На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных27
НазваниеVI Чемпионат мира
ГородБрно
МеткиЧемпионаты мира  
Даты проведения13.07.2019 - 14.07.2019
ТипОчный
Редактор(ы)Лунёва Юлия, Солахян Павел
Сайт
Регламент
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/e/2PACX-1vQjLciyoMBs67a2yPeALmiv2HXT0DsVHgO-upLIq6IpubEuLAIRZYek_LwpyTaxOXQvM8rk5pKn-pIP/pubhtml?gid=187020170&fbclid=IwAR397UG4g6yHQkiVnoF2Ory4umq4x2p4vmF1ZqscQER2tv1b1lV4wvUFZFk#
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся5777
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительКоробейников Александр
Другая информация
Статистика
Всего боёв111
Всего участников72
В среднем на 1 теме взято вопросов3.19 (имеется статистика по 15 боям, 152 темам, 485 правильным ответам)
Лучший результат400
Пользователь, добавивший турнирnailor

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Групповой этапИгроков к началу этапа: 72
2. 1/8 финалаИгроков к началу этапа: 32
3. 1/4 финалаИгроков к началу этапа: 16
4. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
5. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Групповой этап (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: 6).
Группа 1
Круг 1
Бой 1
1. Голуб Эдуард140
2. Новиков Илья130
3. Онскуль Илья100
Бой 2
1. Чокан Елена90
2. Андрюшин Алексей60
3. Завротский Сергей20
Бой 3
1. Разумов Юрий260
2. Максимов Николай50
3. Заровкин Артём20
Круг 2
Бой 1
1. Новиков Илья270
2. Разумов Юрий250
3. Завротский Сергей0
Бой 2
1. Андрюшин Алексей140
2. Голуб Эдуард130
3. Заровкин Артём0
Бой 3
1-2. Максимов Николай180
1-2. Онскуль Илья180
3. Чокан Елена10
Круг 3
Бой 1
1. Новиков Илья130
2. Андрюшин Алексей70
3. Максимов Николай30
Бой 2
1. Разумов Юрий180
2. Голуб Эдуард160
3. Чокан Елена70
Бой 3
1. Онскуль Илья290
2. Заровкин Артём100
3. Завротский Сергей0
Круг 4
Бой 1
1. Новиков Илья90
2. Чокан Елена30
3. Заровкин Артём-110
Бой 2
1. Максимов Николай170
2. Голуб Эдуард50
3. Завротский Сергей0
Бой 3
1. Разумов Юрий170
2. Андрюшин Алексей50
3. Онскуль Илья20
Группа 2
Круг 1
Бой 1
1. Калюков Евгений140
2. Гусаков Антон130
3. Арутюнян Арам40
Бой 2
1. Чернявский Андрей200
2. Агладзе Николоз60
3. Рудницкис Александрс-10
Бой 3
1. Литвинов Дмитрий120
2. Шередега Алексей60
3. Маркоч Александр-20
Круг 2
Бой 1
1. Чернявский Андрей140
2. Гусаков Антон120
3. Литвинов Дмитрий110
Бой 2
1. Калюков Евгений120
2. Маркоч Александр80
3. Рудницкис Александрс-50
Бой 3
1. Шередега Алексей70
2. Арутюнян Арам20
3. Агладзе Николоз-30
Круг 3
Бой 1
1. Гусаков Антон180
2. Шередега Алексей80
3. Рудницкис Александрс-80
Бой 2
1. Калюков Евгений200
2. Литвинов Дмитрий180
3. Агладзе Николоз-110
Бой 3
1. Арутюнян Арам270
2. Чернявский Андрей230
3. Маркоч Александр-40
