На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных26
НазваниеСимбирск-Open
ГородУльяновск
Метки
Даты проведения23.09.2017 - 24.09.2017
ТипОчный
Редактор(ы)Рожков Артём
Сайт
Регламентhttps://docs.google.com/document/d/1fRg3dyY_jCEUf1A06gAeWqGt9m5ALdP76HtSXRDCKng/edit
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1g4Ht-3yaK4-NUxQiBJXSkYjUO1q9grPziv8HSapD9fg/edit#gid=0
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся4469
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительМаксименко Станислав
Другая информация
Статистика
Всего боёв47
Всего участников94
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат290
Пользователь, добавивший турнирnailor

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Четвертьфиналы игр на площадкахИгроков к началу этапа: 94
2. Полуфиналы игр на площадкахИгроков к началу этапа: 48
3. Финалы игр на площадкахИгроков к началу этапа: 24
4. 1/2 финалаИгроков к началу этапа: 12
5. Финал 2 этапаИгроков к началу этапа: 6
6. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Четвертьфиналы игр на площадках (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
По 2 игрока выходят
Группа 1
Бой 1 2017-09-23
1. Зотов Сергей20
2. Лобачёв Сергей10
3. Иванова Мария-10
4. Евдокимов Василий-100
Бой 2 2017-09-23
1. Губаева Людмила50
2. Бочкарёва Виктория40
3. Владимиров Арсений20
4. Субхангулов Рамиль-60
Бой 3 2017-09-23
1. Иванов Михаил170
2. Оганесян Анастасия40
3. Кантемиров Руслан-20
4. Моисеенко Владимир-70
Бой 4 2017-09-23
1. Мотькин Юрий90
2. Сушков Владимир30
3. Шитов Владимир-40
4. Малыгина Вероника-100
Группа 2
Бой 1 2017-09-23
1. Арташкин Сергей150
2. Реутов Борис70
3. Гусаков Артём20
4. Июдин Андрей-110
Бой 2 2017-09-23
1. Коваль Евгений100
2. Беляев Александр50
3. Морозов Алексей30
4. Аистов Александр10
Бой 3 2017-09-23
1. Карякин Дмитрий160
2. Соловьёв Дмитрий30
3. Алимова Эндже0
4. Заусаев Дмитрий-40
Бой 4 2017-09-23
1. Бабаков Михаил70
2. Фолунин Владимир50
3. Софинский Данила-90
Группа 3
Бой 1 2017-09-23
1. Лазарев Михаил290
2. Абрамов Максим40
3. Лобачёв Антон-30
4. Коленов Сергей-170
Бой 2 2017-09-23
1. Шибанов Серафим150
2. Трубников Алексей30
3. Морозова Мария0
4. Бедов Сергей-60
Бой 3 2017-09-23
1. Русских Владислав180
2. Макеев Николай30
3. Агарёв Максим-30
4. Оганесян Алексей-50
Бой 4 2017-09-23
1. Тагаев Дмитрий130
2. Долгаев Александр120
3. Назаров Антон100
4. Христенко Олег80
Группа 4
Бой 1 2017-09-23
1-2. Ошарин Иван70
1-2. Устимов Анатолий70
3. Шелагин Константин0
4. Берелехис Александр-20
Бой 2 2017-09-23
1. Калюков Евгений80
2. Сибаев Ринат-200 (пер.)
3. Шерстобитов Евгений-20-20 (пер.)
4. Тимиргазин Марат-40
Бой 3 2017-09-23
1. Галковский Алексей190
2. Великов Дмитрий120
3. Бородько Сергей40
4. Ширяева Ольга-20
Бой 4 2017-09-23
1. Лашин Денис130
2. Булавин Антон4010 (пер.)
3. Варламов Сергей400 (пер.)
