 1
1. Комар Наталья280
2. Цвяк Игорь180
3. Лобачёв Сергей120
4. Асангалиев Арман50
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Бояркин Владимир300
2. Голуб Эдуард140
3. Широкорад Дмитрий80
4. Саркисов Микаэл50
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1. Коблик Александр160
2-3. Молдашев Дархан150
2-3. Штефан Андрей150
4. Герасимов Денис110
Повопросные результаты 📈
Бой 4
1. Михлин Леонид320
2. Гурт Евгений180
3. Зайдельман Яков100
4. Кузнецов Алексей30
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1
1. Комар Наталья350
2. Бояркин Владимир280
3. Кузнецов Алексей30
4. Герасимов Денис20
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Голуб Эдуард240
2. Лобачёв Сергей200
3. Зайдельман Яков110
4. Молдашев Дархан-10
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1. Михлин Леонид170
2. Штефан Андрей60
3. Цвяк Игорь20
4. Саркисов Микаэл-30
Повопросные результаты 📈
Бой 4
1. Гурт Евгений310
2. Коблик Александр120
3. Широкорад Дмитрий100
4. Асангалиев Арман40
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1
1. Михлин Леонид270
2. Комар Наталья140
3. Молдашев Дархан100
4. Широкорад Дмитрий60
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Коблик Александр260
2. Голуб Эдуард210
3-4. Кузнецов Алексей120
3-4. Цвяк Игорь120
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1. Бояркин Владимир370
2. Асангалиев Арман170
3. Штефан Андрей40
4. Зайдельман Яков-10
Повопросные результаты 📈
Бой 4
1. Гурт Евгений250
2. Лобачёв Сергей120
3. Герасимов Денис10
4. Саркисов Микаэл-50
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1
1. Комар Наталья290
2. Коблик Александр220
3. Саркисов Микаэл0
4. Зайдельман Яков-40
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Голуб Эдуард400
2. Асангалиев Арман70
3. Герасимов Денис30
4. Михлин Леонид-10
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1. Лобачёв Сергей230
2. Кузнецов Алексей80
3. Широкорад Дмитрий70
4. Штефан Андрей-100
Повопросные результаты 📈
Бой 4
1. Бояркин Владимир280
2. Цвяк Игорь130
3. Гурт Евгений50
4. Молдашев Дархан20
Повопросные результаты 📈
Круг 5
Бой 1
1. Голуб Эдуард240
2. Штефан Андрей110
3. Гурт Евгений90
4. Комар Наталья60
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Бояркин Владимир340
2. Коблик Александр130
3. Лобачёв Сергей50
4. Михлин Леонид40
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1. Зайдельман Яков130
2. Широкорад Дмитрий50
3. Герасимов Денис20
4. Цвяк Игорь-10
Повопросные результаты 📈
Бой 4
1. Саркисов Микаэл110
2. Молдашев Дархан80
3. Асангалиев Арман40
4. Кузнецов Алексей-20
Повопросные результаты 📈
Группа 4 (Группа Г)
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/200
1.Цуркан Роман18.85
2.Мухаметкалиев Анвар18.25
3.Литвинов Дмитрий17.45
4.Грищук Андрей15.8
5.Евдокимов Сергей15.1
6.Ежергина Елизавета12.9
7.Черныш Оксана10.95
8.Ваксман-Атрохова Елена9.15
Кан (Стенковая) Валерия9.15
10.Имангулов Амаль7.2
11.Глинкина Юлия6.25
12.Попов Антон5.6
13.Джафаров Орхан4.3
14.Вагапов Дмитрий2.6
15.Фандеева Дария1.8
16.Омельченко Олег0.6
Круг 1
Бой 1
1. Литвинов Дмитрий250
2. Ежергина Елизавета80
3. Омельченко Олег70
4. Фандеева Дария0
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Евдокимов Сергей200
2. Мухаметкалиев Анвар70
3. Джафаров Орхан60
4. Вагапов Дмитрий-70
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1. Грищук Андрей190
2. Черныш Оксана170
3. Имангулов Амаль100
4. Попов Антон-20
