На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных213
НазваниеII Кубок СИмса
Город
Даты проведения14.01.2019 - 04.04.2019
ТипОнлайн
Редактор(ы)Шибанов Серафим
Сайт
Регламент
Результаты
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
Другая информация
Статистика
Всего боёв55
Всего участников52
Лучший результат530
Пользователь, добавивший турнирSims

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  

Перейти к этапу:
1. Групповая стадияИгроков к началу этапа: 52
2. 1/8 финалаИгроков к началу этапа: 32
3. 1/4 финалаИгроков к началу этапа: 16
4. 1/2 финалаИгроков к началу этапа: 8
5. Малый финалИгроков к началу этапа: 8
6. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Групповая стадия (тип: Швейцарка и её вариации, тем в бою: 8).
Баллы за места (4-3-2-1) + 1/100 от результата в бою
Круг 1
Бой 1 2019-04-12
1. Максимов Николай210
2-3. Коровин Никита30
2-3. Мерзляков Максим30
4. Лепшоков Руслан-30
Бой 2 2019-01-16
1. Коватенков Евгений170
2. Тырышкин Алексей110
3. Кудрявцев Александр70
4. Коксин Алексей-30
Бой 3
1. Черкасов Александр240
2. Сахаров Дмитрий210
3. Горавская Ирина0
4. Черепенников Степан-40
Бой 4 2019-01-21
1. Быстров Евгений290
2. Матяшин Илья200
3-4. Ананян Виктория40
3-4. Козин Игорь40
Бой 5 2019-01-24
1. Ежергина Елизавета150
2. Лялин Сергей130
3. Романов Сергей110
4. Хмельков Алексей60
Бой 6 2019-01-14
1. Комар Наталья180
2-3. Косович Святослав70
2-3. Сакенов Айбек70
4. Шумилов Павел60
Бой 7 2019-01-16
1. Бочкарёв Антон310
2. Чиревко Станислав230
3. Рыжков Дмитрий50
4. Грушина Александра20
Бой 8 2019-01-14
1-2. Рожков Артём200
1-2. Юсупов Рустем200
3-4. Акерберг Александр40
3-4. Куликов Егор40
Бой 9 2019-01-16
1. Эджибия Давид240
2-3. Жадиков Дамир110
2-3. Тургунов Азат110
4. Агапов Глеб100
Бой 10 2019-01-26
1. Плотников Дмитрий150
2. Полозов Владимир110
3. Слоущ Дмитрий90
4. Римис Сергей10
Бой 11 2019-01-22
1. Небаев Никита170
2-3. Алиби Фарит60
2-3. Воеводов Дмитрий60
4. Голуб Эдуард0 (неявка)
Бой 12 2019-01-23
1. Малютин Константин150
2. Волыхов Андрей130
3. Музыкин Игорь120
4. Овчарук Дмитрий50
Бой 13 2019-01-17
1. Цуркан Роман230
2. Сенкевич Михаил100
3. Смолоногова Светлана80
4. Кузнецов Евгений10
Круг 2
Бой 1 2019-02-06
1. Агапов Глеб170
2. Максимов Николай140
3-4. Горавская Ирина30
3-4. Сакенов Айбек30
Бой 2
1. Шумилов Павел180
2. Черкасов Александр140
3. Матяшин Илья90
4. Рыжков Дмитрий0
Бой 3 2019-01-31
1. Смолоногова Светлана150
2. Плотников Дмитрий40
3. Жадиков Дамир30
4. Черепенников Степан-50
Бой 4 2019-01-30
1. Бочкарёв Антон310
2. Кудрявцев Александр60
3. Кузнецов Евгений20
4. Коровин Никита0
Бой 5 2019-02-06
1. Голуб Эдуард210
2. Сахаров Дмитрий120
3. Музыкин Игорь110
4. Коватенков Евгений50
Бой 6 2019-01-29
1. Слоущ Дмитрий150
2. Небаев Никита130
3. Хмельков Алексей60
4. Тырышкин Алексей-20
Бой 7 2019-02-01
1. Рожков Артём150
2. Малютин Константин110
3. Воеводов Дмитрий60
4. Грушина Александра0
Бой 8 2019-02-01
1. Овчарук Дмитрий140
2. Эджибия Давид110
3. Лялин Сергей0
4. Ананян Виктория-150
Бой 9 2019-02-02
1. Быстров Евгений200
2. Акерберг Александр70
3. Лепшоков Руслан40
4. Чиревко Станислав-90
Бой 10 2019-01-29
1. Косович Святослав160
2. Юсупов Рустем110
3. Полозов Владимир90
4. Коксин Алексей-10
Бой 11 2019-02-01
1. Комар Наталья180
2. Куликов Егор110
3. Алиби Фарит20
4. Романов Сергей-20
Бой 12 2019-01-30
1. Цуркан Роман170
2. Волыхов Андрей150
3. Тургунов Азат30
4. Козин Игорь-20
