На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных23
НазваниеVIII Кубок мира по спортивной СИ
Город
МеткиКубки мира  
Даты проведения20.01.2020 - 22.03.2020
ТипОнлайн
Редактор(ы)Вахрив Тарас, Солахян Павел
Сайтhttps://www.facebook.com/groups/2508045072805179/
Регламент
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/e/2PACX-1vS1pwowF3UIB9ccMr60544Z4D9Bsc-DKZohhM9XyxnEs9peG4sWi-IPsvVXxdYVN2j3SBgUhcKGfc3E/pubhtml?gid=1921818136&single=true&fbclid=IwAR08TiNb9fmdwhQb1aWARv02t9DlyGnmJMmOzc0zmY_rzXlwkRL9OHR_SMk
Пакет
Обзорhttps://www.youtube.com/watch?v=y1NmLbvjtHw
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительСемушин Иван
Другая информацияОнлайн-этап. Дата окончания неточная
Статистика
Всего боёв63
Всего участников99
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат500
Пользователь, добавивший турнирnailor

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Предварительный раундИгроков к началу этапа: 99
2. 1/16 финалаИгроков к началу этапа: 64
3. 1/8 финалаИгроков к началу этапа: 32
4. 1/4 финалаИгроков к началу этапа: 16
5. 1/2 финалаИгроков к началу этапа: 8
6. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Предварительный раунд (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Проходят 1 и 2 место
Бой 1
1. Пахомов Даниил190
2. Гусаков Антон110
3. Каунин Константин90
Бой 2
1. Мальчиков Марк100
2. Кочурко Вячеслав90
3. Смирнов Павел70
Бой 3
1. Икрамов Акрам300
2. Родиков Алексей90
3. Клейн Александр-20
Бой 4
1. Чирков Алексей190
2. Комар Наталья150
3. Пикин Андрей-10
Бой 5
1. Голуб Эдуард420
2. Батдалов Руслан0
3. Хемчян Айк-100
Бой 6
1. Рам Михаил220
2. Тургунов Азат180
3. Петровский Александр50
Бой 7
1. Данченко Андрей110230 (плюс)
2. Майоров Михаил110130 (плюс)
3. Абрамян Сергей30
Бой 8
1. Лапина Вероника140
2. Киселёв Владислав0
3. Заляев Самат-170
Бой 9
1. Карачун Максим180
2. Халиуллин Рузель130
3. Слоущ Дмитрий100
Бой 10
1. Гилёв Алексей330
2. Алимпов Станислав120
3. Юдачёв Валерий30
Бой 11
1. Куликов Егор110
2. Бабаев Руслан90
3. Кучин Алексей-10
Бой 12
1. Семушин Иван500
2. Южаков Олег30
3. Грищук Андрей-70
Бой 13
1. Лихтшангоф Александр430
2. Пинегина Ирина180
3. Львович Григорий100
Бой 14
1. Мухаметкалиев Анвар190
2. Петров Дмитрий30
3. Бербец Андрей30
Бой 15
1. Новаков Алексей110
2. Дорожко Дмитрий100
3. Материкин Вадим40
Бой 16
1. Максименко Станислав170
2. Хрусталёв Сергей30
3. Аипкин Игорь-80
Бой 17
1-2. Волков Олег150
1-2. Плотников Дмитрий150
3. Елесин Евгений110
Бой 18
1. Онскуль Илья240
2. Воронин Сергей150
3. Руденко Денис-10
Бой 19
1. Сахаров Дмитрий440
2. Есаян Гурген90
3. Рожков Артём40
Бой 20
1. Прохин Алексей190
2. Шашкин Алексей70
3. Корнилов Павел-10
Бой 21
1. Шибанов Серафим160
2. Иткин Илья70
3. Иванов Владимир20
Бой 22
1. Бочкарёв Антон300
2. Черкасов Александр130
3. Егоров Анатолий60
Бой 23
1-2. Альтшулер Александр180
1-2. Игнатенков Егор180
3. Тальянский Илья60
Бой 24
1. Дронов Владислав340
2. Тарасов Владислав150
3. Подвойский Ефим100
Бой 25
1. Разумов Юрий200
2. Муратов Владимир0
3. Павлов Олег-30
Бой 26
1. Шумилов Павел170
2. Хаманов Антон60
3. Нигметов Арнур50
Бой 27
1. Либер Александр330
2. Филаткин Михаил180
3. Никулин Николай-50
Бой 28
1. Беляев Артемий290
2. Хмыров Дмитрий230
3. Загумёнов Михаил140
Бой 29
1. Богомолов Олег130
2. Обух Денис50
3. Масленников Александр-50
Бой 30
1. Цуркан Роман190
2. Дружинин Егор170
3. Гончаров Алексей70
4. Макеев Александр-80
Бой 31
1. Тимошенко Егор120
2. Лагутин Денис100
3. Шергин Антон60
4. Егоров Матвей40
Бой 32
1. Быстров Евгений220270 (плюс)
2. Бояркин Владимир220230 (плюс)
3. Алиби Фарит110
4. Мартыненко Антон70
Этап 2. 1/16 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Проходят 1 и 2 место
Бой 1
1. Тарасов Владислав160
2. Карачун Максим120
3. Есаян Гурген110
4. Куликов Егор30
Бой 2
1. Цуркан Роман130
2. Мальчиков Марк50
3. Хрусталёв Сергей30
4. Гусаков Антон20
Бой 3
1. Разумов Юрий220
2. Дронов Владислав9070 (пер.)
