На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных247
НазваниеLove in December
Город
Метки
Даты проведения30.11.2020 - 29.12.2020
ТипОнлайн
Редактор(ы)Данченко Андрей, Каунин Константин, Шевляков Дмитрий
Сайтhttps://www.facebook.com/groups/569744867190627
Регламент
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1ZHecbYWvfJ9Bdx65Sxb1hvuYPgVRaDsolcL9a-74aWY/edit?fbclid=IwAR3LVY94HTd6AkCZdiXMI8shKPqdlrxJdnipdJTIVmZey2yKEMcVxk0HQuI#gid=1498205141
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительРазумов Юрий
Другая информация
Статистика
Всего боёв176
Всего участников128
В среднем на 1 теме взято вопросов2.85 (имеется статистика по 176 боям, 1638 темам, 4666 правильным ответам)
Лучший результат420
Пользователь, добавивший турнирnailor

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Групповой этапИгроков к началу этапа: 128
2. 1/8 финалаИгроков к началу этапа: 32
3. 1/4 финалаИгроков к началу этапа: 16
4. 1/2 финалаИгроков к началу этапа: 8
5. Малый финалИгроков к началу этапа: 8
6. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Групповой этап (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: 9).
Группа 1
Круг 1
Бой 1  Ответов: 35 (27/8)
1. Мамонтов Егор280
2. Полозов Владимир130
3. Горя Артемий30
4. Саркисов Микаэл-50
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 34 (25/9)
1. Смолоногова Светлана120
2-3. Цвяк Игорь80
2-3. Шевела Никита80
4. Овчаренко Антон20
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 46 (31/15)
1-2. Бочкарёв Антон120
1-2. Комар Наталья120
3. Комельков Максим70
4. Андреев Игорь30
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 30 (26/4)
1. Штефан Андрей270
2. Онскуль Илья200
3. Соловьёв Константин30
4. Ваксман-Атрохова Елена20
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1  Ответов: 42 (30/12)
1. Шевела Никита410
2. Штефан Андрей50
3. Мамонтов Егор20
4. Комельков Максим-50
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 34 (26/8)
1. Бочкарёв Антон190
2-3. Соловьёв Константин80
2-3. Цвяк Игорь80
4. Полозов Владимир30
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 34 (32/2)
1. Комар Наталья410
2. Овчаренко Антон190
3. Онскуль Илья180
4. Саркисов Микаэл30
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 26 (21/5)
1. Ваксман-Атрохова Елена130
2-3. Андреев Игорь70
2-3. Горя Артемий70
4. Смолоногова Светлана60
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1  Ответов: 39 (31/8)
1. Мамонтов Егор250
2. Онскуль Илья210
3. Бочкарёв Антон110
4. Смолоногова Светлана-30
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 30 (27/3)
1. Штефан Андрей370
2. Цвяк Игорь160
3. Андреев Игорь110
4. Саркисов Микаэл10
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 31 (26/5)
1. Шевела Никита310
2-3. Горя Артемий60
2-3. Комар Наталья60
4. Соловьёв Константин40
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 30 (23/7)
1. Полозов Владимир280
2. Овчаренко Антон140
3. Комельков Максим50
4. Ваксман-Атрохова Елена-60
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1  Ответов: 33 (28/5)
1. Мамонтов Егор300
2. Соловьёв Константин210
3. Андреев Игорь30
4. Овчаренко Антон-90
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 30 (25/5)
1. Комельков Максим160
2. Онскуль Илья120
3. Горя Артемий100
4. Цвяк Игорь80
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 36 (29/7)
1. Штефан Андрей270
2. Комар Наталья260
3. Полозов Владимир30
4. Смолоногова Светлана-10
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 31 (28/3)
1. Бочкарёв Антон420
2. Ваксман-Атрохова Елена130
