На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных210
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 19-08-05
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения05.08.2019 - 05.08.2019
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/198654.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы10
Другая информация
Статистика
Всего боёв12
Всего участников17
Лучший результат280
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 17
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшим количеством набранных баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100
1.Фасхеев Игорь10.5
2.Коколия Георгий8.6
3.Бабак Ярослав8.5
4.Барташев Дмитрий8.3
5.Карлинский Вадим7.9
6.Евдокимов Сергей7.6
7.Степанов Пётр7.3
8.Палфинова Ирина6.7
9.Батиев Родион6.4
10.Полозов Олег5.5
11.Атькова Евгения4.7
12.Гусаинов Станислав4.4
Хмельков Алексей4.4
14.Рябов Игорь3.5
15.Горбунов Сергей3.2
16.Никитин Владимир2.6
17.Полозов Владимир0.9
Бой 1 2019-08-05
1. Фасхеев Игорь110
2-3. Барташев Дмитрий80
2-3. Коколия Георгий80
4. Евдокимов Сергей-20
Бой 2 2019-08-05
1. Степанов Пётр30
2. Рябов Игорь-10
3. Атькова Евгения-50
4. Хмельков Алексей-70
Бой 3 2019-08-05
1. Палфинова Ирина70
2. Гусаинов Станислав40
3. Батиев Родион-20
4. Никитин Владимир-40
Бой 4 2019-08-05
1. Карлинский Вадим160
2. Полозов Олег50
3. Горбунов Сергей40
4. Бабак Ярослав-30
Бой 5 2019-08-05
1. Евдокимов Сергей280
2. Бабак Ярослав20
3. Полозов Олег0
4. Полозов Владимир-10
Бой 6 2019-08-05
1. Бабак Ярослав130
2. Хмельков Алексей110
3. Карлинский Вадим30
4. Гусаинов Станислав0
Бой 7 2019-08-05
1. Коколия Георгий130
2-3. Батиев Родион50
2-3. Степанов Пётр50
4. Горбунов Сергей-20
Бой 8 2019-08-05
1. Барташев Дмитрий100
2. Батиев Родион40
3. Палфинова Ирина0
4. Полозов Владимир-100
Бой 9 2019-08-05
1. Фасхеев Игорь140
2. Атькова Евгения20
3. Никитин Владимир0
4. Рябов Игорь-40
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2019-08-05
1. Барташев Дмитрий150
2. Карлинский Вадим100
3. Фасхеев Игорь10
4. Палфинова Ирина-50
Бой 2 2019-08-05
1. Евдокимов Сергей160
2. Коколия Георгий100
3-4. Бабак Ярослав-20
3-4. Степанов Пётр-20
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2019-08-05
1. Барташев Дмитрий200
2. Евдокимов Сергей120
3. Коколия Георгий100
4. Карлинский Вадим80