На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных24
НазваниеНаШ вопрос Чемберлену – Реран
Город
Метки
Даты проведения - 18.08.2020
ТипОнлайн
Редактор(ы)Науменко Константин, Шевляков Дмитрий
Сайт
Регламент
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1uCI76Ee2tcE6wRb-lt8LO2ku8JUhfKs4wKUnqs3QIl4/edit?fbclid=IwAR3MGQHcIwdpLAzneamvrzWIMav9IuXBUiBQvYPCZ6oNPhDfvMnJG9MFl94#gid=904930896
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительГилёв Алексей
Другая информацияЗеркало турнира НаШ вопрос Чемберлену
Статистика
Всего боёв136
Всего участников96
В среднем на 1 теме взято вопросов2.86 (имеется статистика по 17 боям, 172 темам, 492 правильным ответам)
Лучший результат550
Пользователь, добавивший турнирnailor

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Групповой этапИгроков к началу этапа: 96
2. 1/8 финалаИгроков к началу этапа: 32
3. 1/4 финалаИгроков к началу этапа: 16
4. 1/2 финалаИгроков к началу этапа: 8
5. Малый финалИгроков к началу этапа: 8
6. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Групповой этап (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: 8).
В плей-офф выходят напрямую 5 человек из каждой группы, а также 2 лучших шестых места
Группа 1
Круг 1
Бой 1
1. Евдокимов Сергей270
2. Зельтер Павел180
3. Чирков Алексей110
4. Ковалёв Дмитрий50
Бой 2
1. Обух Денис230
2. Половой Евгений220
3. Бивейнис Александр10
4. Сотников Алексей0
Бой 3
1. Коколия Георгий140
2. Атькова Евгения80
3. Сергеев Николай40
4. Колядина Мария0
Бой 4
1. Ефименко Александр110
2. Михайлов Кирилл90
3. Павлов Олег60
4. Сакенов Айбек0
Круг 2
Бой 1
1. Сотников Алексей160
2. Сакенов Айбек110
3. Сергеев Николай10
4. Ковалёв Дмитрий0
Бой 2
1. Евдокимов Сергей210
2. Половой Евгений120
3. Михайлов Кирилл110
4. Атькова Евгения40
Бой 3
1. Обух Денис160
2. Зельтер Павел70
3. Павлов Олег40
4. Колядина Мария20
Бой 4
1. Чирков Алексей170
2. Ефименко Александр100
3. Бивейнис Александр80
4. Коколия Георгий-10
Круг 3
Бой 1
1. Половой Евгений110
2. Ефименко Александр100
3. Ковалёв Дмитрий40
4. Колядина Мария0
Бой 2
1. Евдокимов Сергей410
2. Коколия Георгий90
3. Павлов Олег80
4. Сотников Алексей40
Бой 3
1. Михайлов Кирилл240
2. Зельтер Павел160
3. Бивейнис Александр-10
4. Сергеев Николай-30
Бой 4
1. Чирков Алексей490
2. Атькова Евгения60
3. Сакенов Айбек30
4. Обух Денис0
Круг 4
Бой 1  Ответов: 19 (12/7)
1. Коколия Георгий100
2. Михайлов Кирилл20
3. Ковалёв Дмитрий10
4. Обух Денис0
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Евдокимов Сергей110
2. Сакенов Айбек80
3. Бивейнис Александр40
4. Колядина Мария-30
Бой 3
1. Сотников Алексей120
2. Зельтер Павел80
3. Ефименко Александр70
4. Атькова Евгения-10
Бой 4
1. Чирков Алексей170
2. Павлов Олег160
3. Сергеев Николай100
4. Половой Евгений20
Круг 5
Бой 1
1. Бивейнис Александр170
2. Павлов Олег110
3. Ковалёв Дмитрий50
4. Атькова Евгения10
Бой 2
1. Ефименко Александр200
2. Сергеев Николай150
3. Евдокимов Сергей140
4. Обух Денис-40
Бой 3
1. Половой Евгений180200 (плюс)
2. Коколия Георгий180180 (плюс)
3. Сакенов Айбек10
4. Зельтер Павел-30
Бой 4
1. Чирков Алексей380
2. Сотников Алексей190
3. Михайлов Кирилл40