3. Шевела Никита70
4. Саркисов Микаэл-10
Повопросные результаты 📈
Круг 5
Бой 1  Ответов: 29 (28/1)
1. Комар Наталья270
2. Мамонтов Егор140
3. Ваксман-Атрохова Елена110
4. Цвяк Игорь100
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 33 (27/6)
1. Полозов Владимир210
2. Онскуль Илья150
3. Шевела Никита130
4. Андреев Игорь-10
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 27 (23/4)
1. Соловьёв Константин160
2. Смолоногова Светлана140
3. Комельков Максим80
4. Саркисов Микаэл-30
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 32 (25/7)
1. Бочкарёв Антон200
2. Горя Артемий90
3. Овчаренко Антон60
4. Штефан Андрей0
Повопросные результаты 📈
Группа 2
Круг 1
Бой 1  Ответов: 27 (25/2)
1. Хмельков Алексей310
2. Косарев Ярослав150
3. Кузнецов Алексей100
4. Великов Дмитрий-30
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 24 (23/1)
1-2. Гаглоев Илья170
1-2. Гусаков Антон170
3. Богданова Ольга70
4. Маврин Андрей50
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 31 (27/4)
1. Карпук Михаил260
2. Григорьев Дмитрий180
3. Артёмов Евгений100
4. Турбин Александр40
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 39 (29/10)
1. Мартынов Александр190
2. Литвинов Дмитрий110
3. Акимов Андрей100
4. Имангулов Амаль-20
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1  Ответов: 36 (33/3)
1. Карпук Михаил330
2. Литвинов Дмитрий180
3. Великов Дмитрий100
4. Богданова Ольга70
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 26 (25/1)
1. Артёмов Евгений210
2. Акимов Андрей160
3. Гаглоев Илья90
4. Хмельков Алексей60
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 28 (19/9)
1. Имангулов Амаль100
2. Гусаков Антон80
3. Турбин Александр40
4. Косарев Ярослав-40
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 34 (29/5)
1. Мартынов Александр310
2. Маврин Андрей150
3. Кузнецов Алексей60
4. Григорьев Дмитрий30
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1  Ответов: 30 (25/5)
1. Артёмов Евгений180
2. Великов Дмитрий130
3. Маврин Андрей80
4. Имангулов Амаль50
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 33 (24/9)
1-2. Гаглоев Илья100
1-2. Григорьев Дмитрий100
3. Литвинов Дмитрий50
4. Косарев Ярослав-10
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 23 (20/3)
1. Богданова Ольга220
2. Акимов Андрей60
3. Кузнецов Алексей30
4. Турбин Александр0
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 38 (25/13)
1. Мартынов Александр130
2-3. Гусаков Антон30
2-3. Карпук Михаил30
4. Хмельков Алексей-40
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1  Ответов: 33 (27/6)
1. Акимов Андрей150
2. Григорьев Дмитрий140
3. Гусаков Антон130
4. Великов Дмитрий60
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 33 (25/8)
1. Карпук Михаил350
2. Имангулов Амаль70
3. Гаглоев Илья20
4. Кузнецов Алексей-70
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 34 (25/9)
1. Литвинов Дмитрий220
2. Маврин Андрей120
3. Хмельков Алексей-10
4. Турбин Александр0 (неявка)
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 29 (23/6)
1. Артёмов Евгений150
2. Косарев Ярослав110
3. Мартынов Александр80
4. Богданова Ольга30
Повопросные результаты 📈
Круг 5
Бой 1  Ответов: 31 (25/6)
1. Гаглоев Илья230
2. Мартынов Александр110
3. Великов Дмитрий100
4. Турбин Александр0
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 33 (26/7)
1. Хмельков Алексей180
2. Имангулов Амаль170
3. Григорьев Дмитрий110
4. Богданова Ольга30
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 35 (27/8)
1. Карпук Михаил400
2. Маврин Андрей60
3. Косарев Ярослав50
