На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных250
НазваниеII открытый молодёжный чемпионат Москвы
ГородМосква
МеткиСтуденческие и молодёжные турниры  Чемпионаты Москвы  
Даты проведения03.03.2012 - 03.03.2012
ТипОчный
Редактор(ы)Малкин Михаил
Сайт
Регламент
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1apxI0JB9f4-Ha3fuFHixsV4nV2XR9iy_Lf1vPWGAsfQ/edit
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
Другая информация
Статистика
Всего боёв59
Всего участников54
Лучший результат250
Пользователь, добавивший турнирSims

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  

Перейти к этапу:
1. КвалификацияИгроков к началу этапа: 54
2. Раунд 2 - WinnersИгроков к началу этапа: 32
3. Раунд 2 - LosersИгроков к началу этапа: 32
4. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 6
5. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Квалификация (тип: Швейцарка и её вариации, тем в бою: ).
Группа 1
Бой 1 2012-03-03
1. Трутнев Олег210
2. Кебец Иван120
3. Лобкова Екатерина50
Бой 2 2012-03-03
1. Попов Никита100
2. Долгополов Василий4010 (пер.)
3. Крапиль Николай40-10 (пер.)
4. Лаврентьев Антон40-50 (пер.)
Бой 3 2012-03-03
1. Шевель Михаил010 (пер.)
2. Антоненко Лидия00 (пер.)
3. Орловский Михаил-80
Бой 4 2012-03-03
1. Фарукшин Наиль10060 (пер.)
2. Кунашко Виталий1000 (пер.)
3. Иванов Илья-160
Бой 5 2012-03-03
1. Лобкова Екатерина190
2. Крапиль Николай170
3. Орловский Михаил40
Бой 6 2012-03-03
1. Долгополов Василий70
2. Иванов Илья-30
Бой 7 2012-03-03
1. Трутнев Олег10
2. Кунашко Виталий-10
3. Шевель Михаил-40
4. Лаврентьев Антон-90
Бой 8 2012-03-03
1-2. Кебец Иван90
1-2. Фарукшин Наиль90
3. Антоненко Лидия20
4. Попов Никита10
Бой 9 2012-03-03
1. Лобкова Екатерина70
2. Иванов Илья40
3. Попов Никита20
4. Шевель Михаил-20
Бой 10 2012-03-03
1. Лаврентьев Антон60
2. Антоненко Лидия40
3. Долгополов Василий20
4. Крапиль Николай-10
Группа 2
Бой 1 2012-03-03
1. Сахаров Дмитрий100
2. Петросянц Орест70
3. Шередега Алексей50
4. Тобенгауз Александр20
Бой 2 2012-03-03
1. Бычкова Дарья90
2. Цецерук Янис80
3-4. Ильичёва Виктория0
3-4. Шлыков Николай0
Бой 3 2012-03-03
1. Штых Алексей170
2. Федосов Георгий50
3. Абрамов Иван10
4. Жанайдаров Даулет0
Бой 4 2012-03-03
1. Смирнов Евгений100
2. Спиридонов Кирилл10
3. Колесов Артём0
4. Гершберг Полина-20
Бой 5 2012-03-03
1. Шередега Алексей200
2. Гершберг Полина30
3. Абрамов Иван20
4. Шлыков Николай0
Бой 6 2012-03-03
1. Жанайдаров Даулет020 (пер.)
2. Ильичёва Виктория010 (пер.)
3. Колесов Артём0
4. Тобенгауз Александр-20
Бой 7 2012-03-03
1. Цецерук Янис70
2. Сахаров Дмитрий50
3. Штых Алексей-10
4. Спиридонов Кирилл-100
Бой 8 2012-03-03
1. Федосов Георгий80
2. Петросянц Орест30
3. Бычкова Дарья20
4. Смирнов Евгений-70
Бой 9 2012-03-03
1. Смирнов Евгений100
2. Шередега Алексей60
3. Ильичёва Виктория0
4. Штых Алексей-20
Бой 10 2012-03-03
1. Гершберг Полина140
2. Спиридонов Кирилл20
3. Бычкова Дарья10
4. Жанайдаров Даулет0
Группа 3
Бой 1 2012-03-03
1. Цвингли Владимир150
2. Конькова Елена80
3. Новокщёнов Кирилл0
Бой 2 2012-03-03
1. Потопаева Вера170
2. Смирнов Виктор90
Бой 3 2012-03-03
1. Марков Александр160
2. Жадиков Дамир60
3. Островский Андрей30
Бой 4 2012-03-03
1. Кафиатуллин Тимур210
2. Кудрявцев Андрей30
3. Некрылов Николай-50
Бой 5 2012-03-03
1. Новокщёнов Кирилл190
2. Островский Андрей160
3. Некрылов Николай10
Бой 6 2012-03-03
1. Цвингли Владимир50
2. Марков Александр3020 (пер.)
3. Кудрявцев Андрей30-40 (пер.)
4. Смирнов Виктор0
Бой 7 2012-03-03
1. Конькова Елена40
2. Кафиатуллин Тимур2020 (пер.)
3. Потопаева Вера20-60 (пер.)
