На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных231
НазваниеТурнир памяти Елены Пивень
Город
Даты проведения06.12.2020 - 25.12.2020
ТипОнлайн
Редактор(ы)Юхвец Борис (редактор-интегратор)
Сайт
Регламент
Результаты
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
Другая информация
Статистика
Всего боёв15
Всего участников32
Лучший результат300
Пользователь, добавивший турнирSims

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  

Перейти к этапу:
1. 1/8 финалаИгроков к началу этапа: 32
2. ЧетвертьфиналИгроков к началу этапа: 16
3. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
4. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. 1/8 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1
1. Чехович Роман250
2. Афонин Владимир20
3. Антропов Тимофей-60
4. Филимонов Филипп-100
Бой 2
1. Матвеев Алексей300
2. Бокова Олеся110
3. Бутлай Мария-40
4. Арзуманян Арутюн-80
Бой 3
1. Лаптев Тимур120
2. Горячев Артём-10
3. Трофимов Дмитрий-40
4. Баранов Андрей-80
Бой 4
1. Борисов Дмитрий190
2. Голубев Михаил140
3. Альтергот Артур80
4. Гриценко Михаил60
Бой 5
1. Хлопин Кирилл230
2. Девятов Юрий170
3. Степанченко Владимир0 (неявка)
4. Сакенова Салия-70
Бой 6
1. Беляев Виталий220
2. Лаптев Денис80
3. Артемьев Виталий0
Бой 7
1. Бабаев Руслан210
2. Нестеров Илья90
3. Ковалёв Анатолий50
4. Сакенов Айбек-120
Бой 8
1-2. Палеха Егор130
1-2. Цыплаков Иван130
3. Абибулаев Рустем0 (неявка)
4. Биринцев Владимир-280
Этап 2. Четвертьфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Алексей Зотов заменил Егора Палеху.
Бой 1
1. Чехович Роман120
2. Афонин Владимир100
3-4. Зотов Алексей0
3-4. Цыплаков Иван0
Бой 2
1. Матвеев Алексей240
2. Девятов Юрий140
3. Хлопин Кирилл50
4. Бокова Олеся-10
Бой 3
1. Лаптев Тимур200
2. Беляев Виталий140
3. Горячев Артём40
4. Лаптев Денис-10
Бой 4
1. Борисов Дмитрий140
2. Бабаев Руслан80
3. Голубев Михаил20
4. Нестеров Илья10
Этап 3. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Доппоказателем было количество отбивок.
Бой 1
1. Матвеев Алексей190
2. Девятов Юрий160
3. Борисов Дмитрий-10
4. Афонин Владимир-70
Бой 2
1. Бабаев Руслан160
2. Лаптев Тимур901 (?)
3. Беляев Виталий900 (?)
4. Чехович Роман10
Этап 4. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1
1. Матвеев Алексей130
2. Бабаев Руслан60
3. Лаптев Тимур0
4. Девятов Юрий-80