4. Акимов Андрей0
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 33 (25/8)
1. Литвинов Дмитрий130
2. Артёмов Евгений100
3. Гусаков Антон90
4. Кузнецов Алексей60
Повопросные результаты 📈
Группа 3
Круг 1
Бой 1  Ответов: 33 (25/8)
1. Чирков Алексей280
2. Садок Никита90
3. Киселёв Виталий30
4. Штефан (Пятунина) Елизавета0
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 33 (26/7)
1-2. Омельченко Олег160
1-2. Стегний Сергей160
3-4. Лазарева Елена30
3-4. Покацкий Антон30
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 42 (30/12)
1. Овчарук Дмитрий220
2. Лоскутов Андрей100
3. Слоущ Дмитрий50
4. Казначеев Павел30
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 32 (24/8)
1. Тургунов Азат160
2. Иванов Михаил130
3. Ермолаев Валентин0
4. Судаков Андрей-50
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1  Ответов: 34 (26/8)
1. Лоскутов Андрей210
2. Садок Никита70
3. Ермолаев Валентин60
4. Омельченко Олег-20
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 37 (29/8)
1. Казначеев Павел230
2. Тургунов Азат170
3. Лазарева Елена20
4. Киселёв Виталий0
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 32 (25/7)
1. Чирков Алексей200
2. Стегний Сергей170
3. Судаков Андрей60
4. Овчарук Дмитрий-90
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 29 (27/2)
1. Иванов Михаил300
2. Слоущ Дмитрий160
3. Штефан (Пятунина) Елизавета80
4. Покацкий Антон10
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1  Ответов: 37 (29/8)
1. Казначеев Павел210
2-3. Садок Никита120
2-3. Судаков Андрей120
4. Покацкий Антон40
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 26 (21/5)
1. Чирков Алексей180
2. Слоущ Дмитрий160
3. Ермолаев Валентин-10
4. Лазарева Елена-80
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 30 (18/12)
1. Тургунов Азат110
2-3. Омельченко Олег60
2-3. Штефан (Пятунина) Елизавета60
4. Овчарук Дмитрий-110
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 34 (26/8)
1. Стегний Сергей140
2-3. Иванов Михаил90
2-3. Лоскутов Андрей90
4. Киселёв Виталий0
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1  Ответов: 25 (22/3)
1. Слоущ Дмитрий190
2. Тургунов Азат110
3. Стегний Сергей100
4. Садок Никита50
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 35 (32/3)
1. Лоскутов Андрей340
2. Судаков Андрей320
3. Штефан (Пятунина) Елизавета60
4. Лазарева Елена10
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 37 (24/13)
1. Киселёв Виталий110
2. Овчарук Дмитрий70
3. Покацкий Антон50
4. Ермолаев Валентин0
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 34 (20/14)
1. Чирков Алексей100
2. Иванов Михаил10
3. Омельченко Олег-20
4. Казначеев Павел0 (неявка)
Повопросные результаты 📈
Круг 5
Бой 1  Ответов: 29 (23/6)
1. Иванов Михаил350
2. Лазарева Елена50
3. Садок Никита-40
4. Овчарук Дмитрий0 (неявка)
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 35 (23/12)
1. Киселёв Виталий150
2. Омельченко Олег60
3. Слоущ Дмитрий20
4. Судаков Андрей-30
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 36 (32/4)
1. Чирков Алексей270
2. Тургунов Азат260
3. Покацкий Антон180
4. Лоскутов Андрей70
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 28 (23/5)
1. Стегний Сергей230
2. Штефан (Пятунина) Елизавета130
3. Ермолаев Валентин20
4. Казначеев Павел0 (неявка)
Повопросные результаты 📈
Группа 4
Круг 1
Бой 1  Ответов: 32 (30/2)
1. Цуркан Роман290
2. Салита Александр170
3-4. Ковалёв Дмитрий80
3-4. Попов Глеб80
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 41 (28/13)
1. Воробьёв Никита110
2. Романов Сергей90
