На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных211
НазваниеXVIII Чемпионат Москвы по спортивной "Своей игре"
ГородМосква
МеткиЧемпионаты Москвы  
Даты проведения06.05.2018 - 06.05.2018
ТипОчный
Редактор(ы)Белкин Анатолий, Лурье Дмитрий
Сайтhttps://nesprosta.tripod.com/tourn/svoyak18-Moskva/tourn.htm
Регламентhttps://nesprosta.tripod.com/tourn/svoyak18-Moskva/regl.txt
Результатыhttps://nesprosta.tripod.com/tourn/svoyak18-Moskva/res.rar
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
Другая информацияФинальный раунд игрался с удвоениями и аукционами.
Статистика
Всего боёв29
Всего участников40
Лучший результат510
Пользователь, добавивший турнирSims

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  

Перейти к этапу:
1. Групповой этап 1Игроков к началу этапа: 40
2. Групповой этап - Утешительные боиИгроков к началу этапа: 34
3. Групповой этап 2Игроков к началу этапа: 24
4. Групповой этап 2 - Утешительные боиИгроков к началу этапа: 18
5. ПолуфиналыИгроков к началу этапа: 12
6. Утешительный полуфиналИгроков к началу этапа: 6
7. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Групповой этап 1 (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Победители боёв 1–6, четыре лучших вторых места в группе А и три лучших вторых места в группе Б напрямик выходили во второй круг. Далее проводились утешительные бои в тройках, победители которых также выходили во второй круг.
Группа 1
Бой 1 2018-05-06
1. Верещагина Мария150
2. Мельников Валентин90
3. Севастьянов Андрей3020 (пер.)
4. Песков Денис300 (пер.)
Бой 2 2018-05-06
1. Вассерман Анатолий190
2. Логвинова Лариса180
3. Сысоев Алексей20
4. Сидорова Майя-10
Бой 3 2018-05-06
1. Барташев Дмитрий90
2. Давтян Марианна70
3. Куперман Марк50
4. Митрофанов Иван10
Бой 4 2018-05-06
1. Литвинов Виталий120
2. Мигай Антон70
3-4. Суслина Людмила40
3-4. Шевель Михаил40
Бой 5 2018-05-06
1. Монвиж-Монтвид Александр220
2. Токарев Андрей80
3. Сошников Константин50
4. Бубнова Татьяна-80
Группа 2
Бой 1 2018-05-06
1. Аролович Виктор70
2. Иванов Александр50
3. Гоманько Алексей30
4. Голубев Павел-10
Бой 2 2018-05-06
1. Романчев Андрей100
2. Розенблюм Михаил40
3. Осокин Константин20
Бой 3 2018-05-06
1. Шибанов Серафим150
2. Петрова Юлия70
3. Московенко Владимир-10
Бой 4 2018-05-06
1. Полозов Владимир70
2. Васильев Владимир50
3. Репина Елена30
Бой 5 2018-05-06
1. Скобелкин Александр100
2-3. Андрюшин Алексей30
2-3. Глубоцкий Алексей30
Бой 6 2018-05-06
1. Евдокимов Сергей130
2. Пичугина Марина80
3. Лакшин Александр20
Этап 2. Групповой этап - Утешительные бои (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Победители боев вышли во второй круг.
Группа 1
Бой 1 2018-05-06
1. Шевель Михаил180
2. Севастьянов Андрей10
3. Сысоев Алексей-40
Бой 2 2018-05-06
1. Куперман Марк70
2. Сошников Константин-10
3. Суслина Людмила-110
Группа 2
Бой 1 2018-05-06
1. Васильев Владимир80
2. Гоманько Алексей20
3. Осокин Константин10
Бой 2 2018-05-06
1. Розенблюм Михаил150
2. Лакшин Александр10
3. Московенко Владимир-50
Бой 3 2018-05-06
1. Глубоцкий Алексей120100 (пер.)
2. Андрюшин Алексей12060 (пер.)
3. Репина Елена-10
Этап 3. Групповой этап 2 (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
В каждой группе победители боев 10–12 и два лучших вторых места вышли в финальную часть. Худшее из вторых мест вместе со всеми третьими местами разыгрывали утешительный бой второго круга (6 тем), победитель тоже выходил в финальную часть.
Группа 1
Бой 1 2018-05-06
1. Мельников Валентин190
2. Верещагина Мария50
3. Вассерман Анатолий40
4. Давтян Марианна20
Бой 2 2018-05-06
1. Мигай Антон100
2. Барташев Дмитрий90
3. Шевель Михаил30
4. Токарев Андрей10
Бой 3 2018-05-06
1. Монвиж-Монтвид Александр180
2. Ефимов Роман130
3. Логвинова Лариса70
4. Куперман Марк30
Группа 2
Бой 1 2018-05-06
1. Аролович Виктор230
2. Петрова Юлия0
3. Глубоцкий Алексей-10
4. Романчев Андрей-100
Бой 2 2018-05-06
1. Полозов Владимир130
2. Шибанов Серафим80
3. Иванов Александр60
4. Васильев Владимир-30
Бой 3 2018-05-06
1. Скобелкин Александр130
2. Розенблюм Михаил120
3. Евдокимов Сергей110
4. Пичугина Марина20
Этап 4. Групповой этап 2 - Утешительные бои (тип: , тем в бою: ).
Группа 1
Бой 1 2018-05-06
1. Вассерман Анатолий100
2. Верещагина Мария40
3. Шевель Михаил10
4. Логвинова Лариса-20
Группа 2
Бой 1 2018-05-06
1. Евдокимов Сергей230
2. Глубоцкий Алексей40
3. Петрова Юлия0
4. Иванов Александр-10
Этап 5. Полуфиналы (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10, с удвоением номиналов, с аукционами).
Три полуфинала по четыре игрока, победители ушли в финал, вторые места играли в утешительном полуфинале.
Бой 1 2018-05-06
1. Ефимов Роман480
2. Вассерман Анатолий310
3. Мельников Валентин0
4. Скобелкин Александр-100
Бой 2 2018-05-06
1. Шибанов Серафим470
2. Аролович Виктор190
3. Барташев Дмитрий180
4. Мигай Антон130
Бой 3 2018-05-06
1. Полозов Владимир510
2. Евдокимов Сергей270
3. Монвиж-Монтвид Александр230
4. Розенблюм Михаил50
Этап 6. Утешительный полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Победитель попал в финал
Бой 1 2018-05-06
1. Евдокимов Сергей110
2. Аролович Виктор90
3. Вассерман Анатолий80
Этап 7. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12, с финальным вопросом, с удвоением номиналов, с аукционами).
Бой 1 2018-05-06
1. Шибанов Серафим409
2. Ефимов Роман269
3. Евдокимов Сергей260
4. Полозов Владимир20