На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных217
НазваниеКубок СИмса по спорту
Город
Даты проведения11.04.2020 - 28.05.2020
ТипОнлайн
Редактор(ы)Шибанов Серафим
Сайт
Регламент
Результаты
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакетаСпорт
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
Другая информация
Статистика
Всего боёв45
Всего участников32
Лучший результат640
Пользователь, добавивший турнирSims

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  

Перейти к этапу:
1. Групповая стадияИгроков к началу этапа: 32
2. 1/4 финалаИгроков к началу этапа: 28
3. 1/2 финалаИгроков к началу этапа: 26
4. Луз (12-14)Игроков к началу этапа: 26
5. Луз (17-32)Игроков к началу этапа: 20
6. Малый финалИгроков к началу этапа: 8
7. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Групповая стадия (тип: Швейцарка и её вариации, тем в бою: 8).
Баллы за места (4-3-2-1) + 1/100 от результата в бою
Круг 1
Бой 1 2020-04-12
1. Сахаров Дмитрий380
2. Петросянц Орест310
3. Кузнецов Алексей200
4. Старовойт Юрий10
Бой 2
1. Киприанов Ярослав430
2. Быстров Евгений380
3. Лобачёв Антон70
4. Полозов Владимир10
Бой 3 2020-04-12
1. Кадыров Ленар370
2. Черкасов Александр220
3. Ткаченко Виктор190
4. Овчарук Дмитрий20
Бой 4 2020-04-11
1. Комар Наталья290
2. Смирнов Евгений180
3. Эджибия Давид140
4. Голубь Арсений120
Бой 5 2020-04-12
1. Литвинов Дмитрий420
2-3. Муратов Владимир180
2-3. Романов Сергей180
4. Парасковин Александр-10
Бой 6 2020-04-14
1. Бурдаков Кирилл490
2. Мухаметкалиев Анвар140
3. Маврин Андрей110
4. Жданюк Дмитрий40
Бой 7 2020-04-11
1. Горбунов Сергей430
2. Мерзляков Максим190
3. Куперман Марк60
4. Куликов Егор-10
Бой 8 2020-04-13
1. Либерман Аркадий430
2. Цуркан Роман270
3. Южаков Олег40
4. Иванов Илья0
Круг 2
Бой 1 2020-04-16
1. Кузнецов Алексей280
2. Бурдаков Кирилл270
3. Куликов Егор170
4. Муратов Владимир130
Бой 2 2020-04-18
1. Эджибия Давид370
2. Горбунов Сергей130
3. Мухаметкалиев Анвар90
4. Овчарук Дмитрий40
Бой 3 2020-04-19
1. Черкасов Александр210
2. Киприанов Ярослав120
3. Жданюк Дмитрий80
4. Южаков Олег0
Бой 4 2020-04-26
1. Либерман Аркадий240
2. Маврин Андрей180
3. Голубь Арсений160
4. Мерзляков Максим30
Бой 5 2020-04-16
1. Литвинов Дмитрий510
2. Куперман Марк100
3. Иванов Илья-90
4. Смирнов Евгений-120
Бой 6 2020-04-20
1. Сахаров Дмитрий200
2. Цуркан Роман130
3. Ткаченко Виктор110
4. Полозов Владимир-80
Бой 7 2020-04-18
1. Кадыров Ленар330
2. Парасковин Александр190
3. Петросянц Орест150
4. Лобачёв Антон40
Бой 8 2020-04-16
1. Быстров Евгений260
2. Комар Наталья160
3. Романов Сергей120
4. Старовойт Юрий90
Круг 3
Бой 1 2020-04-23
1. Полозов Владимир260
2. Горбунов Сергей230
3. Кузнецов Алексей160
4. Голубь Арсений120
Бой 2 2020-04-22
1. Эджибия Давид640
2. Жданюк Дмитрий120
3. Куперман Марк30
4. Лобачёв Антон10
Бой 3 2020-04-24
1. Бурдаков Кирилл420
2. Мерзляков Максим180
3. Черкасов Александр80
4. Иванов Илья-80
Бой 4
1. Либерман Аркадий550
2. Парасковин Александр70
3. Ткаченко Виктор20
4. Старовойт Юрий0
Бой 5 2020-04-25
1. Литвинов Дмитрий370
2. Овчарук Дмитрий230
3. Цуркан Роман130
4. Петросянц Орест60
Бой 6 2020-04-23
1. Сахаров Дмитрий330
2. Муратов Владимир250
3. Мухаметкалиев Анвар10
4. Комар Наталья-40
Бой 7 2020-04-23
1. Кадыров Ленар300
2. Киприанов Ярослав240
3. Смирнов Евгений60
4. Романов Сергей10
Бой 8 2020-04-24
1. Быстров Евгений320
2. Южаков Олег210
3. Куликов Егор190
4. Маврин Андрей40
Этап 2. 1/4 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
Бой 1 2020-04-27
1. Горбунов Сергей420
2. Литвинов Дмитрий250
3. Киприанов Ярослав60
4. Мерзляков Максим10
Бой 2 2020-04-26
1. Либерман Аркадий200
2. Кузнецов Алексей170
3. Быстров Евгений130
4. Петросянц Орест-10
Бой 3 2020-04-28
1. Сахаров Дмитрий27010 (пер.)