Бой 13
1. Мерзляков Максим140
2. Сенкевич Михаил110
3. Ежергина Елизавета90
4. Римис Сергей20
Круг 3
Бой 1 2019-02-09
1. Кудрявцев Александр370
2. Романов Сергей60
3. Лепшоков Руслан50
4. Рожков Артём-10
Бой 2 2019-02-12
1. Лялин Сергей270
2. Агапов Глеб210
3. Коровин Никита50
4. Куликов Егор40
Бой 3
1. Черкасов Александр350
2. Цуркан Роман310
3. Хмельков Алексей50
4. Римис Сергей-10
Бой 4 2019-02-18
1. Матяшин Илья230
2. Максимов Николай140
3. Коксин Алексей90
4. Смолоногова Светлана0
Бой 5 2019-02-15
1. Акерберг Александр150
2. Козин Игорь120
3. Овчарук Дмитрий20
4. Жадиков Дамир-20
Бой 6 2019-02-19
1. Голуб Эдуард200
2. Малютин Константин160
3. Полозов Владимир150
4. Тырышкин Алексей80
Бой 7 2019-02-15
1. Музыкин Игорь190
2. Небаев Никита170
3. Мерзляков Максим80
4. Черепенников Степан0 (неявка)
Бой 8 2019-02-20
1. Сахаров Дмитрий340
2. Бочкарёв Антон220
3-4. Ежергина Елизавета30
3-4. Сакенов Айбек30
Бой 9 2019-02-10
1-2. Шумилов Павел210
1-2. Эджибия Давид210
3. Горавская Ирина20
4. Коватенков Евгений-10
Бой 10 2019-02-13
1. Быстров Евгений280
2. Юсупов Рустем210
3. Алиби Фарит180
4. Рыжков Дмитрий0
Бой 11 2019-02-21
1. Слоущ Дмитрий160
2. Сенкевич Михаил110
3. Тургунов Азат90
4. Грушина Александра-30
Бой 12 2019-02-20
1. Косович Святослав240
2. Чиревко Станислав140
3. Волыхов Андрей90
4. Кузнецов Евгений70
Бой 13 2019-02-12
1. Комар Наталья390
2. Ананян Виктория130
3. Плотников Дмитрий100
4. Воеводов Дмитрий40
Этап 2. 1/8 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
Бой 1 2019-02-24
1. Бочкарёв Антон370
2. Полозов Владимир270
3. Шумилов Павел70
4. Юсупов Рустем20
Бой 2 2019-03-03
1. Небаев Никита140
2. Волыхов Андрей100
3. Ежергина Елизавета50
4. Цуркан Роман30
Бой 3 2019-03-05
1. Алиби Фарит110
2. Музыкин Игорь7060 (пер.)
3. Косович Святослав70-40 (пер.)
4. Сахаров Дмитрий40
Бой 4
1. Матяшин Илья120
2. Агапов Глеб70
3. Тургунов Азат60
4. Черкасов Александр40
Бой 5 2019-03-05
1. Мерзляков Максим240
2. Слоущ Дмитрий10
3. Эджибия Давид-50
4. Лялин Сергей-60
Бой 6 2019-02-27
1. Максимов Николай170
2. Малютин Константин160
3. Плотников Дмитрий20
4. Чиревко Станислав0
Бой 7 2019-02-28
1. Комар Наталья18040 (пер.)
2. Рожков Артём18010 (пер.)
3. Голуб Эдуард80
4. Смолоногова Светлана-70
Бой 8 2019-02-25
1. Кудрявцев Александр330
2. Быстров Евгений50
3. Сенкевич Михаил-40
4. Овчарук Дмитрий-110
Этап 3. 1/4 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
Бой 1 2019-03-15
1. Кудрявцев Александр290
2. Музыкин Игорь120
3. Полозов Владимир20
4. Мерзляков Максим0
Бой 2 2019-03-14
1. Небаев Никита240
2. Слоущ Дмитрий130
3. Агапов Глеб120
4. Максимов Николай-100
Бой 3 2019-03-13
1. Бочкарёв Антон390
2. Комар Наталья200
3. Волыхов Андрей60
4. Быстров Евгений-50
Бой 4 2019-03-17
1. Алиби Фарит130
2. Рожков Артём100
3. Малютин Константин80
4. Матяшин Илья-10
Этап 4. 1/2 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
Бой 1 2019-03-28
1. Бочкарёв Антон390
2. Слоущ Дмитрий130
3. Рожков Артём70
4. Кудрявцев Александр20
Бой 2 2019-03-22
1. Комар Наталья240
2. Небаев Никита130
3. Музыкин Игорь60
4. Алиби Фарит50
Этап 5. Малый финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1 2019-04-02
1. Кудрявцев Александр360
2. Музыкин Игорь200
3. Алиби Фарит90
4. Рожков Артём-30
Этап 6. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1 2019-04-04
1. Бочкарёв Антон530
2. Небаев Никита160
3. Комар Наталья150
4. Слоущ Дмитрий-20