Круг 4
Бой 1
1. Гусаков Антон110
2. Маркоч Александр80
3. Агладзе Николоз-30
Бой 2
1. Шередега Алексей270
2. Калюков Евгений160
3. Чернявский Андрей110
Бой 3
1. Литвинов Дмитрий210
2. Арутюнян Арам70
3. Рудницкис Александрс-10
Группа 3
Круг 1
Бой 1
1. Крайнов Максим120
2. Дружинин Егор80
3. Данченко Андрей-10
Бой 2
1. Волков Олег210
2. Слоущ Дмитрий200
3. Ершов Денис20
Бой 3
1. Ваксман Александр110
2. Руденко Денис90
3. Тартаковский Владислав-80
Круг 2
Бой 1
1. Крайнов Максим150
2. Ваксман Александр130
3. Волков Олег90
Бой 2
1. Дружинин Егор130
2. Руденко Денис50
3. Слоущ Дмитрий10
Бой 3
1. Данченко Андрей210
2. Тартаковский Владислав-50
3. Ершов Денис-90
Круг 3
Бой 1
1. Крайнов Максим190
2. Тартаковский Владислав100
3. Слоущ Дмитрий90
Бой 2
1. Дружинин Егор160
2. Ваксман Александр90
3. Ершов Денис80
Бой 3
1. Данченко Андрей210
2. Волков Олег150
3. Руденко Денис80
Круг 4
Бой 1
1. Крайнов Максим170
2. Руденко Денис130
3. Ершов Денис-50
Бой 2
1. Дружинин Егор180
2. Волков Олег50
3. Тартаковский Владислав10
Бой 3
1. Ваксман Александр90
2. Слоущ Дмитрий80
3. Данченко Андрей70
Группа 4
Круг 1
Бой 1
1. Богословский Алексей170
2. Ильин Андрей-10
3. Онохов Михаил-90
Бой 2
1. Миротин Евгений270
2. Садов Владимир120
3. Павлова Елена0
Бой 3
1. Половой Евгений190
2. Терентьев Сергей60
3. Цуркан Роман-80
Круг 2
Бой 1
1. Садов Владимир110
2. Ильин Андрей20
3. Терентьев Сергей-40
Бой 2
1. Богословский Алексей170
2. Цуркан Роман140
3. Павлова Елена10
Бой 3
1. Миротин Евгений250
2. Половой Евгений20
3. Онохов Михаил0
Круг 3
Бой 1
1. Половой Евгений220
2. Ильин Андрей90
3. Павлова Елена0
Бой 2
1. Миротин Евгений160
2. Богословский Алексей110
3. Терентьев Сергей-70
Бой 3
1. Цуркан Роман300
2. Онохов Михаил90
3. Садов Владимир20
Круг 4
Бой 1
1. Цуркан Роман40
2. Миротин Евгений30
3. Ильин Андрей-30
Бой 2
1. Богословский Алексей130
2. Половой Евгений120
3. Садов Владимир0
Бой 3
1. Терентьев Сергей190
2. Павлова Елена20
3. Онохов Михаил-100
Группа 5
Круг 1
Бой 1
1. Борок Дмитрий200
2. Беляев Артемий140
3. Шибер Гарри90
Бой 2
1. Чирков Алексей120
2. Тарасов Андрей110
3. Берёзкин Кирилл40
Бой 3
1. Гурт Евгений110
2. Абрамян Сергей40
3. Юсупов Рустем20
Круг 2
Бой 1
1. Борок Дмитрий170
2. Юсупов Рустем130
3. Чирков Алексей-40
Бой 2
1. Тарасов Андрей120
2. Абрамян Сергей70
3. Шибер Гарри40
Бой 3
1. Гурт Евгений180
2. Беляев Артемий160
3. Берёзкин Кирилл-20
Круг 3
Бой 1
1. Борок Дмитрий300
2. Тарасов Андрей150
3. Гурт Евгений80
Бой 2
1. Берёзкин Кирилл230
2. Юсупов Рустем70
3. Шибер Гарри-10
Бой 3
1. Чирков Алексей300
2. Беляев Артемий110
3. Абрамян Сергей-20
Круг 4
Бой 1
1. Борок Дмитрий110
2. Берёзкин Кирилл30
3. Абрамян Сергей-50
Бой 2
1. Чирков Алексей210
2. Гурт Евгений140
