На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных208
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 19-08-19
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения19.08.2019 - 19.08.2019
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/199182.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы10
Другая информация
Статистика
Всего боёв12
Всего участников17
Лучший результат220
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 17
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшим количеством набранных баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100
1.Эджибия Давид11.6
2.Волхонский Михаил10.1
3.Хмельков Алексей9.8
4.Барташев Дмитрий9.7
5.Гусаинов Станислав9.2
6.Орлов Сергей7.8
7.Палфинов Константин7.6
8.Коколия Георгий7.2
9.Степанов Пётр7
10.Палфинова Ирина6.4
11.Горбунов Сергей5.6
12.Нефёдов Ярослав4.7
13.Никитин Владимир4.5
14.Атькова Евгения4.1
15.Сотников Алексей3.2
16.Марьенко Евгений1.9
17.Полозов Олег1.2
Бой 1 2019-08-19
1. Гусаинов Станислав150
2. Палфинов Константин130
3. Никитин Владимир50
4. Палфинова Ирина40
Бой 2 2019-08-19
1. Эджибия Давид170
2. Барташев Дмитрий150
3. Сотников Алексей60
4. Атькова Евгения40
Бой 3 2019-08-19
1. Хмельков Алексей190
2. Степанов Пётр60
3. Нефёдов Ярослав50
4. Коколия Георгий0
Бой 4 2019-08-19
1. Волхонский Михаил190
2. Горбунов Сергей40
3. Орлов Сергей0
4. Полозов Олег-50
Бой 5 2019-08-19
1. Барташев Дмитрий120
2. Палфинов Константин30
3. Никитин Владимир0
4. Марьенко Евгений-10
Бой 6 2019-08-19
1. Коколия Георгий220
2. Волхонский Михаил120
3. Атькова Евгения-30
4. Сотников Алексей-40
Бой 7 2019-08-19
1. Палфинова Ирина100
2. Степанов Пётр40
3. Нефёдов Ярослав20
4. Марьенко Евгений0
Бой 8 2019-08-19
1. Орлов Сергей180
2. Гусаинов Станислав70
3. Атькова Евгения40
4. Полозов Олег-30
Бой 9 2019-08-19
1. Эджибия Давид190
2. Хмельков Алексей90
3. Горбунов Сергей20
4. Палфинова Ирина0
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2019-08-19
1. Коколия Георгий130
2. Эджибия Давид10010 (пер.)
3. Барташев Дмитрий100-20 (пер.)
4. Гусаинов Станислав60
Бой 2 2019-08-19
1. Волхонский Михаил140
2. Хмельков Алексей120
3. Палфинов Константин60
4. Орлов Сергей-70
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2019-08-19
1. Коколия Георгий190
2. Эджибия Давид130
3. Хмельков Алексей100
4. Волхонский Михаил10