На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных206
НазваниеI Кубок СИмса
Город
Метки
Даты проведения25.07.2018 - 31.10.2018
ТипОнлайн
Редактор(ы)Шибанов Серафим
Сайт
Регламентhttps://docs.google.com/document/d/1jHrlLzqh9dSStkcVVHQCu_ghvCTHPBmJ0iT8lTVnZdk/edit
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1vpGC7nVfXBtMQmNfpQsbo7zt5tszAjy1_2ro47Vrov8/edit
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительЦуркан Роман
Другая информация
Статистика
Всего боёв52
Всего участников48
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат420
Пользователь, добавивший турнирSims

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Групповая стадияИгроков к началу этапа: 48
2. 1/8 финалаИгроков к началу этапа: 32
3. 1/4 финалаИгроков к началу этапа: 16
4. 1/2 финалаИгроков к началу этапа: 8
5. Малый финалИгроков к началу этапа: 8
6. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Групповая стадия (тип: Швейцарка и её вариации, тем в бою: 8).
Баллы за места (4-3-2-1) + 1/100 от результата в бою
Круг 1
Бой 1 2018-08-02
1. Гусаков Антон250
2-3. Бочкарёв Антон160
2-3. Лялин Сергей160
4. Ананян Виктория30
Бой 2 2018-08-10
1. Голуб Эдуард280
2. Волыхов Андрей210
3. Соловьёв Константин100
4. Гречуха Юрий-30
Бой 3 2018-07-30
1. Карпук Михаил200
2. Малютин Константин160
3. Степурина Наталья100
4. Матяшин Илья50
Бой 4 2018-07-25
1. Косович Святослав170
2. Кудрявцев Александр130
3. Тургунов Азат80
4. Горавская Ирина40
Бой 5
1. Тырышкин Алексей270
2. Литвинов Дмитрий180
3-4. Слоущ Дмитрий70
3-4. Черкасов Александр70
Бой 6 2018-08-02
1. Рожков Артём260
2. Максименко Станислав190
3. Мерзляков Максим170
4. Пасичный Виталий40
Бой 7 2018-08-03
1. Небаев Никита160
2-4. Лепшоков Руслан90
2-4. Малеев Андрей90
2-4. Плотников Дмитрий90
Бой 8 2018-08-01
1. Полозов Владимир240
2. Бабазаде Расул80
3. Куликов Егор50
4. Петровский Александр40
Бой 9
1. Прохин Алексей190
2. Чиревко Станислав180
3. Быстров Евгений170
4. Кузнецов Евгений-30
Бой 10 2018-07-29
1. Морозов Алексей280
2. Рух Аркадий90
3. Максимов Николай70
4. Рыжков Дмитрий0
Бой 11 2018-07-27
1. Цуркан Роман360
2. Сахаров Дмитрий210
3. Хмельков Алексей70
4. Тавасиев Давид0
Бой 12 2018-08-01
1-2. Камаев Александр200
1-2. Комар Наталья200
3. Эджибия Давид180
4. Сакенов Айбек0
Круг 2
Бой 1 2018-08-21
1. Косович Святослав170
2. Петровский Александр100
3. Степурина Наталья80
4. Сахаров Дмитрий-120
Бой 2 2018-08-14
1-2. Камаев Александр240
1-2. Рожков Артём240
3. Ананян Виктория20
4. Хмельков Алексей0
Бой 3
1. Максимов Николай180
2. Прохин Алексей80
3. Лепшоков Руслан30
4. Гречуха Юрий0
Бой 4 2018-08-14
1. Бочкарёв Антон420
2. Рух Аркадий320
3. Цуркан Роман210
4. Плотников Дмитрий50
Бой 5 2018-08-17
1. Кудрявцев Александр190
2. Быстров Евгений130
3. Карпук Михаил80
4. Слоущ Дмитрий40
Бой 6 2018-08-15
1. Малютин Константин200
2. Тургунов Азат120
3. Небаев Никита50
4. Сакенов Айбек40
Бой 7 2018-08-15
1. Максименко Станислав250
2. Эджибия Давид210
3. Морозов Алексей120
4. Матяшин Илья50
Бой 8 2018-08-19
1. Мерзляков Максим190
2. Полозов Владимир160
3. Чиревко Станислав50
4. Тавасиев Давид20
Бой 9 2018-08-19
1. Голуб Эдуард190
2. Литвинов Дмитрий150
3. Куликов Егор60
4. Пасичный Виталий10
Бой 10 2018-08-14
1. Комар Наталья370
2. Бабазаде Расул160
3-4. Горавская Ирина30
3-4. Малеев Андрей30
Бой 11
1. Черкасов Александр170
2. Гусаков Антон120
3. Волыхов Андрей80