3. Родиков Алексей9040 (пер.)
4. Хаманов Антон60
Бой 4
1. Семушин Иван360
2. Петров Дмитрий150
3. Хмыров Дмитрий80
4. Волков Олег0
Бой 5
1. Чирков Алексей370
2. Бояркин Владимир70
3-4. Майоров Михаил20
3-4. Максименко Станислав20
Бой 6
1. Сахаров Дмитрий140200 (плюс)
2. Плотников Дмитрий140170 (плюс)
3. Бочкарёв Антон50
4. Южаков Олег0
Бой 7
1. Быстров Евгений9030 (пер.)160 (плюс)
2. Богомолов Олег9030 (пер.)90 (плюс)
3. Бабаев Руслан90-50 (пер.)
4. Тургунов Азат-150
Бой 8
1. Лихтшангоф Александр290
2. Филаткин Михаил90
3-4. Алимпов Станислав80
3-4. Новаков Алексей80
Бой 9
1. Либер Александр150290 (плюс)
2. Онскуль Илья150220 (плюс)
3. Воронин Сергей50
4. Кочурко Вячеслав-70
Бой 10
1. Данченко Андрей250
2. Шибанов Серафим140
3. Иткин Илья50
4. Дорожко Дмитрий10
Бой 11
1. Дружинин Егор230
2. Мухаметкалиев Анвар200
3. Гилёв Алексей190
4. Батдалов Руслан50
Бой 12
1. Комар Наталья220
2. Игнатенков Егор140
3-4. Лапина Вероника50
3-4. Шашкин Алексей50
Бой 13
1. Халиуллин Рузель220
2. Прохин Алексей70
3. Рам Михаил40
4. Обух Денис-30
Бой 14
1. Пахомов Даниил160
2. Альтшулер Александр110
3. Лагутин Денис10
4. Тимошенко Егор-20
Бой 15
1. Черкасов Александр130
2. Голуб Эдуард120
3. Беляев Артемий90
4. Пинегина Ирина40
Бой 16
1. Икрамов Акрам190
2. Киселёв Владислав160
3. Муратов Владимир30
4. Шумилов Павел0
Этап 3. 1/8 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Проходят 1 и 2 место
Бой 1
1. Разумов Юрий180
2. Икрамов Акрам80
3. Игнатенков Егор40
4. Плотников Дмитрий-40
Бой 2
1. Данченко Андрей240
2. Пахомов Даниил180
3. Дронов Владислав60
4. Мухаметкалиев Анвар40
Бой 3
1. Лихтшангоф Александр410
2. Цуркан Роман160
3. Мальчиков Марк150
4. Петров Дмитрий90
Бой 4
1. Сахаров Дмитрий360
2. Шибанов Серафим180
3. Карачун Максим120
4. Черкасов Александр30
Бой 5
1. Комар Наталья430
2. Дружинин Егор380
3. Прохин Алексей150
4. Альтшулер Александр50
Бой 6
1. Семушин Иван440
2. Чирков Алексей140
3. Киселёв Владислав30
4. Филаткин Михаил-50
Бой 7
1. Голуб Эдуард450
2. Халиуллин Рузель150
3. Богомолов Олег80
4. Тарасов Владислав50
Бой 8
1. Либер Александр410
2. Быстров Евгений170
3. Бояркин Владимир90
4. Онскуль Илья0
Этап 4. 1/4 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Проходят 1 и 2 место
Бой 1
1. Дружинин Егор270
2. Либер Александр230
3. Голуб Эдуард210
4. Шибанов Серафим20
Бой 2
1. Семушин Иван450
2. Разумов Юрий110
3-4. Быстров Евгений10
3-4. Пахомов Даниил10
Бой 3
1. Чирков Алексей220
2. Комар Наталья180
3. Данченко Андрей150
4. Халиуллин Рузель-50
Бой 4
1. Сахаров Дмитрий300
2. Лихтшангоф Александр250
3. Икрамов Акрам170
4. Цуркан Роман-10
Этап 5. 1/2 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Проходят 1 и 2 место
Бой 1
1. Семушин Иван290
2. Либер Александр240
3. Сахаров Дмитрий200
4. Разумов Юрий130
Бой 2
1. Дружинин Егор310
2. Лихтшангоф Александр220
3. Комар Наталья150
4. Чирков Алексей120
Этап 6. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1
1. Семушин Иван370
2. Дружинин Егор160
3. Либер Александр80
4. Лихтшангоф Александр70