На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных236
НазваниеРА-2
Город
Даты проведения - 16.09.2020
ТипОнлайн
Редактор(ы)Алиев Руслан, Рожков Артём
Сайт
Регламентhttps://docs.google.com/document/d/1uRkCS9vd0WQGbLAAQZQITy6jNi2yqy7aSnIJxYBdKQU/edit?fbclid=IwAR22S6mqQfuEqg8oSah3pbFKjRV1fRm1T4Geab6ba8enlUP767YjuSjv2wk
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1uVvN7r6kxkMtUok3jzpf8th4vKF8lUD6FstlyUGKUsU/edit?fbclid=IwAR0S8TRzMF-Imj2slGgsN2Q8QUbSOT-wCiVX00UX5t0_M7lGt4B8P4yYHHg#gid=1582259917
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
Другая информация
Статистика
Всего боёв72
Всего участников64
Лучший результат640
Пользователь, добавивший турнирnailor

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  

Перейти к этапу:
1. Групповой этапИгроков к началу этапа: 64
2. Дополнительный бойИгроков к началу этапа: 48
3. 1/8 финалаИгроков к началу этапа: 32
4. 1/4 финалаИгроков к началу этапа: 16
5. 1/2 финалаИгроков к началу этапа: 8
6. Малый финалИгроков к началу этапа: 8
7. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Групповой этап (тип: Швейцарка и её вариации, тем в бою: 9).
Круг 1
Бой 1
1. Косович Святослав380
2. Лаптев Тимур100
3. Шматков Алексей80
4. Лазарева Елена-60
Бой 2
1. Островский Андрей530
2. Придченко Татьяна170
3. Ильин Иван90
4. Сакенов Айбек20
Бой 3
1. Палеха Егор190
2. Сафронов Дмитрий140
3. Шумилов Павел110
4. Лобода Юлия60
Бой 4
1. Стегний Сергей320
2. Руденко Александр50
3. Рычков Олег40
4. Борцов Олег0
Бой 5
1. Гилёв Алексей560
2. Михеев Олег110
3. Кузнецов Алексей60
4. Огибалова Алиса-10
Бой 6
1. Староказников Александр340
2. Чиревко Станислав150
3. Даниленко Надежда50
4. Сотников Алексей30
Бой 7
1. Мартынов Александр220
2. Китаев Дмитрий90
3. Богданова Ольга60
4. Карзов Игорь10
Бой 8
1. Омельченко Олег220
2. Петраков Роман120
3-4. Карлинский Леонид90
3-4. Харченко Алексей90
Бой 9
1. Новиков Павел220
2. Маркоч Александр190
3. Хмылова Надежда10
4. Бивейнис Александр-40
Бой 10
1. Герасимов Денис120
2. Кушинов Константин80
3. Римис Сергей30
4. Власкин Александр20
Бой 11
1. Слоущ Дмитрий270
2. Файнбурд Алексей170
3. Томашевский Евгений70
4. Слупский Сергей20
Бой 12
1. Павлов Олег260
2. Стреж Светлана90
3. Трощенко Павел60
4. Маркелов Михаил50
Бой 13
1. Бочкарёв Антон640
2. Сафонов Кирилл70
3. Шабанов Денис60
4. Ермолаев Валентин10
Бой 14
1. Стома Алексей300
2. Кузьменко Егор170
3. Химич Олег70
4. Соколов Дмитрий0
Бой 15
1. Лоскутов Андрей320
2. Камаев Александр250
3. Булавчук Александр240
4. Родиков Сергей150
Бой 16
1. Шибер Гарри210
2. Киселёв Иван140
3. Волков Олег110
4. Елесин Евгений0
Круг 2
Бой 1
1. Бочкарёв Антон630
2. Руденко Александр140
3. Кушинов Константин20
4. Лазарева Елена0
Бой 2
1. Гилёв Алексей400
2. Волков Олег200
3. Бивейнис Александр40
4. Сафонов Кирилл30
Бой 3
1. Островский Андрей310
2. Шумилов Павел270
3. Стреж Светлана20
4. Огибалова Алиса-60
Бой 4
1. Косович Святослав270
2. Соколов Дмитрий130
3. Ильин Иван10
4. Китаев Дмитрий-20