Повопросные результаты 📈
Бой 4
1. Цуркан Роман300
2. Ваксман-Атрохова Елена260
3. Глинкина Юлия-20
4. Кан (Стенковая) Валерия-130
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1
1. Евдокимов Сергей310
2. Литвинов Дмитрий130
3. Кан (Стенковая) Валерия110
4. Имангулов Амаль100
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Мухаметкалиев Анвар210
2. Глинкина Юлия30
3. Попов Антон-10
4. Ежергина Елизавета-20
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1. Грищук Андрей90
2. Ваксман-Атрохова Елена80
3. Вагапов Дмитрий20
4. Омельченко Олег-70
Повопросные результаты 📈
Бой 4
1. Цуркан Роман210
2. Черныш Оксана110
3. Джафаров Орхан20
4. Фандеева Дария0
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1
1. Литвинов Дмитрий370
2. Попов Антон100
3. Ваксман-Атрохова Елена40
4. Джафаров Орхан-30
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Мухаметкалиев Анвар390
2. Кан (Стенковая) Валерия220
3. Черныш Оксана50
4. Омельченко Олег-90
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1. Грищук Андрей200
2. Евдокимов Сергей170
3. Глинкина Юлия100
4. Фандеева Дария-10
Повопросные результаты 📈
Бой 4
1. Ежергина Елизавета260
2. Цуркан Роман130
3. Имангулов Амаль100
4. Вагапов Дмитрий10
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1
1. Литвинов Дмитрий240
2. Черныш Оксана170
3. Глинкина Юлия40
4. Вагапов Дмитрий-20
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Мухаметкалиев Анвар270
2. Ваксман-Атрохова Елена30
3. Фандеева Дария0
4. Имангулов Амаль-30
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1. Грищук Андрей210
2. Ежергина Елизавета120
3. Кан (Стенковая) Валерия110
4. Джафаров Орхан-20
Повопросные результаты 📈
Бой 4
1. Цуркан Роман200
2. Попов Антон100
3. Евдокимов Сергей40
4. Омельченко Олег-90
Повопросные результаты 📈
Круг 5
Бой 1
1. Цуркан Роман130
2. Мухаметкалиев Анвар110
3. Литвинов Дмитрий100
4. Грищук Андрей70
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Ежергина Елизавета140
2. Евдокимов Сергей100
3. Черныш Оксана90
4. Ваксман-Атрохова Елена20
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1. Имангулов Амаль170
2. Джафаров Орхан30
3-4. Глинкина Юлия0
3-4. Омельченко Олег0
Повопросные результаты 📈
Бой 4
1. Кан (Стенковая) Валерия120
2. Вагапов Дмитрий-20
3. Фандеева Дария-30
4. Попов Антон-50
Повопросные результаты 📈
Группа 5 (Группа Д)
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/200
1.Островский Андрей20.7
2.Шляхов Евгений17.8
3.Коватенков Евгений16.85
4.Казначеев Павел16.75
5.Мартыненко Андрей14.2
6.Родионов Дмитрий13.05
7.Зельтер Павел11.6
8.Богданова Ольга9
9.Удод Алексей7.85
10.Маленький Святослав7.7
11.Трубин Павел6.1
12.Задворнов Андрей5.3
13.Данилюк Николай4.6
14.Горячев Артём3.7
15.Подшивалина Алла2.15
16.Мозяж Олег2.1
Круг 1
Бой 1
1. Шляхов Евгений210
2. Задворнов Андрей120
3. Богданова Ольга50
4. Удод Алексей0
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Коватенков Евгений270
2. Данилюк Николай50
3. Горячев Артём30
4. Мозяж Олег-50
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1. Островский Андрей290
2. Трубин Павел100
3. Маленький Святослав60
4. Подшивалина Алла20
Повопросные результаты 📈
Бой 4
1. Мартыненко Андрей240
2. Казначеев Павел200
3. Родионов Дмитрий10
4. Зельтер Павел-60
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1
1. Шляхов Евгений280
2. Родионов Дмитрий150
3. Горячев Артём20
4. Подшивалина Алла-50
