На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных214
НазваниеДевятый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе
Город
Метки
Даты проведения - 20.06.2017
ТипОнлайн
Редактор(ы)Бакшаев Сергей, Сенкевич Михаил
Сайт
Регламент
Результатыhttps://vk.com/project_cerebro?z=photo-5011167_456239070%2Falbum-5011167_00%2Frev
Пакет
Обзорhttps://m-senkevich.livejournal.com/2573.html
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительШибанов Серафим
Другая информация
Статистика
Всего боёв32
Всего участников65
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат390
Пользователь, добавивший турнирSims

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. ОтборИгроков к началу этапа: 65
2. 1/8 финалаИгроков к началу этапа: 32
3. 1/4 финалаИгроков к началу этапа: 17
4. 1/2 финалаИгроков к началу этапа: 9
5. Малый финалИгроков к началу этапа: 8
6. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отбор (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1
1. Лялин Сергей160
2. Чернявский Андрей140
3. Плешаков Виктор50
4. Молдавский Вадим40
Бой 2
1. Косович Святослав140
2. Эджибия Давид120
3. Сакенов Айбек-40
4. Мазин Игорь-50
Бой 3
1. Кудрявцев Александр390
2. Погорелов Андрей180
3. Либерман Аркадий110
4. Гаврилов Алексей-100
Бой 4
1. Гамбарян Армен130
2. Воробьёв Никита100
3. Гаряка Асмик-50
4. Половой Евгений-90
Бой 5
1. Юхвец Борис210
2. Малютин Константин140
3. Агапов Глеб-40
4. Шорин Сергей-90
Бой 6
1. Комар Наталья230
2. Слоущ Дмитрий150
3. Ваксман Александр100
4. Судаков Андрей80
Бой 7
1. Клейн Александр210
2. Киприанов Ярослав170
3. Меньшенин Антон70
4. Соловьёв Константин-110
Бой 8
1. Шибанов Серафим260
2. Полозов Владимир160
3. Володин Денис70
4. Гатаулин Андрей30
Бой 9
1. Данченко Андрей340
2. Шевляков Дмитрий330
3-4. Кан Евгений30
3-4. Скляров Виктор30
Бой 10
1. Вахрив Тарас240
2. Яблонских Андрей130
3. Быстров Евгений0
4. Денисенков Никита-100
Бой 11
1. Лунёва Юлия110
2. Рух Аркадий40
3. Овчинников Максим-30
4. Гришин Александр-80
Бой 12
1. Белозёров Борис130
2. Извекова Марина60
3. Корсун Артём0
4. Скуратов Алексей-50
Бой 13
1. Сахаров Дмитрий310
2. Ананян Виктория8010 (пер.)
3. Лобода Юлия80-50 (пер.)
4. Кокуленко Андрей-60
Бой 14
1. Белкин Анатолий240
2. Зинченко Александр160
3. Галимов Тимур10
4. Родиков Сергей-120
Бой 15
1. Солахян Павел300
2. Лихтшангоф Александр230
3. Пинегина Ирина30
4. Тавасиев Давид20
Бой 16
1. Хмельков Алексей150
2. Синкевич Вадим100
3. Дегтярёв Максим30
4. Прошин Алексей-20
Этап 2. 1/8 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1
1. Лунёва Юлия360
2. Белкин Анатолий340
3. Синкевич Вадим90
4. Слоущ Дмитрий70
Бой 2
1. Рух Аркадий280
2. Комар Наталья240
3. Лихтшангоф Александр160
4. Косович Святослав140
Бой 3
1. Солахян Павел260
2. Белозёров Борис210
3. Эджибия Давид50
4. Данченко Андрей20
Бой 4
1. Полозов Владимир350
2. Вахрив Тарас250
3. Юхвец Борис40
4. Ананян Виктория-50
Бой 5
1. Данченко Андрей200
2. Лялин Сергей140
3. Воробьёв Никита50
4. Киприанов Ярослав-20
Бой 6
1. Шевляков Дмитрий250
2. Сахаров Дмитрий220
3. Яблонских Андрей180
4. Гамбарян Армен30
Бой 7
1. Шибанов Серафим250
2. Малютин Константин180
3. Погорелов Андрей70
4. Клейн Александр0
Бой 8
1. Кудрявцев Александр350
2. Хмельков Алексей150
3. Чернявский Андрей30
4. Извекова Марина-130
Этап 3. 1/4 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1
1. Белозёров Борис310
2. Шевляков Дмитрий270
3. Комар Наталья100
4. Полозов Владимир20
Бой 2
1. Шибанов Серафим320
2. Рух Аркадий160
3. Сахаров Дмитрий90
4. Лялин Сергей10
Бой 3
1. Солахян Павел280
2. Лунёва Юлия170
3. Вахрив Тарас120
4. Хмельков Алексей-230
Бой 4
1. Кудрявцев Александр330
2. Белкин Анатолий220
3. Данченко Андрей140
4. Малютин Константин110
Этап 4. 1/2 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1
1-2. Белкин Анатолий390
1-2. Шибанов Серафим390
3. Солахян Павел350
4. Шевляков Дмитрий140
Бой 2
1. Кудрявцев Александр300
2. Рух Аркадий180
3. Лунёва Юлия150
4. Белозёров Алексей30
Этап 5. Малый финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1
1. Солахян Павел290
2. Белозёров Борис260
3. Лунёва Юлия190
4. Шевляков Дмитрий100
Этап 6. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1
1. Шибанов Серафим35050 (пер.)
2. Кудрявцев Александр350-20 (пер.)
3. Белкин Анатолий110
4. Рух Аркадий60