На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных233
НазваниеСеребряная корова-2019
ГородКалуга
Даты проведения30.06.2019 - 30.06.2019
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://vk.com/event167119778
Регламентhttps://vk.com/event167119778?w=wall-167119778_60
Результатыhttps://vk.com/event167119778?w=wall-167119778_68
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
Другая информация
Статистика
Всего боёв20
Всего участников16
Лучший результат390
Пользователь, добавивший турнирSims

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  

Перейти к этапу:
1. Групповая стадияИгроков к началу этапа: 16
Результаты
Этап 1. Групповая стадия (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: 6).
Круг 1
Бой 1 2019-06-30
1. Кабаев Евгений250
2. Вершинин Сергей170
3. Бурдаев Алексей140
4. Казакова Татьяна-10
Повопросные результаты 📈
Бой 2 2019-06-30
1. Юдачёв Валерий170
2-3. Карабанов Денис120
2-3. Марченко Даниил120
4. Мельникова Мария0
Повопросные результаты 📈
Бой 3 2019-06-30
1. Шибанов Серафим340
2. Пономарёв Алексей230
3. Тогузаев Павел170
4. Пшеничный Денис40
Бой 4 2019-06-30
1. Морозов Алексей170
2. Черепанов Евгений100
3. Кохановский Леонид20
4. Глубоцкий Алексей-120
Круг 2
Бой 1 2019-06-30
1. Юдачёв Валерий210
2. Бурдаев Алексей110
3-4. Пономарёв Алексей60
3-4. Черепанов Евгений60
Бой 2 2019-06-30
1. Глубоцкий Алексей130
2. Пшеничный Денис90
3. Кабаев Евгений50
4. Марченко Даниил-20
Бой 3 2019-06-30
1. Тогузаев Павел150
2. Морозов Алексей120
3. Карабанов Денис-20
4. Казакова Татьяна-40
Бой 4 2019-06-30
1. Шибанов Серафим300
2. Вершинин Сергей180
3. Кохановский Леонид30
4. Мельникова Мария0
Круг 3
Бой 1 2019-06-30
1. Шибанов Серафим130
2. Марченко Даниил80
3-4. Бурдаев Алексей10
3-4. Морозов Алексей10
Бой 2 2019-06-30
1. Кохановский Леонид170
2. Юдачёв Валерий160
3. Тогузаев Павел90
4. Кабаев Евгений60
Бой 3 2019-06-30
1. Черепанов Евгений180
2-3. Казакова Татьяна10
2-3. Пшеничный Денис10
4. Мельникова Мария0
Бой 4 2019-06-30
1. Карабанов Денис160
2. Вершинин Сергей120
3. Глубоцкий Алексей40
4. Пономарёв Алексей-50
Круг 4
Бой 1 2019-06-30
1. Глубоцкий Алексей200
2. Бурдаев Алексей170
3. Тогузаев Павел60
4. Мельникова Мария0
Бой 2 2019-06-30
1. Марченко Даниил260
2. Пономарёв Алексей240
3. Кохановский Леонид70
4. Казакова Татьяна0
Бой 3 2019-06-30
1. Морозов Алексей270
2. Вершинин Сергей150
3. Юдачёв Валерий120
4. Пшеничный Денис-60
Бой 4 2019-06-30
1. Шибанов Серафим260
2. Черепанов Евгений70
3. Кабаев Евгений0
4. Карабанов Денис-120
Круг 5
Бой 1 2019-06-30
1. Бурдаев Алексей90
2. Пшеничный Денис70
3. Кохановский Леонид60
4. Карабанов Денис30
Бой 2 2019-06-30
1. Морозов Алексей390
2. Кабаев Евгений140
3-4. Мельникова Мария50
3-4. Пономарёв Алексей50
Бой 3 2019-06-30
1. Шибанов Серафим380
2. Юдачёв Валерий60
3. Глубоцкий Алексей50
4. Казакова Татьяна0
Бой 4 2019-06-30
1. Черепанов Евгений130
2. Марченко Даниил120
3. Вершинин Сергей80
4. Тогузаев Павел70