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Зельтер Павел330
2. Коватенков Евгений180
3. Задворнов Андрей90
4. Трубин Павел50
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1. Удод Алексей140
2. Мартыненко Андрей70
3. Маленький Святослав20
4. Данилюк Николай-10
Повопросные результаты 📈
Бой 4
1. Островский Андрей220
2. Казначеев Павел150
3. Богданова Ольга90
4. Мозяж Олег-10
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1
1. Шляхов Евгений200
2. Зельтер Павел110
3. Маленький Святослав40
4. Мозяж Олег-20
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Казначеев Павел300
2. Удод Алексей130
3. Коватенков Евгений30
4. Подшивалина Алла0
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1. Мартыненко Андрей270
2. Богданова Ольга120
3. Трубин Павел90
4. Горячев Артём40
Повопросные результаты 📈
Бой 4
1. Островский Андрей390
2. Родионов Дмитрий100
3. Данилюк Николай10
4. Задворнов Андрей0
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1
1. Шляхов Евгений170
2. Казначеев Павел160
3. Данилюк Николай70
4. Трубин Павел30
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Коватенков Евгений290
2. Родионов Дмитрий200
3. Маленький Святослав150
4. Богданова Ольга100
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1. Мартыненко Андрей120
2. Мозяж Олег60
3. Подшивалина Алла40
4. Задворнов Андрей0
Повопросные результаты 📈
Бой 4
1. Островский Андрей250
2. Зельтер Павел110
3. Горячев Артём80
4. Удод Алексей-50
Повопросные результаты 📈
Круг 5
Бой 1
1. Коватенков Евгений200
2. Островский Андрей190
3. Шляхов Евгений100
4. Мартыненко Андрей-60
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Казначеев Павел140
2. Маленький Святослав70
3. Задворнов Андрей50
4. Горячев Артём-30
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1. Родионов Дмитрий150
2-3. Трубин Павел50
2-3. Удод Алексей50
4. Мозяж Олег40
Повопросные результаты 📈
Бой 4
1. Богданова Ольга40
2. Зельтер Павел30
3. Подшивалина Алла20
4. Данилюк Николай0
Повопросные результаты 📈
Группа 6 (Группа Е)
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/200
1.Разумов Юрий23.2
2.Лоскутов Андрей17.5
3.Овчарук Дмитрий15.55
4.Скуратов Алексей15.1
5.Сотников Алексей12.75
6.Полянский Василий12.25
7.Михеев Олег11.45
8.Коколия Георгий11.35
9.Полозов Владимир9.9
10.Судаков Андрей8.45
11.Хачатуров Дмитрий7.4
12.Чернов Александр6.35
13.Жадиков Дамир4
14.Полозов Олег2
15.Горбунов Сергей1.75
Индоиту Алексей1.75
Круг 1
Бой 1
1. Разумов Юрий280
2. Скуратов Алексей120
3. Сотников Алексей110
4. Судаков Андрей-100
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Коколия Георгий250
2. Михеев Олег110
3. Индоиту Алексей-30
4. Полозов Владимир-60
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1. Овчарук Дмитрий150
2. Полянский Василий100
3. Хачатуров Дмитрий40
4. Чернов Александр0
Повопросные результаты 📈
Бой 4
1. Лоскутов Андрей190
2. Жадиков Дамир140
3-4. Горбунов Сергей40
3-4. Полозов Олег40
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1
1. Разумов Юрий510
2. Михеев Олег80
3. Чернов Александр20
4. Горбунов Сергей-100
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Полозов Владимир230
2. Хачатуров Дмитрий140
3. Судаков Андрей50
4. Жадиков Дамир-70
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1. Лоскутов Андрей130
2-3. Овчарук Дмитрий120
2-3. Сотников Алексей120
4. Коколия Георгий100
Повопросные результаты 📈
Бой 4
1. Полянский Василий230