3. Шибер Гарри-110
Бой 3
1. Беляев Артемий150
2. Тарасов Андрей70
3. Юсупов Рустем-70
Группа 6
Круг 1
Бой 1
1. Фокин Роман200
2. Котович Евгений20
3. Полозов Владимир-50
Бой 2
1-2. Островский Владимир100
1-2. Фарукшин Наиль100
3. Говердовский Владислав20
Бой 3
1. Слесаренко-Крайнова Виолетта140
2. Микшис Денис-10
3. Шевляков Дмитрий-90
Круг 2
Бой 1
1. Фокин Роман190
2. Микшис Денис70
3. Фарукшин Наиль50
Бой 2
1-2. Островский Владимир70
1-2. Слесаренко-Крайнова Виолетта70
3. Котович Евгений50
Бой 3
1. Шевляков Дмитрий200
2. Полозов Владимир120
3. Говердовский Владислав40
Круг 3
Бой 1
1. Фокин Роман90
2. Островский Владимир80
3. Шевляков Дмитрий30
Бой 2
1-2. Котович Евгений120
1-2. Микшис Денис120
3. Говердовский Владислав-20
Бой 3
1. Полозов Владимир250
2. Фарукшин Наиль210
3. Слесаренко-Крайнова Виолетта190
Круг 4
Бой 1
1. Слесаренко-Крайнова Виолетта240
2. Фокин Роман80
3. Говердовский Владислав-80
Бой 2
1. Шевляков Дмитрий120
2. Котович Евгений60
3. Фарукшин Наиль-20
Бой 3
1. Островский Владимир110
2. Полозов Владимир50
3. Микшис Денис0
Группа 7
Круг 1
Бой 1
1. Коробейников Александр260
2. Топчий Иван50
3. Мартыненко Антон40
Бой 2
1-2. Мартынов Александр130
1-2. Папков Михаил130
3. Дубровнер Виталий0
Бой 3
1. Дубинская Ольга240
2. Боярская Ирина80
3. Дудник Олег-70
Круг 2
Бой 1
1. Коробейников Александр340
2. Мартынов Александр100
3. Дудник Олег20
Бой 2
1. Мартыненко Антон350
2. Дубровнер Виталий0
3. Боярская Ирина-30
Бой 3
1. Топчий Иван160
2. Дубинская Ольга140
3. Папков Михаил50
Круг 3
Бой 1
1. Коробейников Александр400
2. Дубинская Ольга110
3. Дубровнер Виталий0
Бой 2
1. Мартыненко Антон120
2. Дудник Олег0
3. Папков Михаил-10
Бой 3
1. Топчий Иван210
2. Мартынов Александр100
3. Боярская Ирина20
Круг 4
Бой 1
1. Папков Михаил140
2. Коробейников Александр70
3. Боярская Ирина40
Бой 2
1. Дубинская Ольга150
2. Мартыненко Антон140
3. Мартынов Александр100
Бой 3
1. Топчий Иван140
2. Дудник Олег50
3. Дубровнер Виталий0
Группа 8
Круг 1
Бой 1
1-2. Богловский Кирилл130
1-2. Метревели Ия130
3. Вахрив Тарас110
Бой 2
1. Тимошенко Егор150
2. Чепиков Герман90
3. Станкевич Эдвинас30
Бой 3
1. Павлов Олег100
2. Тух Вадим90
3. Шелёмин Александр-60
Круг 2
Бой 1
1. Вахрив Тарас140
2. Тимошенко Егор120
3. Павлов Олег20
Бой 2
1. Шелёмин Александр110
2. Метревели Ия100
3. Станкевич Эдвинас40
Бой 3
1-2. Тух Вадим70
1-2. Чепиков Герман70
3. Богловский Кирилл60
Круг 3
Бой 1
1. Тух Вадим200
2. Станкевич Эдвинас80
3. Вахрив Тарас50
Бой 2
1-2. Метревели Ия90
1-2. Павлов Олег90
3. Чепиков Герман-10
Бой 3
1. Богловский Кирилл260
2. Тимошенко Егор230
3. Шелёмин Александр90
Круг 4
Бой 1
1. Шелёмин Александр150
2. Вахрив Тарас80
3. Чепиков Герман-60
Бой 2
1. Тимошенко Егор200
2. Метревели Ия120