4. Лаврентьев Андрей-20
Группа 5
Бой 1 2017-09-23
1. Ярдухин Алексей150
2. Жуков Владислав100
3. Егоров Алексей60
4. Голубинов Ярослав-30
Бой 2 2017-09-23
1. Максименко Станислав130
2. Ломкин Максим0
3. Гиззатуллина Гульнара0
4. Зимин Максим-10
Бой 3 2017-09-23
1. Быстров Евгений50
2. Емшанов Александр20
3. Заляев Самат0
4. Чиняев Николай-50
Бой 4 2017-09-23
1. Сумин Дмитрий100
2. Феоктистов Максим90
3. Мартынов Ян70
4. Белова Анастасия20
Группа 6
Бой 1 2017-09-23
1. Андреев Кирилл190
2. Хусаинов Тимур80
3. Масягин Виктор-10
4. Куфтинов Сергей-20
Бой 2 2017-09-23
1. Рождествин Александр160
2. Светлаков Сергей30
3. Девятов Юрий20
4. Буглак Екатерина-40
Бой 3 2017-09-23
1. Мальчёнков Станислав80
2. Карцев Юрий20
3. Чураков Сергей-50
Бой 4 2017-09-23
1. Потапкин Дмитрий70
2. Биткин Игорь40
3. Булаев Алексей30
4. Низовцев Антон0
Этап 2. Полуфиналы игр на площадках (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
По 2 игрока выходят
Группа 1
Бой 1 2017-09-23
1. Лобачёв Сергей90
2. Губаева Людмила30
3. Мотькин Юрий10
4. Оганесян Анастасия0
Бой 2 2017-09-23
1. Сушков Владимир160
2. Зотов Сергей150
3. Иванов Михаил130
4. Бочкарёва Виктория0
Группа 2
Бой 1 2017-09-23
1. Бабаков Михаил110
2. Реутов Борис100
3. Соловьёв Дмитрий70
4. Коваль Евгений60
Бой 2 2017-09-23
1. Карякин Дмитрий130
2. Беляев Александр120
3. Арташкин Сергей110
4. Фолунин Владимир40
Группа 3
Бой 1 2017-09-23
1. Шибанов Серафим170
2. Макеев Николай30
3. Абрамов Максим20
4. Тагаев Дмитрий-30
Бой 2 2017-09-23
1. Долгаев Александр90
2. Русских Владислав70
3. Лазарев Михаил50
4. Трубников Алексей20
Группа 4
Бой 1 2017-09-23
1. Калюков Евгений100
2. Великов Дмитрий80
3. Устимов Анатолий30
4. Лашин Денис-20
Бой 2 2017-09-23
1. Сибаев Ринат110
2. Булавин Антон100
3. Ошарин Иван50
4. Галковский Алексей40
Группа 5
Бой 1 2017-09-23
1. Максименко Станислав120
2. Емшанов Александр60
3. Сумин Дмитрий10
4. Жуков Владислав-120
Бой 2 2017-09-23
1. Феоктистов Максим150
2. Быстров Евгений40
3. Ломкин Максим20
4. Ярдухин Алексей-40
Группа 6
Бой 1 2017-09-23
1. Рождествин Александр90
2. Хусаинов Тимур50
3-4. Карцев Юрий40
3-4. Потапкин Дмитрий40
Бой 2 2017-09-23
1-2. Биткин Игорь130
1-2. Мальчёнков Станислав130
3. Светлаков Сергей100
4. Андреев Кирилл10
Этап 3. Финалы игр на площадках (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
По 2 игрока с площадки выходят
Группа 1
Бой 1 2017-09-23
1. Зотов Сергей100
2. Лобачёв Сергей90
3. Сушков Владимир90
4. Губаева Людмила-20
Группа 2
Бой 1 2017-09-23
1. Реутов Борис140
2. Беляев Александр120
3. Бабаков Михаил90
4. Карякин Дмитрий20
Группа 3
Бой 1 2017-09-23
1. Шибанов Серафим180
2. Долгаев Александр70
3. Макеев Николай-50
4. Русских Владислав-90
Группа 4
Бой 1 2017-09-23
1. Калюков Евгений230
2. Великов Дмитрий150
3. Булавин Антон30
4. Сибаев Ринат0
Группа 5
Бой 1 2017-09-23
1. Максименко Станислав280
2. Феоктистов Максим120
3. Быстров Евгений120
4. Емшанов Александр-10
Группа 6
Бой 1 2017-09-23
1. Рождествин Александр180
2. Мальчёнков Станислав120
3. Биткин Игорь80
4. Хусаинов Тимур0
Этап 4. 1/2 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
По 2 игрока проходят в топ-6. 2 игрока из топ-6 с лучшим общим кол-вом ИО напрямую прошли в финал, другие играют финал 2 этапа
Бой 1 2017-09-23
1-2. Беляев Александр60
1-2. Максименко Станислав60
3. Реутов Борис40
4. Долгаев Александр10
Бой 2 2017-09-23
1. Калюков Евгений240
2. Феоктистов Максим150
3. Великов Дмитрий140
4. Лобачёв Сергей-50
Бой 3 2017-09-23
1. Мальчёнков Станислав140
2. Шибанов Серафим120
3. Зотов Сергей30
4. Рождествин Александр10
Этап 5. Финал 2 этапа (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Финал для 4 игроков из топ-6 с наименьшим общим кол-вом игровых очков. В финал выходят 2 игрока от этого этапа и 2 лучших из топ-6
Бой 1 2017-09-23
1. Беляев Александр180
2. Шибанов Серафим110
3-4. Мальчёнков Станислав20
3-4. Феоктистов Максим20
Этап 6. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1 2017-09-24
1. Максименко Станислав250
2. Беляев Александр220
3. Шибанов Серафим180
4. Калюков Евгений80