2. Скуратов Алексей120
3. Полозов Олег40
4. Индоиту Алексей-120
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1
1. Разумов Юрий260
2. Лоскутов Андрей210
3. Хачатуров Дмитрий60
4. Индоиту Алексей20
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Полозов Владимир300
2. Полянский Василий160
3. Сотников Алексей90
4. Горбунов Сергей30
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1. Овчарук Дмитрий240
2. Михеев Олег110
3. Скуратов Алексей70
4. Жадиков Дамир50
Повопросные результаты 📈
Бой 4
1. Коколия Георгий160
2. Чернов Александр130
3. Судаков Андрей90
4. Полозов Олег50
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1
1. Разумов Юрий320
2. Полянский Василий180
3. Жадиков Дамир130
4. Коколия Георгий80
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Скуратов Алексей340
2. Лоскутов Андрей220
3. Полозов Владимир110
4. Чернов Александр70
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1. Судаков Андрей170
2. Овчарук Дмитрий160
3. Горбунов Сергей80
4. Индоиту Алексей70
Повопросные результаты 📈
Бой 4
1. Сотников Алексей180
2. Михеев Олег170
3. Хачатуров Дмитрий0
4. Полозов Олег-30
Повопросные результаты 📈
Круг 5
Бой 1
1. Разумов Юрий270
2. Овчарук Дмитрий140
3-4. Полозов Владимир-100
3-4. Полозов Олег-100
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Лоскутов Андрей150
2. Судаков Андрей80
3. Михеев Олег20
4. Полянский Василий-20
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1. Сотников Алексей150
2. Чернов Александр50
3. Индоиту Алексей10
4. Жадиков Дамир-50
Повопросные результаты 📈
Бой 4
1. Скуратов Алексей170
2. Коколия Георгий80
3. Хачатуров Дмитрий40
4. Горбунов Сергей0
Повопросные результаты 📈
Группа 7 (Группа Ж)
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/200
1.Сахаров Дмитрий24.5
2.Тырышкин Алексей21.6
3.Золотухин Михаил16.45
4.Новаков Алексей15.7
5.Антонченко Николай15.1
6.Слоущ Дмитрий13.2
7.Слюняев Николай12.05
8.Терентьев Сергей11.45
9.Чиревко Станислав9.9
10.Щербаков Максим8.7
11.Бивейнис Александр6.85
12.Косарев Ярослав5.6
13.Чуприна Валерия5.5
14.Цветков Павел3.1
15.Петраков Роман2.05
16.Киселёв Иван-1
Круг 1
Бой 1
1. Сахаров Дмитрий370
2. Золотухин Михаил140
3-4. Антонченко Николай0
3-4. Терентьев Сергей0
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Новаков Алексей220
2. Бивейнис Александр90
3. Слюняев Николай10
4. Цветков Павел-80
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1. Тырышкин Алексей330
2. Чиревко Станислав70
3. Чуприна Валерия10
4. Киселёв Иван-140
Повопросные результаты 📈
Бой 4
1. Слоущ Дмитрий320
2. Косарев Ярослав100
3. Щербаков Максим70
4. Петраков Роман-140
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1
1. Сахаров Дмитрий420
2. Слюняев Николай200
3. Чиревко Станислав40
4. Петраков Роман20
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Новаков Алексей240
2. Терентьев Сергей220
3. Косарев Ярослав20
4. Киселёв Иван-30
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1. Тырышкин Алексей360
2. Золотухин Михаил150
3. Щербаков Максим70
4. Бивейнис Александр40
Повопросные результаты 📈
Бой 4
1. Антонченко Николай200
2. Слоущ Дмитрий120
3. Чуприна Валерия90
4. Цветков Павел0
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1
1. Сахаров Дмитрий510
2. Щербаков Максим50
3. Цветков Павел40
4. Киселёв Иван-10
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Золотухин Михаил290
2. Новаков Алексей210
3. Петраков Роман120
