На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных240
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 11-05-30
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения30.05.2011 - 30.05.2011
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/45921.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительКарлинский Вадим
Другая информация
Статистика
Всего боёв7
Всего участников16
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат310
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 16
2. ЧетвертьфиналИгроков к началу этапа: 16
3. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
4. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 5).
Игроки провели по 1 бою; 16 игроков с лучшими результатами вышли в четвертьфинал. Не прошёл отбор Яков Кушнир. Результаты игр не сохранились.
Этап 2. Четвертьфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 5).
Занявшие первые два места выходят в полуфинал.
Бой 1 2011-05-30
1. Петросянц Орест190
2. Бер Илья120
3. Хашимов Юрий20
4. Тарасов Дмитрий0
Бой 2 2011-05-30
1. Карлинский Вадим300
2. Чернин Антон210
3. Дубовский Дмитрий-40
4. Дорофеев Сергей-50
Бой 3 2011-05-30
1. Арцыбашев Владимир70
2. Праведников Константин10
3. Леонова Надежда-50
4. Гусаинов Станислав-120
Бой 4 2011-05-30
1. Коколия Георгий160
2. Гоманько Алексей100
3. Поташев Максим40
4. Мигай Антон-130
Этап 3. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 5).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2011-05-30
1. Гоманько Алексей80
2. Петросянц Орест60
3-4. Арцыбашев Владимир20
3-4. Чернин Антон20
Бой 2 2011-05-30
1. Карлинский Вадим250
2. Коколия Георгий80
3. Бер Илья40
4. Праведников Константин0
Этап 4. Финал (тип: , тем в бою: 5).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2011-05-30
1. Карлинский Вадим310
2. Коколия Георгий80
3. Гоманько Алексей50
4. Петросянц Орест-50