На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных219
НазваниеЭквиритмический Кубок
Город
Метки
Даты проведения03.11.2020 - 25.11.2020
ТипОнлайн
Редактор(ы)Поникаров Евгений
Сайт
Регламент
Результаты
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительКафиатуллин Тимур
Другая информация
Статистика
Всего боёв39
Всего участников32
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат680
Пользователь, добавивший турнирSims

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Круги 1-3Игроков к началу этапа: 32
2. Утешительный четвертьфиналИгроков к началу этапа: 32
3. 1/4 финалаИгроков к началу этапа: 24
4. Утешительный полуфиналИгроков к началу этапа: 16
5. 1/2 финалаИгроков к началу этапа: 12
6. Финал утешительного турнираИгроков к началу этапа: 12
7. Малый финалИгроков к началу этапа: 8
8. Большой финалИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Круги 1-3 (тип: Швейцарка и её вариации, тем в бою: ).
Круг 1
Бой 1
1. Борок Дмитрий350
2. Кудрявцев Александр170
3. Левандовская Тамара120
4. Кофман Андрей80
Бой 2
1. Бочкарёв Антон520
2. Терентьев Сергей110
3. Цуркан Роман40
4. Пасичный Виталий10
Бой 3
1. Данченко Андрей300
2. Беляев Иван230
3. Кузнецов Алексей60
4. Полозов Владимир30
Бой 4
1. Либер Александр480
2. Иванов Михаил200
3. Маркелов Михаил110
4. Колесник Дарья0
Бой 5
1. Пахомов Даниил210
2. Либерман Аркадий160
3. Солахян Павел110
4. Юшко Тимур-10
Бой 6
1. Гилёв Алексей360
2. Булавчук Александр220
3. Быстров Евгений180
4. Шабанов Денис-30
Бой 7
1. Карпук Михаил510
2. Дронов Владислав150
3. Ваксман Александр50
4. Кадыров Ленар0
Бой 8
1. Кафиатуллин Тимур290
2. Калюков Евгений280
3. Исупов Антон190
4. Коколия Георгий90
Круг 2
Бой 1
1. Бочкарёв Антон510
2. Дронов Владислав120
3. Шабанов Денис80
4. Маркелов Михаил-60
Бой 2
1. Карпук Михаил260
2. Калюков Евгений200
3. Цуркан Роман110
4. Юшко Тимур20
Бой 3
1. Либер Александр680
2. Кузнецов Алексей60
3-4. Кофман Андрей30
3-4. Либерман Аркадий30
Бой 4
1. Гилёв Алексей190
2. Кадыров Ленар100
3. Исупов Антон80
4. Кудрявцев Александр30
Бой 5
1. Борок Дмитрий330
2. Ваксман Александр150
3. Иванов Михаил0
4. Пасичный Виталий-30
Бой 6
1. Пахомов Даниил290
2. Полозов Владимир170
3. Булавчук Александр70
4. Левандовская Тамара40
Бой 7
1. Кафиатуллин Тимур230
2. Колесник Дарья150
3. Беляев Иван140
4. Быстров Евгений100
Бой 8
1. Солахян Павел240
2. Терентьев Сергей160
3. Данченко Андрей140
4. Коколия Георгий-20
Круг 3
Бой 1
1. Либер Александр560
2. Ваксман Александр290
3. Кузнецов Алексей0
4. Пасичный Виталий-70
Бой 2
1. Иванов Михаил270
2. Либерман Аркадий200
3. Бочкарёв Антон80
4. Шабанов Денис30
Бой 3
1. Карпук Михаил370
2. Юшко Тимур160
3. Кофман Андрей90
4. Булавчук Александр-20
Бой 4
1. Борок Дмитрий440
2. Беляев Иван250
3. Исупов Антон50
4. Коколия Георгий0 (неявка)
Бой 5
1. Кафиатуллин Тимур320
2. Терентьев Сергей240
3. Кудрявцев Александр180
4. Маркелов Михаил20
Бой 6
1. Гилёв Алексей430
2. Дронов Владислав270
3. Левандовская Тамара60
4. Полозов Владимир10
Бой 7
1. Солахян Павел310
2. Калюков Евгений240
3. Быстров Евгений-10
4. Колесник Дарья-40
Бой 8
1. Данченко Андрей290
2. Цуркан Роман240
3. Пахомов Даниил150
4. Кадыров Ленар110
Этап 2. Утешительный четвертьфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1
1. Цуркан Роман260
2. Полозов Владимир30
3. Юшко Тимур10
4. Пасичный Виталий0 (неявка)
Бой 2
1-2. Кадыров Ленар130
1-2. Колесник Дарья130
3. Коколия Георгий100
4. Кузнецов Алексей-160
Бой 3
1. Кудрявцев Александр330
2. Левандовская Тамара60
3. Маркелов Михаил40
4. Кофман Андрей30
Бой 4
1. Исупов Антон80
2. Быстров Евгений70
3. Шабанов Денис-50
4. Булавчук Александр-230
Этап 3. 1/4 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1
1. Либер Александр610
2. Солахян Павел170
3. Либерман Аркадий20
4. Пахомов Даниил-30
Бой 2
1. Калюков Евгений370
2. Ваксман Александр220
3. Данченко Андрей210
4. Карпук Михаил190
Бой 3
1. Борок Дмитрий460
2. Бочкарёв Антон410
3. Беляев Иван100
4. Дронов Владислав0
Бой 4
1. Иванов Михаил280
2. Кафиатуллин Тимур270
3. Гилёв Алексей190
4. Терентьев Сергей130
Этап 4. Утешительный полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1
1. Левандовская Тамара200
2. Быстров Евгений180
3. Кудрявцев Александр120
4. Исупов Антон80
Бой 2
1. Цуркан Роман290
2. Колесник Дарья701 (пер.)
3. Кадыров Ленар700 (пер.)
4. Полозов Владимир30
Этап 5. 1/2 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1
1. Кафиатуллин Тимур380
2. Иванов Михаил270
3. Либер Александр200
4. Ваксман Александр130
Бой 2
1. Солахян Павел240
2. Бочкарёв Антон220
3. Борок Дмитрий190
4. Калюков Евгений-30
Этап 6. Финал утешительного турнира (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1 2020-11-25
1. Быстров Евгений200
2. Левандовская Тамара180
3. Цуркан Роман70
4. Колесник Дарья50
Этап 7. Малый финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1 2020-11-22
1. Либер Александр400
2. Борок Дмитрий270
3. Ваксман Александр150
4. Калюков Евгений130
Этап 8. Большой финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1 2020-11-23
1. Кафиатуллин Тимур300
2. Солахян Павел220
3. Бочкарёв Антон210
4. Иванов Михаил100