4. Чуприна Валерия0
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1. Тырышкин Алексей260
2. Слюняев Николай190
3. Антонченко Николай160
4. Косарев Ярослав90
Повопросные результаты 📈
Бой 4
1. Чиревко Станислав160
2. Терентьев Сергей70
3. Слоущ Дмитрий60
4. Бивейнис Александр30
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1
1. Сахаров Дмитрий330
2. Чуприна Валерия140
3. Бивейнис Александр80
4. Косарев Ярослав70
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Антонченко Николай320
2. Новаков Алексей180
3. Щербаков Максим140
4. Чиревко Станислав10
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1. Тырышкин Алексей370
2. Цветков Павел90
3. Терентьев Сергей80
4. Петраков Роман-50
Повопросные результаты 📈
Бой 4
1. Слоущ Дмитрий310
2. Слюняев Николай200
3. Золотухин Михаил190
4. Киселёв Иван60
Повопросные результаты 📈
Круг 5
Бой 1
1. Сахаров Дмитрий270
2. Тырышкин Алексей200
3. Новаков Алексей90
4. Слоущ Дмитрий30
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Терентьев Сергей220
2-3. Слюняев Николай110
2-3. Щербаков Максим110
4. Чуприна Валерия60
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1. Золотухин Михаил320
2. Чиревко Станислав100
3. Косарев Ярослав40
4. Цветков Павел-30
Повопросные результаты 📈
Бой 4
1. Антонченко Николай240
2. Бивейнис Александр130
3. Петраков Роман60
4. Киселёв Иван-80
Повопросные результаты 📈
Группа 8 (Группа З)
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/200
1.Чирков Алексей24.25
2.Фарукшин Наиль17.3
3.Алиби Фарит15.5
4.Либерман Аркадий14.5
5.Маландина Виктория14.25
6.Островский Владимир11.3
7.Забавин Андрей11.15
8.Матяшин Илья11
9.Лялин Сергей10.7
10.Тищенко Никита10.15
11.Власкин Александр10.05
12.Савицкая Эвита7.55
13.Лазаренко Татьяна4.35
14.Белокур Владимир2.9
15.Сметюх Андрей1.35
16.Герман Дмитрий0.7
Круг 1
Бой 1
1. Либерман Аркадий220
2. Лялин Сергей110
3. Матяшин Илья60
4. Тищенко Никита30
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Чирков Алексей390
2. Маландина Виктория100
3. Лазаренко Татьяна50
4. Белокур Владимир-10
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1. Фарукшин Наиль190
2. Алиби Фарит140
3. Савицкая Эвита70
4. Герман Дмитрий0
Повопросные результаты 📈
Бой 4
1. Забавин Андрей210
2. Островский Владимир120
3. Власкин Александр40
4. Сметюх Андрей20
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1
1. Маландина Виктория180
2-3. Либерман Аркадий90
2-3. Савицкая Эвита90
4. Власкин Александр60
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Чирков Алексей510
2. Лялин Сергей90
3. Герман Дмитрий-20
4. Сметюх Андрей-40
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1. Фарукшин Наиль240
2. Матяшин Илья20
3. Забавин Андрей10
4. Лазаренко Татьяна-30
Повопросные результаты 📈
Бой 4
1. Алиби Фарит200
2. Островский Владимир130
3. Тищенко Никита120
4. Белокур Владимир50
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1
1. Либерман Аркадий250
2. Забавин Андрей170
3. Белокур Владимир20
4. Герман Дмитрий-10
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Чирков Алексей320
2. Власкин Александр140
3. Алиби Фарит100
4. Матяшин Илья60
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1. Фарукшин Наиль360
2. Тищенко Никита230
3. Маландина Виктория70
4. Сметюх Андрей0
Повопросные результаты 📈
Бой 4
1. Островский Владимир230
2. Лазаренко Татьяна70
3. Лялин Сергей50
4. Савицкая Эвита40
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1