4. Колядина Мария-30
Группа 2
Круг 1
Бой 1
1. Печерога Владимир250
2. Карякин Дмитрий220
3. Ли Александр90
4. Исупов Антон-30
Бой 2
1. Волыхов Андрей240
2. Сильвестров Алексей30
3. Куперман Марк0
4. Китаев Дмитрий-60
Бой 3
1. Сметюх Андрей170
2. Громов Евгений140
3. Кузнецов Алексей30
4. Евдокимов Денис0
Бой 4
1. Петров Дмитрий130
2. Арчак Николай60
3. Муха Павел30
4. Молдашев Дархан0
Круг 2
Бой 1
1. Арчак Николай200
2. Китаев Дмитрий70
3. Ли Александр50
4. Громов Евгений-10
Бой 2
1. Карякин Дмитрий160240 (плюс)
2. Волыхов Андрей160210 (плюс)
3. Евдокимов Денис100
4. Молдашев Дархан60
Бой 3
1. Печерога Владимир150
2. Муха Павел40
3. Сильвестров Алексей-4050 (плюс)
4. Кузнецов Алексей-4040 (плюс)
Бой 4
1. Сметюх Андрей130160 (плюс)
2. Петров Дмитрий130130 (плюс)
3. Исупов Антон70
4. Куперман Марк-40
Круг 3
Бой 1
1. Волыхов Андрей310
2. Ли Александр120
3. Петров Дмитрий50
4. Кузнецов Алексей-70
Бой 2
1. Карякин Дмитрий310
2. Китаев Дмитрий170
3. Муха Павел50
4. Сметюх Андрей30
Бой 3
1. Печерога Владимир190
2. Громов Евгений160
3. Молдашев Дархан30
4. Куперман Марк-10
Бой 4
1. Исупов Антон200
2. Арчак Николай160
3. Сильвестров Алексей60160 (плюс)
4. Евдокимов Денис6060 (плюс)
Круг 4
Бой 1
1. Ли Александр250
2. Сильвестров Алексей70
3. Сметюх Андрей10
4. Молдашев Дархан0
Бой 2
1. Карякин Дмитрий180
2. Арчак Николай130
3. Кузнецов Алексей50
4. Куперман Марк0
Бой 3
1. Петров Дмитрий110
2. Евдокимов Денис60
3. Печерога Владимир40
4. Китаев Дмитрий30
Бой 4
1. Волыхов Андрей250
2. Муха Павел90
3. Исупов Антон60
4. Громов Евгений20
Круг 5
Бой 1
1. Ли Александр220
2. Муха Павел180
3. Евдокимов Денис110
4. Куперман Марк0
Бой 2
1. Карякин Дмитрий240
2. Петров Дмитрий150
3. Сильвестров Алексей110
4. Громов Евгений80
Бой 3
1. Волыхов Андрей210
2. Печерога Владимир140
3. Арчак Николай120
4. Сметюх Андрей30
Бой 4
1. Кузнецов Алексей170
2. Молдашев Дархан120
3. Китаев Дмитрий50
4. Исупов Антон0
Группа 3
Круг 1
Бой 1
1. Хаиткулов Руслан170
2. Гусаков Антон80
3. Василяускене Елена50
4. Михеев Олег-10
Бой 2
1. Томашевский Евгений100
2. Родиков Сергей80
3. Гуляев Илья60
4. Горячев Артём-30
Бой 3
1. Куликов Егор100
2. Рыжков Дмитрий60
3. Беляев Александр40
4. Фандеева Дария30
Бой 4
1. Максименко Станислав260
2. Алпысбай Данияр60
3. Файнбурд Алексей30
4. Шибер Гарри-80
Круг 2
Бой 1
1. Хаиткулов Руслан390
2. Гуляев Илья130
3. Алпысбай Данияр-60
4. Фандеева Дария-80
Бой 2
1. Гусаков Антон220
2. Куликов Егор100
3. Томашевский Евгений20
4. Шибер Гарри-20
Бой 3
1. Максименко Станислав230
2. Михеев Олег160
3. Горячев Артём30
4. Рыжков Дмитрий-30
Бой 4
1. Беляев Александр190
2. Файнбурд Алексей140
3. Василяускене Елена90
4. Родиков Сергей0
Круг 3
Бой 1
1. Томашевский Евгений110
2. Хаиткулов Руслан80
3. Рыжков Дмитрий-40
4. Файнбурд Алексей-80
Бой 2
1. Максименко Станислав300
2. Беляев Александр180
3. Гусаков Антон60
4. Гуляев Илья50
Бой 3
1. Родиков Сергей160
2. Михеев Олег110
3. Шибер Гарри40
4. Фандеева Дария0
Бой 4
1. Василяускене Елена120
2. Куликов Егор90
3. Горячев Артём40
4. Алпысбай Данияр-10
Круг 4
Бой 1
1. Беляев Александр230
2. Хаиткулов Руслан170
3. Горячев Артём110