3. Гурт Евгений70
4. Ержан Умбет-60
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 40 (27/13)
1. Савицкая Эвита170
2. Калюков Евгений100
3. Топханов Алексей30
4. Шутов Андрей0
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 32 (25/7)
1. Тарасов Владислав190
2. Коблик Александр90
3. Чернов Алексей50
4. Буханцов Алексей-10
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1  Ответов: 40 (32/8)
1. Цуркан Роман230
2. Коблик Александр220
3. Ержан Умбет160
4. Топханов Алексей-10
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 25 (18/7)
1. Гурт Евгений190
2. Ковалёв Дмитрий80
3. Шутов Андрей10
4. Буханцов Алексей-10
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 27 (24/3)
1. Воробьёв Никита160
2. Тарасов Владислав150
3. Салита Александр70
4. Савицкая Эвита40
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 35 (29/6)
1. Калюков Евгений330
2. Чернов Алексей140
3. Романов Сергей120
4. Попов Глеб-60
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1  Ответов: 31 (23/8)
1. Тарасов Владислав260
2. Цуркан Роман50
3. Шутов Андрей0
4. Романов Сергей-80
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 32 (25/7)
1. Калюков Евгений200
2. Салита Александр150
3. Коблик Александр40
4. Гурт Евгений0
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 31 (22/9)
1-2. Попов Глеб120
1-2. Савицкая Эвита120
3. Ержан Умбет80
4. Буханцов Алексей-50
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 30 (23/7)
1. Воробьёв Никита260
2. Чернов Алексей50
3-4. Ковалёв Дмитрий0
3-4. Топханов Алексей0
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1  Ответов: 36 (27/9)
1. Воробьёв Никита200
2. Цуркан Роман170
3. Калюков Евгений90
4. Буханцов Алексей10
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 25 (21/4)
1. Тарасов Владислав320
2. Попов Глеб90
3-4. Гурт Евгений0
3-4. Топханов Алексей0
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 28 (22/6)
1. Романов Сергей120
2. Савицкая Эвита110
3. Коблик Александр60
4. Ковалёв Дмитрий10
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 28 (24/4)
1. Салита Александр220
2. Ержан Умбет180
3. Шутов Андрей70
4. Чернов Алексей20
Повопросные результаты 📈
Круг 5
Бой 1  Ответов: 29 (22/7)
1. Цуркан Роман250
2. Савицкая Эвита50
3. Чернов Алексей-20
4. Гурт Евгений0 (неявка)
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 36 (25/11)
1. Тарасов Владислав210
2-3. Ержан Умбет50
2-3. Ковалёв Дмитрий50
4. Калюков Евгений-20
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 32 (23/9)
1. Салита Александр240
2. Топханов Алексей80
3. Романов Сергей50
4. Буханцов Алексей-130
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 24 (20/4)
1. Коблик Александр220
2. Попов Глеб70
3. Воробьёв Никита60
4. Шутов Андрей0
Повопросные результаты 📈
Группа 5
Круг 1
Бой 1  Ответов: 38 (26/12)
1. Лялин Сергей130
2. Зельтер Павел80
3. Золотухин Михаил0
4. Пронкевич Константин-30
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 35 (27/8)
1. Лобкова Екатерина220
2. Трощенко Павел200
3. Герасимов Денис60
4. Ерошкин Вадим10
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 42 (29/13)
1. Кудрявцев Александр230
2. Максименко Станислав130
3. Антонченко Николай10
4. Корнеевец Максим-60
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 29 (22/7)
1. Некрылов Дмитрий170
2. Моисеев Антон90
3. Томашевский Евгений30
4. Акулов Михаил0
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1  Ответов: 29 (21/8)
1. Максименко Станислав180
2. Герасимов Денис70
3. Пронкевич Константин10
4. Акулов Михаил-20
