На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных226
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 11-03-16
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения16.03.2011 - 16.03.2011
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/42926.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительКотлов Борис
Другая информация
Статистика
Всего боёв7
Всего участников16
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат210
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 16
2. ЧетвертьфиналИгроков к началу этапа: 16
3. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
4. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 5).
Игроки провели по 1 бою; 16 игроков с лучшими результатами вышли в четвертьфинал. Не прошли отбор Евгений Брезановский, Дмитрий Дубовский, Георгий Коколия, Мария Корчёмкина. Результаты игр не сохранились.
Этап 2. Четвертьфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 5).
Занявшие первые два места выходят в полуфинал.
Бой 1 2011-03-16
1. Поташев Максим190
2. Дорофеев Сергей160
3. Евдокимов Сергей100
4. Петрова Юлия70
Бой 2 2011-03-16
1. Спешков Сергей150
2. Котлов Борис130
3. Успанова Ольга110
4. Марьянский Андрей40
Бой 3 2011-03-16
1. Новыш Наталия130
2. Карлинский Вадим110
3. Смирнов Антон30
4. Петросянц Орест-20
Бой 4 2011-03-16
1. Король Владислав140
2. Праведников Константин40
3. Успанов Александр20
4. Гусаинов Станислав-20
Этап 3. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 5).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2011-03-16
1. Котлов Борис210
2. Поташев Максим180
3. Новыш Наталия40
4. Праведников Константин10
Бой 2 2011-03-16
1. Карлинский Вадим190
2. Дорофеев Сергей40
3. Спешков Сергей30
4. Король Владислав20
Этап 4. Финал (тип: , тем в бою: 5).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2011-03-16
1. Котлов Борис120
2. Карлинский Вадим70
3. Поташев Максим10
4. Дорофеев Сергей-20