На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных207
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 19-08-26
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения26.08.2019 - 26.08.2019
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/199640.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительКоблик Александр
Другая информация
Статистика
Всего боёв13
Всего участников19
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат180
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 19
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшим количеством набранных баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Коблик Александр10.1
2.Коколия Георгий8.8
3.Полозов Владимир8.3
4.Яковлев Вадим8.2
5.Штанников Вадим8
6.Иткин Илья7.7
7.Гусаинов Станислав7.3
Митрофанов Иван7.3
9.Бакшаев Сергей7.2
10.Карлинский Вадим6.8
Орлов Сергей6.8
12.Марьенко Евгений6.2
13.Палфинова Ирина6
14.Горбунов Сергей5.6
15.Палфинов Константин5.2
16.Полозов Олег4
17.Никитин Владимир2
18.Нефёдов Ярослав1.5
19.Вайнман Дмитрий0.1
Бой 1 2019-08-26
1. Гусаинов Станислав100
2. Митрофанов Иван90
3. Штанников Вадим70
4. Полозов Олег20
Бой 2 2019-08-26
1. Яковлев Вадим140
2. Коколия Георгий50
3. Палфинов Константин-20
4. Вайнман Дмитрий-40
Бой 3 2019-08-26
1-3. Бакшаев Сергей30
1-3. Иткин Илья30
1-3. Орлов Сергей30
4. Никитин Владимир0
Бой 4 2019-08-26
1. Горбунов Сергей60
2. Палфинова Ирина40
3. Марьенко Евгений10
4. Нефёдов Ярослав-40
Бой 5 2019-08-26
1. Коблик Александр110
2. Полозов Владимир90
3. Яковлев Вадим80
4. Карлинский Вадим20
Бой 6 2019-08-26
1. Коблик Александр100
2-3. Митрофанов Иван90
2-3. Палфинов Константин90
4. Нефёдов Ярослав-10
Бой 7 2019-08-26
1-2. Иткин Илья90
1-2. Полозов Владимир90
3. Штанников Вадим30
4. Горбунов Сергей0
Бой 8 2019-08-26
1. Штанников Вадим130
2. Марьенко Евгений110
3. Палфинова Ирина60
4. Никитин Владимир0
Бой 9 2019-08-26
1. Карлинский Вадим160
2. Бакшаев Сергей90
3. Полозов Олег80
4. Марьенко Евгений60
Бой 10 2019-08-26
1. Коколия Георгий130
2. Орлов Сергей50
3. Гусаинов Станислав30
4. Вайнман Дмитрий-150
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2019-08-26
1. Яковлев Вадим180
2. Коблик Александр70
3. Гусаинов Станислав40
4. Штанников Вадим30
Бой 2 2019-08-26
1-2. Иткин Илья70
1-2. Митрофанов Иван70
3. Полозов Владимир-50
4. Коколия Георгий-110
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2019-08-26
1. Коблик Александр90
2. Митрофанов Иван80
3. Яковлев Вадим70
4. Иткин Илья50