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 32 (27/5)
1. Золотухин Михаил210
2. Томашевский Евгений160
3. Антонченко Николай120
4. Трощенко Павел30
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 37 (30/7)
1. Лобкова Екатерина200
2. Лялин Сергей130
3-4. Кудрявцев Александр90
3-4. Моисеев Антон90
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 28 (22/6)
1. Некрылов Дмитрий120
2. Корнеевец Максим90
3. Ерошкин Вадим60
4. Зельтер Павел20
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1  Ответов: 32 (24/8)
1. Антонченко Николай110
2. Пронкевич Константин100
3. Ерошкин Вадим60
4. Моисеев Антон-10
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 36 (21/15)
1. Лялин Сергей130
2. Акулов Михаил80
3. Трощенко Павел-80
4. Корнеевец Максим-110
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 30 (21/9)
1. Томашевский Евгений80
2. Герасимов Денис70
3. Кудрявцев Александр30
4. Зельтер Павел-30
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 34 (28/6)
1. Золотухин Михаил190
2. Максименко Станислав140
3. Лобкова Екатерина130
4. Некрылов Дмитрий0
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1  Ответов: 34 (25/9)
1. Лобкова Екатерина290
2. Томашевский Евгений80
3. Пронкевич Константин0
4. Корнеевец Максим-30
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 30 (25/5)
1. Максименко Станислав270
2. Зельтер Павел90
3-4. Моисеев Антон60
3-4. Трощенко Павел60
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 33 (26/7)
1. Кудрявцев Александр280
2. Золотухин Михаил140
3. Ерошкин Вадим90
4. Акулов Михаил-60
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 33 (24/9)
1. Антонченко Николай160
2. Некрылов Дмитрий130
3. Лялин Сергей80
4. Герасимов Денис50
Повопросные результаты 📈
Круг 5
Бой 1  Ответов: 39 (28/11)
1. Некрылов Дмитрий280
2. Трощенко Павел110
3. Пронкевич Константин30
4. Кудрявцев Александр20
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 32 (26/6)
1-2. Герасимов Денис130
1-2. Корнеевец Максим130
3. Золотухин Михаил90
4. Моисеев Антон10
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 29 (21/8)
1. Максименко Станислав220
2. Томашевский Евгений30
3. Лялин Сергей20
4. Ерошкин Вадим-110
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 31 (23/8)
1. Лобкова Екатерина250
2. Антонченко Николай170
3. Зельтер Павел90
4. Акулов Михаил-110
Повопросные результаты 📈
Группа 6
Круг 1
Бой 1  Ответов: 37 (26/11)
1. Тырышкин Алексей210
2. Уткин Максим80
3. Чепиков Герман40
4. Волыхов Андрей-60
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 34 (32/2)
1-2. Голуб Эдуард260
1-2. Кадыров Ленар260
3. Гуляев Илья120
4. Московченко Михаил100
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 37 (26/11)
1. Михлин Леонид190
2. Тимохова Мария140
3. Арзуманян Арутюн100
4. Сильвестров Алексей-40
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 33 (27/6)
1. Быстров Евгений360
2. Лобачёв Сергей170
3. Родионов Дмитрий-10
4. Сновский Александр-20
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1  Ответов: 33 (27/6)
1. Тырышкин Алексей190
2. Кадыров Ленар100
3. Лобачёв Сергей70
4. Михлин Леонид60
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 27 (25/2)
1-2. Быстров Евгений190
1-2. Чепиков Герман190
3. Московченко Михаил90
4. Тимохова Мария30
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 30 (26/4)
1. Голуб Эдуард260
2. Арзуманян Арутюн100
3. Сновский Александр90
4. Уткин Максим30
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 32 (26/6)
1. Волыхов Андрей210
2. Родионов Дмитрий100
3. Гуляев Илья90