2. Бурдаков Кирилл270-10 (пер.)
3-4. Комар Наталья70
3-4. Черкасов Александр70
Бой 4 2020-04-28
1. Цуркан Роман190
2. Кадыров Ленар170
3. Эджибия Давид160
4. Муратов Владимир80
Этап 3. 1/2 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Бой 1 2020-04-29
1. Кузнецов Алексей240
2. Сахаров Дмитрий210
3. Кадыров Ленар170
4. Горбунов Сергей120
Бой 2 2020-04-30
1. Бурдаков Кирилл350
2. Либерман Аркадий210
3. Литвинов Дмитрий70
4. Цуркан Роман60
Этап 4. Луз (12-14) (тип: Другое, тем в бою: ).
В первом круге игралось 8 тем, во втором - 10.
Круг 1
Бой 1 2020-05-17
1. Быстров Евгений340
2. Муратов Владимир140
3. Черкасов Александр90
Бой 2 2020-05-17
1. Комар Наталья140
2. Киприанов Ярослав100
3. Петросянц Орест20
Круг 2
Бой 1 2020-05-25
1. Петросянц Орест250
2. Черкасов Александр180
3. Киприанов Ярослав40
Бой 2 2020-05-23
1. Быстров Евгений190
2. Муратов Владимир150
3. Комар Наталья140
Этап 5. Луз (17-32) (тип: Другое, тем в бою: ).
В первых двух кругах игрались по 8 тем, в третьем круге - 10.
Круг 1
Бой 1 2020-05-12
1. Парасковин Александр250
2. Голубь Арсений170
3. Куликов Егор50
4. Иванов Илья-20
Бой 2 2020-05-08
1-2. Мухаметкалиев Анвар180
1-2. Полозов Владимир180
3. Южаков Олег70
4. Лобачёв Антон50
Бой 3 2020-05-08
1. Смирнов Евгений220
2. Маврин Андрей190
3. Овчарук Дмитрий120
4. Ткаченко Виктор10
Круг 2
Бой 1 2020-05-22
1. Полозов Владимир310
2. Овчарук Дмитрий100
3. Парасковин Александр80
4. Ткаченко Виктор-90
Бой 2 2020-05-17
1. Голубь Арсений100
2. Южаков Олег80
3. Смирнов Евгений20
4. Иванов Илья-90
Бой 3 2020-05-18
1. Куликов Егор220
2. Маврин Андрей90
3. Лобачёв Антон30
4. Мухаметкалиев Анвар-10
Круг 3
Бой 1 2020-05-27
1. Мухаметкалиев Анвар270
2. Иванов Илья180
3. Лобачёв Антон50
4. Ткаченко Виктор-20
Бой 2 2020-05-28
1. Южаков Олег250
2. Маврин Андрей120
3. Смирнов Евгений110
4. Овчарук Дмитрий0
Бой 3 2020-05-27
1. Голубь Арсений330
2. Куликов Егор190
3. Парасковин Александр40
4. Полозов Владимир-20
Этап 6. Малый финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1 2020-05-06
1. Литвинов Дмитрий290
2. Цуркан Роман170
3. Горбунов Сергей90
4. Кадыров Ленар40
Этап 7. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1 2020-05-05
1. Либерман Аркадий360
2. Кузнецов Алексей230
3. Бурдаков Кирилл180
4. Сахаров Дмитрий140