3. Тух Вадим60
Бой 3
1. Богловский Кирилл190
2. Павлов Олег20
3. Станкевич Эдвинас-60
Этап 2. 1/8 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1  Ответов: 42 (32/10)2019-07-13
1. Цуркан Роман210
2. Новиков Илья200
3. Ваксман Александр100
4. Гусаков Антон20
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 47 (32/15)2019-07-13
1. Калюков Евгений210
2. Разумов Юрий150
3-4. Данченко Андрей0
3-4. Половой Евгений0
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 32 (26/6)2019-07-13
1. Богословский Алексей180
2. Крайнов Максим140
3. Чернявский Андрей110
4. Андрюшин Алексей40
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 45 (30/15)2019-07-13
1. Голуб Эдуард150
2. Миротин Евгений130
3. Дружинин Егор50
4. Шередега Алексей20
Повопросные результаты 📈
Бой 5  Ответов: 36 (28/8)2019-07-13
1. Дубинская Ольга250
2. Борок Дмитрий200
3. Павлов Олег130
4. Островский Владимир-50
Повопросные результаты 📈
Бой 6  Ответов: 45 (31/14)2019-07-13
1. Чирков Алексей320
2. Мартыненко Антон8070 (пер.)
3. Метревели Ия800 (пер.)
4. Фокин Роман-30
Повопросные результаты 📈
Бой 7  Ответов: 45 (33/12)2019-07-13
1. Беляев Артемий220
2. Коробейников Александр200
3. Богловский Кирилл80
4. Шевляков Дмитрий60
Повопросные результаты 📈
Бой 8  Ответов: 49 (36/13)2019-07-13
1. Слесаренко-Крайнова Виолетта300
2. Тимошенко Егор220
3. Топчий Иван60
4. Гурт Евгений-20
Повопросные результаты 📈
Этап 3. 1/4 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1  Ответов: 45 (31/14)2019-07-13
1. Коробейников Александр230
2. Цуркан Роман220
3. Крайнов Максим90
4. Дубинская Ольга30
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 48 (33/15)2019-07-13
1. Тимошенко Егор190
2. Калюков Евгений110
3. Миротин Евгений40
4. Чирков Алексей30
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 43 (33/10)2019-07-13
1. Борок Дмитрий250
2. Беляев Артемий160
3. Новиков Илья90
4. Богословский Алексей-10
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 41 (32/9)2019-07-13
1. Слесаренко-Крайнова Виолетта180290 (плюс)
2. Разумов Юрий180190 (плюс)
3. Голуб Эдуард120
4. Мартыненко Антон80
Повопросные результаты 📈
Этап 4. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1  Ответов: 44 (36/8)2019-07-14
1. Коробейников Александр290
2. Калюков Евгений190
3. Разумов Юрий120
4. Борок Дмитрий90
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 39 (29/10)2019-07-14
1. Тимошенко Егор210
2. Слесаренко-Крайнова Виолетта200
3. Беляев Артемий60
4. Цуркан Роман50
Повопросные результаты 📈
Этап 5. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1  Ответов: 54 (43/11)2019-07-14
1. Коробейников Александр340
2. Слесаренко-Крайнова Виолетта270
3. Тимошенко Егор190
4. Калюков Евгений20
Повопросные результаты 📈