4. Кузнецов Евгений40
Бой 12 2018-08-17
1. Тырышкин Алексей310
2. Соловьёв Константин130
3. Лялин Сергей90
4. Рыжков Дмитрий-80
Круг 3
Бой 1
1. Матяшин Илья200
2. Рожков Артём170
3. Быстров Евгений90
4. Горавская Ирина10
Бой 2 2018-08-29
1. Литвинов Дмитрий240
2. Косович Святослав220
3. Морозов Алексей60
4. Сакенов Айбек0
Бой 3 2018-08-31
1. Голуб Эдуард190
2. Эджибия Давид150
3. Лялин Сергей110
4. Тавасиев Давид30
Бой 4
1. Черкасов Александр230
2. Петровский Александр120
3. Пасичный Виталий0
4. Лепшоков Руслан-40
Бой 5 2018-08-30
1. Плотников Дмитрий220
2. Соловьёв Константин150
3. Максимов Николай50
4. Степурина Наталья10
Бой 6 2018-08-30
1. Тырышкин Алексей180
2. Небаев Никита150
3. Кузнецов Евгений130
4. Рух Аркадий90
Бой 7 2018-08-23
1. Кудрявцев Александр180
2. Чиревко Станислав110
3. Бабазаде Расул40
4. Гречуха Юрий0
Бой 8 2018-08-28
1. Бочкарёв Антон310
2. Карпук Михаил90
3. Малеев Андрей80
4. Полозов Владимир70
Бой 9
1. Прохин Алексей290
2. Мерзляков Максим110
3. Рыжков Дмитрий10
4. Ананян Виктория0
Бой 10 2018-08-31
1. Цуркан Роман160
2. Максименко Станислав130
3. Гусаков Антон90
4. Слоущ Дмитрий80
Бой 11 2018-08-31
1. Комар Наталья180
2. Хмельков Алексей130
3. Тургунов Азат120
4. Куликов Егор-20
Бой 12 2018-09-03
1. Сахаров Дмитрий230
2. Камаев Александр200
3. Малютин Константин170
4. Волыхов Андрей120
Этап 2. 1/8 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
Бой 1
1. Прохин Алексей240
2. Эджибия Давид140
3. Черкасов Александр100
4. Тургунов Азат60
Бой 2 2018-09-06
1. Комар Наталья330
2. Лялин Сергей300
3. Максименко Станислав40
4. Полозов Владимир-30
Бой 3 2018-09-06
1. Голуб Эдуард290
2. Мерзляков Максим120
3. Бабазаде Расул100
4. Морозов Алексей20
Бой 4 2018-09-05
1. Бочкарёв Антон310
2. Быстров Евгений110
3. Рух Аркадий20
4. Кудрявцев Александр-30
Бой 5 2018-09-07
1. Малютин Константин250
2. Волыхов Андрей170
3. Небаев Никита100
4. Тырышкин Алексей30
Бой 6 2018-09-07
1. Соловьёв Константин240
2. Сахаров Дмитрий170
3. Рожков Артём150
4. Гусаков Антон30
Бой 7 2018-09-12
1. Карпук Михаил260
2. Максимов Николай130
3. Камаев Александр110
4. Косович Святослав-50
Бой 8 2018-09-10
1. Плотников Дмитрий230
2. Цуркан Роман170
3. Литвинов Дмитрий110
4. Чиревко Станислав-20
Этап 3. 1/4 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
Бой 1 2018-09-22
1. Сахаров Дмитрий13020 (пер.)1 (жреб.)
2. Прохин Алексей13020 (пер.)
3. Мерзляков Максим1300 (пер.)
4. Бочкарёв Антон-60
Бой 2 2018-09-27
1. Цуркан Роман260
2. Комар Наталья160
3. Карпук Михаил150
4. Волыхов Андрей110
Бой 3 2018-09-24
1. Голуб Эдуард240
2. Малютин Константин160
3. Быстров Евгений150
4. Максимов Николай40
Бой 4 2018-09-20
1. Плотников Дмитрий170
2. Лялин Сергей15010 (пер.)
3. Соловьёв Константин1500 (пер.)
4. Эджибия Давид70
Этап 4. 1/2 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Бой 1 2018-10-11
1. Комар Наталья200
2. Малютин Константин190
3. Плотников Дмитрий140
4. Сахаров Дмитрий110
Бой 2 2018-10-18
1. Голуб Эдуард270
2. Цуркан Роман170
3. Лялин Сергей130
4. Прохин Алексей-10
Этап 5. Малый финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1 2018-10-29
1. Плотников Дмитрий300
2. Сахаров Дмитрий150
3. Лялин Сергей140
4. Прохин Алексей110
Этап 6. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1 2018-10-31
1. Цуркан Роман26040 (пер.)
2. Комар Наталья26010 (пер.)
3. Голуб Эдуард240
4. Малютин Константин60