На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных209
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 19-08-12
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения12.08.2019 - 12.08.2019
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/199051.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
Другая информация
Статистика
Всего боёв15
Всего участников24
Лучший результат190
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 24
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшим количеством набранных баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100
1.Карлинский Вадим10
2.Дронов Владислав9.8
3.Барташев Дмитрий9.1
4.Митрофанов Иван9
5.Горбунов Сергей8.9
6.Полозов Владимир8.8
7.Сотников Алексей8.5
8.Бакшаев Сергей8.3
9.Петрова Юлия7.2
10.Степурина Наталья7
11.Коблик Александр6.6
12.Сысоев Алексей5.8
13.Бабак Ярослав5.1
14.Иткин Илья5
15.Штанников Вадим4.5
16.Гусаинов Станислав4.2
17.Никитин Владимир4.1
18.Абдрашитова Ирина3.9
19.Махрова Маргарита3.7
20.Рябов Игорь3.5
21.Нефёдов Ярослав3.2
22.Киреев Вадим3
23.Полозов Олег2.9
24.Тавасиев Давид1.9
Бой 1 2019-08-12
1. Петрова Юлия100
2. Штанников Вадим80
3. Киреев Вадим30
4. Махрова Маргарита0
Бой 2 2019-08-12
1. Сотников Алексей130
2. Митрофанов Иван90
3. Полозов Олег-10
4. Сысоев Алексей-30
Бой 3 2019-08-12
1. Степурина Наталья80
2. Горбунов Сергей50
3-4. Абдрашитова Ирина20
3-4. Рябов Игорь20
Бой 4 2019-08-12
1. Барташев Дмитрий170
2-4. Бабак Ярослав40
2-4. Бакшаев Сергей40
2-4. Нефёдов Ярослав40
Бой 5 2019-08-12
1. Полозов Владимир150
2. Дронов Владислав110
3. Гусаинов Станислав20
4. Никитин Владимир10
Бой 6 2019-08-12
1. Карлинский Вадим170
2. Иткин Илья100
3. Коблик Александр30
4. Тавасиев Давид20
Бой 7 2019-08-12
1. Дронов Владислав170
2. Барташев Дмитрий40
3. Абдрашитова Ирина20
4. Тавасиев Давид-30
Бой 8 2019-08-12
1-2. Карлинский Вадим80
1-2. Коблик Александр80
3. Петрова Юлия20
4. Иткин Илья0
Бой 9 2019-08-12
1. Митрофанов Иван110
2-3. Бабак Ярослав20
2-3. Махрова Маргарита20
4. Полозов Олег0
Бой 10 2019-08-12
1. Сысоев Алексей110
2. Полозов Владимир30
3. Степурина Наталья20
4. Киреев Вадим-30
Бой 11 2019-08-12
1. Горбунов Сергей140
2. Никитин Владимир0
3. Рябов Игорь-20
4. Штанников Вадим-30
Бой 12 2019-08-12
1. Бакшаев Сергей190
2. Сотников Алексей20
3. Гусаинов Станислав0
4. Нефёдов Ярослав-20
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2019-08-12
1. Карлинский Вадим130
2. Бакшаев Сергей80
3. Митрофанов Иван-20
4. Горбунов Сергей-80
Бой 2 2019-08-12
1. Полозов Владимир190
2. Сотников Алексей60
3. Барташев Дмитрий50
4. Дронов Владислав-20
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2019-08-12
1. Полозов Владимир13020 (пер.)
2. Сотников Алексей130-50 (пер.)
3. Карлинский Вадим120
4. Бакшаев Сергей-120