4. Шибер Гарри-120
Бой 2
1. Гусаков Антон120
2. Рыжков Дмитрий50
3. Алпысбай Данияр-30
4. Родиков Сергей-70
Бой 3
1. Гуляев Илья170
2. Куликов Егор70
3. Файнбурд Алексей60
4. Михеев Олег50
Бой 4
1. Максименко Станислав210
2. Томашевский Евгений30
3. Фандеева Дария0
4. Василяускене Елена-10
Круг 5
Бой 1
1. Хаиткулов Руслан190
2. Максименко Станислав170
3. Куликов Егор60
4. Родиков Сергей-140
Бой 2
1. Гусаков Антон360
2. Горячев Артём100
3. Файнбурд Алексей70
4. Фандеева Дария10
Бой 3
1. Михеев Олег200
2. Беляев Александр130
3. Томашевский Евгений60
4. Алпысбай Данияр-30
Бой 4
1. Гуляев Илья310
2. Шибер Гарри160
3. Василяускене Елена100
4. Рыжков Дмитрий0
Группа 4
Круг 1
Бой 1
1. Гилёв Алексей360
2. Пономарёв Дмитрий150
3. Арзуманян Арутюн-10
4. Салита Александр-30
Бой 2
1. Алиев Руслан170
2. Костычев Александр80
3. Тищенко Никита60
4. Кокуленко Андрей50
Бой 3
1. Андреев Игорь190
2. Мордань Николай140
3. Хорошевский Андрей40
4. Байдильдаев Абдугани-70
Бой 4
1. Скуратов Алексей190
2. Кощегулов Эльдар100
3. Качурин Дмитрий30
4. Горюнов Максим-90
Круг 2
Бой 1
1. Гилёв Алексей220
2. Горюнов Максим70
3. Кокуленко Андрей-40
4. Байдильдаев Абдугани-120
Бой 2
1. Кощегулов Эльдар170
2. Хорошевский Андрей140
3. Салита Александр110
4. Костычев Александр100
Бой 3
1. Пономарёв Дмитрий190
2. Тищенко Никита140
3. Скуратов Алексей130
4. Андреев Игорь100
Бой 4
1. Алиев Руслан430
2. Качурин Дмитрий140
3. Арзуманян Арутюн-30
4. Мордань Николай-110
Круг 3
Бой 1
1. Гилёв Алексей520
2. Качурин Дмитрий100
3. Костычев Александр70
4. Андреев Игорь50
Бой 2
1. Салита Александр260
2. Скуратов Алексей160
3. Мордань Николай70
4. Кокуленко Андрей60
Бой 3
1. Пономарёв Дмитрий240
2. Алиев Руслан100110 (плюс)
3. Кощегулов Эльдар100100 (плюс)
4. Байдильдаев Абдугани40
Бой 4
1. Горюнов Максим90
2. Тищенко Никита60
3. Хорошевский Андрей-10
4. Арзуманян Арутюн-60
Круг 4
Бой 1
1. Гилёв Алексей490
2. Кощегулов Эльдар70
3. Мордань Николай40
4. Тищенко Никита-140
Бой 2
1. Алиев Руслан430
2. Салита Александр250
3. Горюнов Максим70
4. Андреев Игорь0
Бой 3
1. Пономарёв Дмитрий230
2. Кокуленко Андрей100
3. Качурин Дмитрий4070 (плюс)
4. Хорошевский Андрей4040 (плюс)
Бой 4
1. Костычев Александр100
2. Скуратов Алексей-6080 (плюс)
3. Арзуманян Арутюн-6040 (плюс)
4. Байдильдаев Абдугани-100
Круг 5
Бой 1
1. Гилёв Алексей170
2. Алиев Руслан160210 (плюс)
3. Скуратов Алексей160200 (плюс)
4. Хорошевский Андрей60
Бой 2
1. Салита Александр240
2. Тищенко Никита110
3. Качурин Дмитрий80
4. Байдильдаев Абдугани-50
Бой 3
1. Пономарёв Дмитрий330
2. Горюнов Максим100
3. Мордань Николай80
4. Костычев Александр0
Бой 4
1. Андреев Игорь150210 (плюс)
2. Арзуманян Арутюн150160 (плюс)
3. Кощегулов Эльдар130
4. Кокуленко Андрей-60
Группа 5
Круг 1
Бой 1
1. Стариков Иван80
2. Тавасиев Давид50
3. Маркелов Михаил-40
4. Великов Дмитрий0
Бой 2
1. Дударев Алексей20
2. Брезановский Евгений10
3. Трощенко Павел0
4. Мозяж Олег-50
Бой 3
1. Булавчук Александр160
2. Осипчук Владимир90
3. Левандовская Тамара20
4. Азиф Джамааль-10
Бой 4
1. Штефан Андрей170
2. Акчурин Дамир1040 (плюс)
3. Даниленко Надежда1010 (плюс)
4. Горавская Ирина-20