Бой 5
1. Староказников Александр300
2. Лаптев Тимур100
3. Елесин Евгений90
4. Томашевский Евгений60
Бой 6
1. Стегний Сергей270
2. Михеев Олег250
3. Карзов Игорь80
4. Шматков Алексей40
Бой 7
1. Лоскутов Андрей330
2. Петраков Роман160
3. Химич Олег90
4. Борцов Олег0
Бой 8
1. Стома Алексей330
2. Шабанов Денис180
3. Слупский Сергей150
4. Сафронов Дмитрий40
Бой 9
1. Слоущ Дмитрий180
2. Богданова Ольга130
3. Киселёв Иван80
4. Ермолаев Валентин0
Бой 10
1. Булавчук Александр350
2. Павлов Олег50
3. Кузнецов Алексей40
4. Власкин Александр-40
Бой 11
1. Мартынов Александр240
2. Чиревко Станислав180
3. Трощенко Павел140
4. Сакенов Айбек40
Бой 12
1. Родиков Сергей180
2. Сотников Алексей170
3. Файнбурд Алексей140
4. Омельченко Олег50
Бой 13
1. Новиков Павел320
2. Придченко Татьяна200
3. Маркелов Михаил180
4. Даниленко Надежда90
Бой 14
1. Кузьменко Егор220
2. Карлинский Леонид180
3. Шибер Гарри130
4. Лобода Юлия10
Бой 15
1. Палеха Егор180
2. Маркоч Александр140
3-4. Римис Сергей60
3-4. Харченко Алексей60
Бой 16
1. Камаев Александр180
2. Герасимов Денис60
3. Рычков Олег50
4. Хмылова Надежда0
Круг 3
Бой 1
1. Бочкарёв Антон610
2. Карлинский Леонид60
3. Огибалова Алиса0
4. Киселёв Иван-40
Бой 2
1. Гилёв Алексей630
2-3. Богданова Ольга120
2-3. Шабанов Денис120
4. Лазарева Елена0
Бой 3
1. Островский Андрей480
2. Омельченко Олег80
3. Борцов Олег0
4. Кушинов Константин-30
Бой 4
1. Руденко Александр240
2. Стреж Светлана130
3. Косович Святослав120
4. Власкин Александр90
Бой 5
1. Лоскутов Андрей210
2. Трощенко Павел190
3. Лаптев Тимур70
4. Ермолаев Валентин60
Бой 6
1. Староказников Александр480
2. Волков Олег220
3. Сафронов Дмитрий30
4. Сакенов Айбек-70
Бой 7
1. Стегний Сергей240
2. Химич Олег120
3. Лобода Юлия50
4. Файнбурд Алексей40
Бой 8
1. Мартынов Александр210
2. Родиков Сергей120
3. Маркелов Михаил40
4. Бивейнис Александр20
Бой 9
1. Стома Алексей390
2. Сотников Алексей180
3. Шумилов Павел60
4. Хмылова Надежда-70
Бой 10
1. Петраков Роман360
2. Новиков Павел180
3. Соколов Дмитрий140
4. Елесин Евгений120
Бой 11
1. Герасимов Денис230
2. Карзов Игорь130
3. Слоущ Дмитрий120
4. Сафонов Кирилл-10
Бой 12
1. Булавчук Александр250
2-3. Ильин Иван180
2-3. Чиревко Станислав180
4. Шматков Алексей90
Бой 13
1. Палеха Егор120
2. Кузнецов Алексей80
3. Томашевский Евгений40
4. Шибер Гарри-40
Бой 14
1. Маркоч Александр160
2. Камаев Александр110
3. Китаев Дмитрий100
4. Даниленко Надежда60
Бой 15
1. Михеев Олег250
2. Кузьменко Егор70
3. Римис Сергей10
4. Рычков Олег-20
Бой 16
1. Харченко Алексей140
2. Павлов Олег90
3. Придченко Татьяна50
4. Слупский Сергей20
Этап 2. Дополнительный бой (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1
1. Герасимов Денис140
2. Богданова Ольга60
3. Лаптев Тимур40
4. Кушинов Константин-50
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Томашевский Евгений110
2. Маркоч Александр100
3. Карлинский Леонид0
4. Стреж Светлана-20
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1. Кузьменко Егор200
2. Шибер Гарри150
