На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных216
НазваниеII Кубок СИмса по кино
Город
Метки
Даты проведения25.03.2020 - 11.04.2020
ТипОнлайн
Редактор(ы)Шибанов Серафим
Сайт
Регламент
Результаты
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакетаКино
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительЛиберман Аркадий
Другая информация
Статистика
Всего боёв19
Всего участников20
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат400
Пользователь, добавивший турнирSims

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Круги 1-3Игроков к началу этапа: 20
2. 1/2 финалаИгроков к началу этапа: 8
3. Малый финалИгроков к началу этапа: 8
4. Большой финалИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Круги 1-3 (тип: Швейцарка и её вариации, тем в бою: 8).
Круг 1
Бой 1 2020-03-28
1. Тырышкин Алексей290
2. Литвинов Дмитрий120
3. Юсупов Рустем80
4. Иванова Елена40
Бой 2 2020-03-25
1. Половой Евгений280
2. Цуркан Роман200
3. Еленский Дмитрий110
4. Овчарук Дмитрий-50
Бой 3 2020-03-28
1. Комар Наталья320
2. Кудрявцев Александр240
3. Камаев Александр190
4. Дойчев Владимир90
Бой 4
1. Либерман Аркадий340
2. Быстров Евгений180
3. Чиревко Станислав110
4. Юшко Тимур-20
Бой 5
1. Шкут Сергей260
2. Мухаметкалиев Анвар170
3. Слоущ Дмитрий140
4. Герасимов Виталий90
Круг 2
Бой 1
1. Мухаметкалиев Анвар300
2. Тырышкин Алексей220
3. Чиревко Станислав50
4. Дойчев Владимир-20
Бой 2 2020-04-01
1-2. Литвинов Дмитрий230
1-2. Половой Евгений230
3. Юшко Тимур40
4. Слоущ Дмитрий10
Бой 3 2020-04-02
1. Юсупов Рустем240
2. Комар Наталья190
3. Цуркан Роман130
4. Герасимов Виталий10
Бой 4 2020-03-30
1. Либерман Аркадий350
2. Кудрявцев Александр150
3. Еленский Дмитрий50
4. Иванова Елена0
Бой 5 2020-03-30
1. Быстров Евгений220
2. Шкут Сергей210
3. Камаев Александр200
4. Овчарук Дмитрий180
Круг 3
Бой 1
1. Мухаметкалиев Анвар400
2. Комар Наталья120
3. Еленский Дмитрий90
4. Иванова Елена40
Бой 2 2020-04-03
1. Либерман Аркадий270
2. Шкут Сергей200
3. Цуркан Роман150
4. Дойчев Владимир20
Бой 3 2020-04-03
1. Кудрявцев Александр230
2-3. Литвинов Дмитрий190
2-3. Овчарук Дмитрий190
4. Юшко Тимур40
Бой 4 2020-04-04
1-2. Герасимов Виталий200
1-2. Чиревко Станислав200
3. Юсупов Рустем190
4. Половой Евгений150
Бой 5 2020-04-02
1. Камаев Александр350
2. Быстров Евгений190
3. Тырышкин Алексей120
4. Слоущ Дмитрий0 (неявка)
Этап 2. 1/2 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
Бой 1 2020-04-04
1. Кудрявцев Александр300
2. Либерман Аркадий200
3. Комар Наталья70
4. Тырышкин Алексей60
Бой 2
1-2. Камаев Александр180
1-2. Мухаметкалиев Анвар180
3-4. Быстров Евгений140
3-4. Шкут Сергей140
Этап 3. Малый финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1 2020-04-08
1. Быстров Евгений330
2. Комар Наталья170
3. Тырышкин Алексей140
4. Шкут Сергей70
Этап 4. Большой финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1 2020-04-11
1. Либерман Аркадий290
2. Камаев Александр17060 (пер.)
3. Мухаметкалиев Анвар1700 (пер.)
4. Кудрявцев Александр150