На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных270
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 11-06-13
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения13.06.2011 - 13.06.2011
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/46544.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительКузнецов Гай
Другая информация
Статистика
Всего боёв7
Всего участников16
Лучший результат330
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 16
2. ЧетвертьфиналИгроков к началу этапа: 16
3. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
4. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 5).
Игроки провели по 1 бою; 16 игроков с лучшими результатами вышли в четвертьфинал. Не прошли отбор Сергей Дорофеев, Александр Коблик, Яков Кушнир, Андрей Никулин, Марина Палта, Максим Поташев, Виталий Пронькин, Елена Чухраёва. Результаты игр не сохранились.
Этап 2. Четвертьфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 5).
Занявшие первые два места выходят в полуфинал.
Бой 1 2011-06-13
1. Карлинский Вадим320
2. Марьянский Андрей100
3. Муринец Станислав-60
4. Болотский Михаил-80
Бой 2 2011-06-13
1. Штефан Андрей220
2. Леонова Надежда30
3. Петросянц Орест-30
4. Мигай Антон-70
Бой 3 2011-06-13
1. Кузнецов Гай330
2. Карлинская Александра80
3. Штефан (Пятунина) Елизавета-20
4. Розенблюм Михаил-50
Бой 4 2011-06-13
1. Зайдельман Яков150
2. Коколия Георгий120
3. Ковальчук Елена60
4. Карзов Игорь40
Этап 3. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 5).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2011-06-13
1. Кузнецов Гай180
2. Карлинский Вадим100
3. Леонова Надежда30
4. Коколия Георгий0
Бой 2 2011-06-13
1. Марьянский Андрей170
2. Штефан Андрей100
3. Зайдельман Яков-10
4. Карлинская Александра-70
Этап 4. Финал (тип: , тем в бою: 5).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2011-06-13
1. Кузнецов Гай200
2. Марьянский Андрей140
3. Карлинский Вадим110
4. Штефан Андрей-10