На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных232
НазваниеSlowSnok Cup
Город
Метки
Даты проведения23.04.2020 - 15.05.2020
ТипОнлайн
Редактор(ы)Кузнецов Алексей
Сайт
Регламент
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1-IukjGtBKA-pD2NZu5nXYA56f59dsMF1m71maK2KlEs/edit#gid=0
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительШибанов Серафим
Другая информацияНикита Воробьёв отказался играть утешительный турнир.
Статистика
Всего боёв32
Всего участников32
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат360
Пользователь, добавивший турнирSims

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. 1/8 финалаИгроков к началу этапа: 32
2. Утешительный четвертьфиналИгроков к началу этапа: 31
3. 1/4 финалаИгроков к началу этапа: 31
4. Утешительный полуфиналИгроков к началу этапа: 31
5. 1/2 финалаИгроков к началу этапа: 31
6. Финал утешительного турнираИгроков к началу этапа: 31
7. Малый финалИгроков к началу этапа: 8
8. Большой финалИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. 1/8 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1 2020-04-26
1. Либерман Аркадий350
2. Бояркин Владимир270
3. Середа Александр30
4. Чиревко Станислав-30
Бой 2 2020-04-25
1. Шибанов Серафим290
2. Хаманов Антон60
3. Ильинский Дмитрий30
4. Лобода Юлия0
Бой 3 2020-04-23
1. Мамонтов Егор330
2. Тырышкин Алексей110
3. Гурт Евгений40
4. Воробьёв Никита-210
Бой 4 2020-04-27
1. Комар Наталья360
2. Малютин Константин180
3. Скляров Виктор70
4. Бочкарёв Антон30
Бой 5 2020-04-25
1. Голубь Арсений250
2. Музыкин Игорь130
3. Терентьев Сергей-80
4. Топханов Алексей-210
Бой 6 2020-04-24
1. Грушина Александра170
2. Небаев Никита60
3. Антонченко Николай50
4. Тургунов Азат-70
Бой 7 2020-04-25
1. Цуркан Роман220
2. Сенкевич Михаил70150 (плюс)
3. Куликов Егор70120 (плюс)
4. Власкин Александр-20
Бой 8 2020-04-27
1. Косович Святослав140
2. Чакал Сергей50
3. Данченко Андрей0
4. Нагаслаев Алексей-40
Этап 2. Утешительный четвертьфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1 2020-04-30
1. Терентьев Сергей150
2. Гурт Евгений130
3. Топханов Алексей10
4. Власкин Александр-30
Бой 2 2020-04-28
1. Бочкарёв Антон240
2. Антонченко Николай140
3. Куликов Егор50
4. Лобода Юлия-10
Бой 3 2020-04-30
1. Данченко Андрей160
2. Скляров Виктор120
3. Середа Александр50
4. Нагаслаев Алексей-350
Бой 4 2020-04-28
1. Тургунов Азат140
2. Чиревко Станислав40
3. Ильинский Дмитрий-110
Этап 3. 1/4 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1 2020-04-28
1. Шибанов Серафим320
2. Малютин Константин220
3. Хаманов Антон110
4. Косович Святослав80
Бой 2 2020-05-01
1. Цуркан Роман290
2. Либерман Аркадий160
3. Музыкин Игорь30
4. Чакал Сергей0
Бой 3 2020-04-29
1. Бояркин Владимир250
2. Мамонтов Егор230
3. Грушина Александра80
4. Небаев Никита-40
Бой 4 2020-05-01
1. Тырышкин Алексей330
2. Комар Наталья190
3. Сенкевич Михаил90
4. Голубь Арсений70
Этап 4. Утешительный полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1 2020-05-05
1. Грушина Александра120
2. Сенкевич Михаил-10
3. Небаев Никита-60
4. Чакал Сергей-70
Бой 2 2020-05-06
1. Косович Святослав130
2. Голубь Арсений80370 (плюс)
3. Хаманов Антон80120 (плюс)
4. Музыкин Игорь0 (неявка)
Бой 3 2020-05-04
1. Бочкарёв Антон320
2. Чиревко Станислав210
3. Скляров Виктор30
4. Терентьев Сергей-10
Бой 4 2020-05-05
1. Данченко Андрей180
2. Тургунов Азат160
3. Антонченко Николай80
4. Гурт Евгений-10
Бой 5 2020-05-04
1. Куликов Егор310
2. Власкин Александр100
3. Нагаслаев Алексей-10
4. Ильинский Дмитрий-80
Бой 6 2020-05-04
1. Середа Александр180
2. Топханов Алексей110
3. Лобода Юлия10
Этап 5. 1/2 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1 2020-05-06
1. Шибанов Серафим220
2. Мамонтов Егор160
3. Малютин Константин100
4. Тырышкин Алексей90
Бой 2 2020-05-05
1. Бояркин Владимир220
2. Комар Наталья180
3. Либерман Аркадий130
4. Цуркан Роман120
Этап 6. Финал утешительного турнира (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1 2020-05-10
1. Голубь Арсений290
2. Сенкевич Михаил110
3. Косович Святослав90
4. Грушина Александра-60
Бой 2 2020-05-11
1. Небаев Никита120330 (плюс)
2. Хаманов Антон120160 (плюс)
3. Музыкин Игорь110
4. Чакал Сергей20
Бой 3 2020-05-12
1. Данченко Андрей70
2. Тургунов Азат0 (неявка)
3. Чиревко Станислав-10
4. Бочкарёв Антон-190
Бой 4 2020-05-09
1. Антонченко Николай150
2. Гурт Евгений90
3. Терентьев Сергей70150 (плюс)
4. Скляров Виктор7070 (плюс)
Бой 5 2020-05-11
1. Середа Александр110
2. Куликов Егор50
3. Власкин Александр40
4. Топханов Алексей30
Бой 6 2020-05-11
1. Ильинский Дмитрий80
2. Нагаслаев Алексей70
3. Лобода Юлия-130
Этап 7. Малый финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1 2020-05-08
1. Либерман Аркадий100
2. Тырышкин Алексей40
3. Цуркан Роман30
4. Малютин Константин-70
Этап 8. Большой финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1 2020-05-15
1. Шибанов Серафим190
2. Комар Наталья160
3. Бояркин Владимир110
4. Мамонтов Егор60