Круг 2
Бой 1
1. Булавчук Александр120
2. Великов Дмитрий70160 (плюс)
3. Дударев Алексей70110 (плюс)
4. Акчурин Дамир30
Бой 2
1. Маркелов Михаил150
2. Мозяж Олег10
3. Левандовская Тамара0
4. Горавская Ирина-70
Бой 3
1. Стариков Иван180
2. Трощенко Павел100
3. Осипчук Владимир30
4. Даниленко Надежда0
Бой 4
1. Брезановский Евгений190
2. Тавасиев Давид120
3. Штефан Андрей-10150 (плюс)
4. Азиф Джамааль-10100 (плюс)
Круг 3
Бой 1
1. Великов Дмитрий90
2. Осипчук Владимир60
3. Штефан Андрей30
4. Мозяж Олег-70
Бой 2
1. Маркелов Михаил100
2. Даниленко Надежда40
3. Азиф Джамааль-10
4. Дударев Алексей-100
Бой 3
1. Стариков Иван300
2. Булавчук Александр100
3. Брезановский Евгений20
4. Горавская Ирина0
Бой 4
1. Левандовская Тамара180
2. Трощенко Павел130
3. Тавасиев Давид100
4. Акчурин Дамир30
Круг 4
Бой 1
1. Великов Дмитрий80
2. Трощенко Павел40
3. Азиф Джамааль-30
4. Горавская Ирина-40
Бой 2
1. Маркелов Михаил130
2. Брезановский Евгений60
3. Акчурин Дамир0
4. Осипчук Владимир-40
Бой 3
1. Стариков Иван260
2. Левандовская Тамара0
3. Дударев Алексей-10
4. Штефан Андрей-130
Бой 4
1. Булавчук Александр280
2. Тавасиев Давид120
3. Мозяж Олег0
4. Даниленко Надежда-20
Круг 5
Бой 1
1. Великов Дмитрий110
2. Левандовская Тамара10
3. Брезановский Евгений-10
4. Даниленко Надежда0
Бой 2
1. Булавчук Александр310
2. Маркелов Михаил80
3. Штефан Андрей50160 (плюс)
4. Трощенко Павел5050 (плюс)
Бой 3
1. Стариков Иван220
2. Акчурин Дамир80
3. Мозяж Олег50
4. Азиф Джамааль40
Бой 4
1. Дударев Алексей160
2. Осипчук Владимир90
3. Тавасиев Давид20
4. Горавская Ирина0
Группа 6
Круг 1
Бой 1
1. Михлин Леонид210
2. Тарасов Владислав110
3. Смирнов Виктор50
4. Данилюк Николай30
Бой 2
1. Акимов Андрей100
2. Сафонов Кирилл80
3. Лазаренко Татьяна30
4. Марголин Евгений0
Бой 3
1. Летюхина Мария190
2. Копчак Степан90
3. Палеха Егор70
4. Шевцов Александр-120
Бой 4
1. Мартынов Александр370
2. Ержан Умбет110
3. Саркисов Микаэл60
4. Сундуев Илья-40
Круг 2
Бой 1
1. Мартынов Александр410
2. Смирнов Виктор90
3. Акимов Андрей80
4. Копчак Степан40
Бой 2
1. Ержан Умбет220
2. Лазаренко Татьяна70
3. Данилюк Николай60
4. Шевцов Александр50
Бой 3
1. Михлин Леонид90
2. Саркисов Микаэл60100 (плюс)
3. Палеха Егор6060 (плюс)
4. Марголин Евгений30
Бой 4
1. Тарасов Владислав290
2. Летюхина Мария50
3. Сафонов Кирилл-20
4. Сундуев Илья-100
Круг 3
Бой 1
1. Смирнов Виктор120
2. Сундуев Илья50100 (плюс)
3. Лазаренко Татьяна5090 (плюс)
4. Палеха Егор30
Бой 2
1. Летюхина Мария140
2. Акимов Андрей100
3. Саркисов Микаэл50
4. Данилюк Николай30
Бой 3
1. Михлин Леонид230
2. Ержан Умбет100
3. Сафонов Кирилл60
4. Копчак Степан10
Бой 4
1. Мартынов Александр220
2. Тарасов Владислав150
3. Марголин Евгений10
4. Шевцов Александр-100
Круг 4
Бой 1
1. Ержан Умбет160
2. Смирнов Виктор120
3. Летюхина Мария80
4. Марголин Евгений40
Бой 2
1. Мартынов Александр30
2. Палеха Егор0
3. Сафонов Кирилл-40
4. Данилюк Николай0
Бой 3
1. Шевцов Александр40
2. Акимов Андрей30
3. Михлин Леонид0
4. Сундуев Илья-10
Бой 4
1. Тарасов Владислав160
2. Саркисов Микаэл90
3. Копчак Степан70
4. Лазаренко Татьяна-40
Круг 5
Бой 1
1. Смирнов Виктор160
2. Саркисов Микаэл110