4. Жадиков Дамир-50
Бой 8 2012-03-03
1. Новокщёнов Кирилл140
2. Жадиков Дамир50
3. Кудрявцев Андрей0
Бой 9 2012-03-03
1. Островский Андрей70
2. Смирнов Виктор30
3. Потопаева Вера20
Группа 4
Бой 1 2012-03-03
1. Салий Владимир110
2. Фадеев Лев0
3. Царегородцев Роман-30
Бой 2 2012-03-03
1. Смыслов Григорий90
2. Папаянов Григорий60
3. Сибаев Ринат0
4. Толстых Денис-40
Бой 3 2012-03-03
1. Кузиков Роман140
2. Галачян Ким50
3. Эджибия Давид10
4. Чернов Александр-30
Бой 4 2012-03-03
1. Биткин Игорь60
2. Кудяков Алексей50
3. Печеный Александр-60
Бой 5 2012-03-03
1. Толстых Денис180
2. Царегородцев Роман20
3. Эджибия Давид0
Бой 6 2012-03-03
1. Печеный Александр30
2. Сибаев Ринат0
3. Чернов Александр-70
Бой 7 2012-03-03
1. Кузиков Роман90
2. Папаянов Григорий3060 (пер.)
3. Кудяков Алексей3010 (пер.)
4. Салий Владимир300 (пер.)
Бой 8 2012-03-03
1. Смыслов Григорий30
2. Биткин Игорь1040 (пер.)
3. Галачян Ким10-40 (пер.)
4. Фадеев Лев-50
Бой 9 2012-03-03
1. Толстых Денис20
2. Сибаев Ринат10
3. Фадеев Лев-70
4. Кудяков Алексей-90
Бой 10 2012-03-03
1. Салий Владимир120
2. Печеный Александр100
3. Галачян Ким70
4. Царегородцев Роман-20
Этап 2. Раунд 2 - Winners (тип: Другое, тем в бою: ).
Бой 1 2012-03-03
1. Кебец Иван90
2. Кузиков Роман40
3. Федосов Георгий10
4. Конькова Елена-80
Бой 2 2012-03-03
1. Трутнев Олег80
2. Петросянц Орест70
3. Сахаров Дмитрий40
4. Фарукшин Наиль-10
Бой 3 2012-03-03
1. Кафиатуллин Тимур150
2. Биткин Игорь50
3. Папаянов Григорий-10
4. Марков Александр-70
Бой 4 2012-03-03
1. Кунашко Виталий110
2. Цецерук Янис90
3. Цвингли Владимир40
4. Смыслов Григорий-20
Бой 5 2012-03-03
1. Кафиатуллин Тимур150
2. Цецерук Янис3040 (пер.)
3. Кебец Иван30-70 (пер.)
4. Петросянц Орест-40
Бой 6 2012-03-03
1. Кунашко Виталий130
2. Трутнев Олег20
3. Кузиков Роман10
4. Биткин Игорь-20
Этап 3. Раунд 2 - Losers (тип: Другое, тем в бою: ).
Бой 1 2012-03-03
1. Лобкова Екатерина70
2. Шередега Алексей60
3-4. Гершберг Полина10
3-4. Салий Владимир10
Бой 2 2012-03-03
1. Новокщёнов Кирилл140
2. Печеный Александр70
3. Антоненко Лидия0
4. Сибаев Ринат-70
Бой 3 2012-03-03
1. Островский Андрей80
2. Смирнов Виктор080 (пер.)
3. Смирнов Евгений020 (пер.)
4. Лаврентьев Антон-40
Бой 4 2012-03-03
1. Толстых Денис120
2. Жадиков Дамир80
3. Иванов Илья70
4. Спиридонов Кирилл60
Бой 5 2012-03-03
1. Лобкова Екатерина50
2. Печеный Александр40
3. Фарукшин Наиль30
4. Федосов Георгий-60
Бой 6 2012-03-03
1. Конькова Елена80
2. Шередега Алексей60
3. Сахаров Дмитрий40
4. Новокщёнов Кирилл0
Бой 7 2012-03-03
1. Островский Андрей220
2. Смыслов Григорий10
3. Папаянов Григорий-10
4. Жадиков Дамир-30
Бой 8 2012-03-03
1. Цвингли Владимир120
2. Марков Александр80
3. Смирнов Виктор10
4. Толстых Денис-10
Бой 9 2012-03-03
1. Островский Андрей250
2. Шередега Алексей60
3. Марков Александр40
4. Лобкова Екатерина30
Бой 10 2012-03-03
1. Цвингли Владимир90
2. Конькова Елена60
3. Смыслов Григорий-10
4. Печеный Александр-30
Бой 11 2012-03-03
1. Островский Андрей100
2. Кебец Иван50
3. Конькова Елена30
4. Биткин Игорь-20
Бой 12 2012-03-03
1. Цвингли Владимир70
2. Кузиков Роман60
3. Петросянц Орест10
4. Шередега Алексей0
Этап 4. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1 2012-03-03
1. Цвингли Владимир100
2. Островский Андрей90
3. Трутнев Олег30
4. Цецерук Янис10
Этап 5. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1 2012-03-03
1. Цвингли Владимир110
2. Островский Андрей80
3. Кафиатуллин Тимур50
4. Кунашко Виталий-10