4. Сильвестров Алексей10
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1  Ответов: 30 (22/8)
1. Тырышкин Алексей100
2. Гуляев Илья70
3. Сновский Александр20
4. Тимохова Мария0
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 31 (22/9)
1. Лобачёв Сергей140
2. Московченко Михаил130
3. Уткин Максим30
4. Сильвестров Алексей-10
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 30 (24/6)
1. Быстров Евгений260
2. Кадыров Ленар30
3. Волыхов Андрей20
4. Арзуманян Арутюн10
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 30 (23/7)
1. Голуб Эдуард130
2. Родионов Дмитрий80
3. Чепиков Герман70
4. Михлин Леонид10
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1  Ответов: 39 (30/9)
1. Тырышкин Алексей240
2. Сильвестров Алексей170
3. Голуб Эдуард140
4. Быстров Евгений-70
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 28 (21/7)
1-2. Волыхов Андрей90
1-2. Московченко Михаил90
3. Сновский Александр60
4. Михлин Леонид20
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 30 (20/10)
1. Лобачёв Сергей100
2. Чепиков Герман80
3. Гуляев Илья10
4. Арзуманян Арутюн-10
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 32 (24/8)
1-2. Родионов Дмитрий130
1-2. Тимохова Мария130
3. Кадыров Ленар40
4. Уткин Максим30
Повопросные результаты 📈
Круг 5
Бой 1  Ответов: 31 (25/6)
1. Тырышкин Алексей230
2. Московченко Михаил190
3. Родионов Дмитрий40
4. Арзуманян Арутюн-40
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 39 (25/14)
1. Кадыров Ленар150
2. Сильвестров Алексей70
3. Сновский Александр30
4. Чепиков Герман-60
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 27 (23/4)
1. Быстров Евгений210
2. Михлин Леонид130
3. Уткин Максим40
4. Гуляев Илья20
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 30 (24/6)
1-2. Волыхов Андрей190
1-2. Голуб Эдуард190
3. Тимохова Мария-10
4. Лобачёв Сергей-80
Повопросные результаты 📈
Группа 7
Круг 1
Бой 1  Ответов: 33 (27/6)
1. Маландина Виктория200
2. Евдокимов Сергей130
3. Смирнов Виктор60
4. Грищук Андрей0
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 33 (28/5)
1. Халиуллин Рузель240
2. Разумов Юрий180
3-4. Колесник Дарья60
3-4. Лобода Юлия60
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 44 (29/15)
1. Небаев Никита200
2. Фарукшин Наиль80
3. Шабанов Денис60
4. Ковалёв Анатолий-70
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 35 (28/7)
1. Коксин Алексей210
2. Голубь Арсений150
3. Бивейнис Александр110
4. Юшко Тимур0
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1  Ответов: 33 (25/8)
1. Небаев Никита130
2-3. Лобода Юлия70
2-3. Маландина Виктория70
4. Коксин Алексей-70
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 37 (30/7)
1. Фарукшин Наиль260
2. Колесник Дарья130
3. Евдокимов Сергей90
4. Юшко Тимур10
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 31 (25/6)
1. Разумов Юрий250
2. Голубь Арсений120
3. Шабанов Денис40
4. Смирнов Виктор0
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 30 (27/3)
1. Халиуллин Рузель400
2. Грищук Андрей60
3-4. Бивейнис Александр50
3-4. Ковалёв Анатолий50
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1  Ответов: 33 (25/8)
1. Голубь Арсений120
2. Фарукшин Наиль90
3. Халиуллин Рузель80
4. Маландина Виктория30
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 19 (17/2)
1. Колесник Дарья130
2. Коксин Алексей70
3. Смирнов Виктор50
4. Ковалёв Анатолий0
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 30 (23/7)
1. Грищук Андрей120
2. Юшко Тимур110
3-4. Лобода Юлия50
3-4. Шабанов Денис50
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 33 (25/8)