1. Алиби Фарит220
2. Либерман Аркадий190
3. Сметюх Андрей60
4. Лазаренко Татьяна-30
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Чирков Алексей390
2. Тищенко Никита100
3. Савицкая Эвита60
4. Забавин Андрей0
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1. Лялин Сергей220
2-3. Власкин Александр90
2-3. Фарукшин Наиль90
4. Белокур Владимир70
Повопросные результаты 📈
Бой 4
1. Маландина Виктория380
2. Матяшин Илья210
3. Островский Владимир150
4. Герман Дмитрий-30
Повопросные результаты 📈
Круг 5
Бой 1
1. Чирков Алексей240
2. Фарукшин Наиль80
3. Либерман Аркадий50
4. Островский Владимир30
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1-2. Алиби Фарит140
1-2. Забавин Андрей140
3. Маландина Виктория120
4. Лялин Сергей70
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1. Матяшин Илья250
2. Савицкая Эвита150
3. Белокур Владимир50
4. Сметюх Андрей30
Повопросные результаты 📈
Бой 4
1. Власкин Александр180
2. Тищенко Никита150
3. Лазаренко Татьяна10
4. Герман Дмитрий0
Повопросные результаты 📈
Этап 2. 1/8 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1
1. Халиуллин Рузель130
2. Комар Наталья6050 (пер.)
3. Грищук Андрей600 (пер.)
4. Темников Андрей-40
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Литвинов Дмитрий180
2. Кудрявцев Александр140
3. Казначеев Павел130
4. Голуб Эдуард50
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1. Коватенков Евгений210
2. Бояркин Владимир180
3. Мухаметкалиев Анвар120
4. Скуратов Алексей-100
Повопросные результаты 📈
Бой 4
1. Новаков Алексей190
2. Цуркан Роман150
3. Шляхов Евгений90
4. Овчарук Дмитрий60
Повопросные результаты 📈
Бой 5
1. Лоскутов Андрей280
2. Либерман Аркадий230
3. Островский Андрей70
4. Золотухин Михаил-80
Повопросные результаты 📈
Бой 6
1. Разумов Юрий310
2. Алиби Фарит180
3. Онскуль Илья30
4. Тырышкин Алексей0 (неявка)
Повопросные результаты 📈
Бой 7
1. Сахаров Дмитрий370
2. Фарукшин Наиль110
3. Небаев Никита90
4. Тургунов Азат60
Повопросные результаты 📈
Бой 8
1. Плотников Дмитрий270
2. Чирков Алексей200
3. Дружинин Егор190
4. Коблик Александр20
Повопросные результаты 📈
Этап 3. 1/4 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1
1. Лоскутов Андрей190
2. Халиуллин Рузель180
3. Бояркин Владимир120
4. Фарукшин Наиль80
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1-2. Комар Наталья160
1-2. Сахаров Дмитрий160
3. Либерман Аркадий70
4. Коватенков Евгений60
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1. Цуркан Роман240
2. Литвинов Дмитрий180
3. Чирков Алексей120
4. Разумов Юрий100
Повопросные результаты 📈
Бой 4
1. Кудрявцев Александр310
2. Новаков Алексей140-20 (пер.)
3. Плотников Дмитрий140-80 (пер.)
4. Алиби Фарит90
Повопросные результаты 📈
Этап 4. 1/2 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1
1. Лоскутов Андрей260
2. Комар Наталья200
3. Новаков Алексей-20
4. Цуркан Роман-30
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Сахаров Дмитрий270
2. Кудрявцев Александр100
3. Литвинов Дмитрий-10
4. Халиуллин Рузель-20
Повопросные результаты 📈
Этап 5. Малый финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1
1. Халиуллин Рузель110
2. Цуркан Роман40
3. Новаков Алексей30
4. Литвинов Дмитрий10
Повопросные результаты 📈
Этап 6. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1
1. Сахаров Дмитрий250
2. Комар Наталья16030 (пер.)
3. Лоскутов Андрей16010 (пер.)
4. Кудрявцев Александр80
Повопросные результаты 📈