3. Сафонов Кирилл80
4. Шевцов Александр-130
Бой 2
1. Сундуев Илья130
2. Данилюк Николай80
3. Копчак Степан50
4. Марголин Евгений40
Бой 3
1. Михлин Леонид220
2. Летюхина Мария50
3. Мартынов Александр20150 (плюс)
4. Лазаренко Татьяна2020 (плюс)
Бой 4
1. Тарасов Владислав220
2. Акимов Андрей160
3. Ержан Умбет80
4. Палеха Егор10
Этап 2. 1/8 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Выходят по 2 игрока из боя
Бой 1  Ответов: 30 (23/7)
1. Гилёв Алексей220
2. Маркелов Михаил80
3. Печерога Владимир30
4. Брезановский Евгений20
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 37 (28/9)
1. Гусаков Антон160
2. Стариков Иван130
3. Скуратов Алексей60
4. Беляев Александр10
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 24 (19/5)
1. Салита Александр160
2. Волыхов Андрей110
3. Ержан Умбет0
4. Михлин Леонид-20
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 32 (25/7)
1. Тарасов Владислав210
2. Максименко Станислав210
3. Ефименко Александр60
4. Куликов Егор10
Повопросные результаты 📈
Бой 5  Ответов: 38 (31/7)
1. Хаиткулов Руслан260
2. Пономарёв Дмитрий220
3. Петров Дмитрий160
4. Коколия Георгий-20
Повопросные результаты 📈
Бой 6  Ответов: 49 (35/14)
1. Смирнов Виктор200
2. Половой Евгений150
3. Карякин Дмитрий150
4. Мартынов Александр60
Повопросные результаты 📈
Бой 7  Ответов: 41 (35/6)
1. Евдокимов Сергей430
2. Булавчук Александр280
3. Арчак Николай130
4. Летюхина Мария50
Повопросные результаты 📈
Бой 8  Ответов: 34 (30/4)
1. Чирков Алексей300
2. Алиев Руслан240
3. Великов Дмитрий60
4. Ли Александр50
Повопросные результаты 📈
Этап 3. 1/4 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Выходят по 2 игрока из боя
Бой 1  Ответов: 40 (32/8)2020-08-12
1. Максименко Станислав160
2. Гилёв Алексей150
3. Хаиткулов Руслан140
4. Алиев Руслан50
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 38 (28/10)
1. Пономарёв Дмитрий210
2. Тарасов Владислав170
3. Чирков Алексей60
4. Маркелов Михаил-30
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 37 (28/9)
1. Стариков Иван120
2. Евдокимов Сергей110
3. Половой Евгений110
4. Салита Александр100
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 34 (28/6)
1. Смирнов Виктор160
2. Волыхов Андрей150
3. Булавчук Александр90
4. Гусаков Антон40
Повопросные результаты 📈
Этап 4. 1/2 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
В финал выходят по 2 игрока из боя, 3 и 4 места - в малый финал
Бой 1  Ответов: 27 (23/4)2020-08-17
1. Максименко Станислав210
2. Тарасов Владислав80
3. Стариков Иван80
4. Волыхов Андрей60
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 42 (38/4)
1. Гилёв Алексей550
2. Пономарёв Дмитрий170
3. Евдокимов Сергей160
4. Смирнов Виктор150
Повопросные результаты 📈
Этап 5. Малый финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1  Ответов: 40 (31/9)
1. Евдокимов Сергей310
2. Волыхов Андрей150
3. Смирнов Виктор0
4. Стариков Иван-10
Повопросные результаты 📈
Этап 6. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1  Ответов: 53 (46/7)2020-08-18
1. Гилёв Алексей360
2. Максименко Станислав320
3. Тарасов Владислав180
4. Пономарёв Дмитрий120
Повопросные результаты 📈