1. Разумов Юрий170
2. Небаев Никита100
3-4. Бивейнис Александр10
3-4. Евдокимов Сергей10
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1  Ответов: 36 (31/5)
1. Разумов Юрий310
2. Юшко Тимур160
3. Маландина Виктория120
4. Ковалёв Анатолий40
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 33 (26/7)
1. Небаев Никита200
2. Голубь Арсений160
3. Колесник Дарья90
4. Грищук Андрей20
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 31 (26/5)
1. Халиуллин Рузель270
2. Евдокимов Сергей180
3. Шабанов Денис50
4. Коксин Алексей0
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 30 (20/10)
1-2. Лобода Юлия100
1-2. Смирнов Виктор100
3. Бивейнис Александр20
4. Фарукшин Наиль-40
Повопросные результаты 📈
Круг 5
Бой 1  Ответов: 30 (21/9)
1. Колесник Дарья180
2. Маландина Виктория0
3-4. Бивейнис Александр-20
3-4. Шабанов Денис-20
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 29 (25/4)
1. Евдокимов Сергей220
2. Голубь Арсений110
3-4. Ковалёв Анатолий50
3-4. Лобода Юлия50
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 32 (22/10)
1. Небаев Никита80
2. Халиуллин Рузель50
3. Юшко Тимур30
4. Смирнов Виктор10
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 30 (27/3)
1. Разумов Юрий240
2. Фарукшин Наиль200
3. Грищук Андрей180
4. Коксин Алексей0
Повопросные результаты 📈
Группа 8
Круг 1
Бой 1  Ответов: 39 (26/13)
1. Сахаров Дмитрий240
2. Руденко Денис50
3. Хаманов Антон0
4. Маркелов Михаил-30
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 30 (27/3)
1-2. Ваксман Александр250
1-2. Плотников Дмитрий250
3. Горячев Артём90
4. Римис Сергей-20
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 27 (22/5)
1. Терентьев Сергей160
2. Грушина Александра70
3-4. Глинкина Юлия40
3-4. Удод Алексей40
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 41 (28/13)
1. Скуратов Алексей210
2. Мухаметкалиев Анвар130
3. Слюняев Николай30
4. Щербаков Максим-60
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1  Ответов: 30 (25/5)
1. Ваксман Александр250
2. Руденко Денис110
3. Щербаков Максим60
4. Глинкина Юлия-10
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 32 (22/10)
1. Скуратов Алексей260
2. Грушина Александра40
3. Горячев Артём-40
4. Хаманов Антон-70
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 42 (31/11)
1. Мухаметкалиев Анвар250
2. Плотников Дмитрий200
3. Маркелов Михаил80
4. Терентьев Сергей-10
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 33 (30/3)
1. Сахаров Дмитрий370
2. Слюняев Николай170
3. Римис Сергей50
4. Удод Алексей0
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1  Ответов: 31 (24/7)
1. Руденко Денис200
2. Мухаметкалиев Анвар100
3. Римис Сергей40
4. Грушина Александра0
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 28 (21/7)
1. Щербаков Максим160
2. Удод Алексей90
3. Маркелов Михаил50
4. Горячев Артём-20
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 43 (27/16)
1. Сахаров Дмитрий200
2. Скуратов Алексей100
3. Ваксман Александр80
4. Терентьев Сергей-160
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 26 (23/3)
1. Плотников Дмитрий160
2-3. Слюняев Николай90
2-3. Хаманов Антон90
4. Глинкина Юлия50
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1  Ответов: 35 (27/8)
1. Руденко Денис190
2. Скуратов Алексей140
3. Плотников Дмитрий80
4. Удод Алексей-30
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 33 (28/5)
1. Сахаров Дмитрий260
2. Мухаметкалиев Анвар230
3. Горячев Артём70
4. Глинкина Юлия10
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 30 (24/6)
