На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных220
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 20-12-21 + 7-й отбор на IX Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения21.12.2020 - 21.12.2020
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/222768.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы10
Другая информация
Статистика
Всего боёв15
Всего участников23
Лучший результат250
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 23
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в 1/2 финала выходят 8 игроков с наибольшим количеством набранных баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100
1.Эджибия Давид11.7
2.Полозов Владимир10.8
3.Чернявский Андрей9.8
4.Сотников Алексей9.6
5.Карлинский Вадим9
6.Хмельков Алексей8.9
7.Барташев Дмитрий8.8
8.Коколия Георгий8.6
9.Песков Денис8.4
10.Турчанинов Дмитрий8
11.Коблик Александр7.4
12.Полозов Олег7.3
13.Шевель Михаил7.1
14.Шерешевская (Демченко) Дарья6.8
15.Дронов Владислав6.1
16.Петраков Роман4.9
17.Золотухин Михаил4.6
18.Сундуев Илья4.3
19.Брезановский Евгений3.9
Денискина Галина3.9
21.Мигай Антон3.6
22.Литвинов Виталий3.4
23.Палфинова Ирина2.5
Бой 1 2020-12-21
1. Барташев Дмитрий200
2. Песков Денис140
3. Дронов Владислав100
4. Брезановский Евгений30
Бой 2 2020-12-21
1. Чернявский Андрей140
2. Хмельков Алексей80
3. Коколия Георгий50
4. Мигай Антон-50
Бой 3 2020-12-21
1. Эджибия Давид160
2. Полозов Олег120
3. Литвинов Виталий30
4. Сундуев Илья20
Бой 4 2020-12-21
1. Коблик Александр160
2-3. Золотухин Михаил110
2-3. Сотников Алексей110
4. Денискина Галина10
Бой 5 2020-12-21
1. Полозов Владимир250
2. Карлинский Вадим160
3. Турчанинов Дмитрий-20
4. Палфинова Ирина-30
Бой 6 2020-12-21
1-2. Петраков Роман100
1-2. Шерешевская (Демченко) Дарья100
3. Брезановский Евгений60
4. Шевель Михаил50
Бой 7 2020-12-21
1. Сотников Алексей200
2. Карлинский Вадим140
3. Барташев Дмитрий80
4. Литвинов Виталий10
Бой 8 2020-12-21
1. Шевель Михаил160
2. Полозов Владимир130
3. Сундуев Илья110
4. Коблик Александр80
Бой 9 2020-12-21
1. Хмельков Алексей110
2. Дронов Владислав10
3-4. Денискина Галина0
3-4. Палфинова Ирина0
Бой 10 2020-12-21
1. Турчанинов Дмитрий220
2. Чернявский Андрей140
3. Денискина Галина40
4. Палфинова Ирина0
Бой 11 2020-12-21
1. Коколия Георгий210
2-3. Мигай Антон60
2-3. Полозов Олег60
4. Золотухин Михаил0
Бой 12 2020-12-21
1. Эджибия Давид210
2. Песков Денис100
3. Шерешевская (Демченко) Дарья30
4. Петраков Роман-60
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2020-12-21
1. Коколия Георгий120
2. Сотников Алексей110
3. Эджибия Давид80
4. Карлинский Вадим60
Бой 2 2020-12-21
1-2. Полозов Владимир120
1-2. Хмельков Алексей120
3. Чернявский Андрей110
4. Барташев Дмитрий40
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира. Победитель получает также право участия в ЧМ по спортСИ.
Бой 1 2020-12-21
1. Полозов Владимир140
2. Коколия Георгий100
3. Хмельков Алексей5010 (пер.)
4. Сотников Алексей500 (пер.)