3. Сотников Алексей110
4. Китаев Дмитрий100
Повопросные результаты 📈
Бой 4
1. Маркелов Михаил180
2. Харченко Алексей150
3. Трощенко Павел50
4. Руденко Александр-50
Повопросные результаты 📈
Бой 5
1-2. Киселёв Иван150
1-2. Шабанов Денис150
3-4. Павлов Олег10
3-4. Химич Олег10
Повопросные результаты 📈
Бой 6
1. Шумилов Павел310
2. Чиревко Станислав260
3. Файнбурд Алексей50
4. Сафронов Дмитрий40
Повопросные результаты 📈
Бой 7
1. Волков Олег260
2. Карзов Игорь100
3. Ильин Иван40
4. Омельченко Олег20
Повопросные результаты 📈
Бой 8
1. Кузнецов Алексей90
2. Родиков Сергей80
3. Придченко Татьяна50
4. Соколов Дмитрий-10
Повопросные результаты 📈
Этап 3. 1/8 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1
1. Бочкарёв Антон610
2. Киселёв Иван210
3. Камаев Александр90
4. Герасимов Денис30
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1-2. Гилёв Алексей250
1-2. Слоущ Дмитрий250
3. Кузьменко Егор190
4. Карзов Игорь150
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1. Островский Андрей450
2. Волков Олег200
3. Михеев Олег40
4. Харченко Алексей-20
Повопросные результаты 📈
Бой 4
1. Староказников Александр230
2. Петраков Роман190
3. Шумилов Павел160
4. Шибер Гарри0
Повопросные результаты 📈
Бой 5
1. Стома Алексей240
2. Родиков Сергей140
3. Палеха Егор120
4. Шабанов Денис90
Повопросные результаты 📈
Бой 6
1. Лоскутов Андрей380
2. Богданова Ольга80
3. Кузнецов Алексей20
4. Косович Святослав10
Повопросные результаты 📈
Бой 7
1. Стегний Сергей230
2. Маркоч Александр210
3. Новиков Павел150
4. Маркелов Михаил100
Повопросные результаты 📈
Бой 8
1-2. Булавчук Александр170
1-2. Чиревко Станислав170
3. Мартынов Александр160
4. Томашевский Евгений120
Повопросные результаты 📈
Этап 4. 1/4 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1
1. Бочкарёв Антон230
2. Булавчук Александр150
3. Слоущ Дмитрий100
4. Маркоч Александр40
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Гилёв Алексей320
2. Чиревко Станислав190
3. Стегний Сергей90
4. Киселёв Иван-90
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1. Островский Андрей240
2. Лоскутов Андрей110
3. Петраков Роман80
4. Родиков Сергей-30
Повопросные результаты 📈
Бой 4
1-2. Староказников Александр210
1-2. Стома Алексей210
3. Волков Олег80
4. Богданова Ольга-70
Повопросные результаты 📈
Этап 5. 1/2 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1
1. Чиревко Станислав230
2. Бочкарёв Антон190
3. Островский Андрей130
4. Стома Алексей60
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Гилёв Алексей290
2. Булавчук Александр150
3. Лоскутов Андрей100
4. Староказников Александр30
Повопросные результаты 📈
Этап 6. Малый финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1
1. Островский Андрей300
2. Староказников Александр270
3. Стома Алексей230
4. Лоскутов Андрей70
Повопросные результаты 📈
Этап 7. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1
1. Бочкарёв Антон490
2. Гилёв Алексей410
3. Чиревко Станислав110
4. Булавчук Александр30
Повопросные результаты 📈