1. Хаманов Антон150
2. Терентьев Сергей140
3. Щербаков Максим80
4. Римис Сергей40
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 37 (26/11)
1. Грушина Александра170
2. Маркелов Михаил140
3. Ваксман Александр70
4. Слюняев Николай-10
Повопросные результаты 📈
Круг 5
Бой 1  Ответов: 27 (21/6)
1. Терентьев Сергей180
2. Руденко Денис90
3-4. Горячев Артём40
3-4. Слюняев Николай40
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 30 (23/7)
1. Мухаметкалиев Анвар200
2. Удод Алексей50
3. Ваксман Александр40
4. Хаманов Антон30
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 32 (20/12)
1. Скуратов Алексей120
2-3. Глинкина Юлия20
2-3. Маркелов Михаил20
4. Римис Сергей-60
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 35 (29/6)
1. Плотников Дмитрий300
2. Сахаров Дмитрий290
3. Грушина Александра20
4. Щербаков Максим-20
Повопросные результаты 📈
Этап 2. 1/8 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1  Ответов: 48 (40/8)
1. Воробьёв Никита250
2. Сахаров Дмитрий210
3. Голуб Эдуард150
4. Золотухин Михаил110
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 55 (38/17)
1. Мамонтов Егор190
2. Карпук Михаил180
3. Мухаметкалиев Анвар130
4. Кадыров Ленар10
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 51 (36/15)
1. Плотников Дмитрий260
2. Чирков Алексей170
3. Голубь Арсений30
4. Скуратов Алексей-90
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 47 (39/8)
1. Литвинов Дмитрий260
2. Тырышкин Алексей210
3. Быстров Евгений200
4. Халиуллин Рузель50
Повопросные результаты 📈
Бой 5  Ответов: 52 (43/9)
1. Разумов Юрий290
2. Небаев Никита280
3. Некрылов Дмитрий160
4. Мартынов Александр110
Повопросные результаты 📈
Бой 6  Ответов: 42 (36/6)
1. Тарасов Владислав210
2. Комар Наталья170
3. Салита Александр150
4. Тургунов Азат130
Повопросные результаты 📈
Бой 7  Ответов: 42 (36/6)
1. Иванов Михаил270
2. Максименко Станислав210
3. Стегний Сергей140
4. Лобкова Екатерина70
Повопросные результаты 📈
Бой 8  Ответов: 49 (39/10)
1. Бочкарёв Антон210
2. Цуркан Роман200
3. Артёмов Евгений170
4. Штефан Андрей70
Повопросные результаты 📈
Этап 3. 1/4 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1  Ответов: 49 (39/10)
1. Разумов Юрий400
2. Воробьёв Никита160
3. Тырышкин Алексей140
4. Цуркан Роман50
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 50 (39/11)
1. Бочкарёв Антон230
2. Литвинов Дмитрий1800 (пер.)
3. Сахаров Дмитрий180-100 (пер.)
4. Небаев Никита80
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 50 (36/14)
1. Карпук Михаил290
2. Комар Наталья180
3. Иванов Михаил40
4. Плотников Дмитрий-70
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 50 (34/16)
1. Чирков Алексей180
2. Тарасов Владислав150
3. Мамонтов Егор30
4. Максименко Станислав-30
Повопросные результаты 📈
Этап 4. 1/2 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1  Ответов: 56 (39/17)
1. Разумов Юрий270
2. Карпук Михаил220
3. Литвинов Дмитрий20
4. Тарасов Владислав0
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 51 (40/11)
1. Комар Наталья280
2. Бочкарёв Антон200
3. Воробьёв Никита110
4. Мамонтов Егор20
Повопросные результаты 📈
Этап 5. Малый финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 15).
Бой 1  Ответов: 62 (38/24)
1. Литвинов Дмитрий16030 (пер.)
2. Воробьёв Никита160-30 (пер.)
3. Мамонтов Егор-40
4. Тарасов Владислав-60
Повопросные результаты 📈
Этап 6. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 15).
Бой 1  Ответов: 65 (49/16)
1. Разумов Юрий300
2. Карпук Михаил170
3. Комар Наталья160
4. Бочкарёв Антон100
Повопросные результаты 📈