На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных205
НазваниеXII чемпионат клуба "Дети Коломны" по спортивной "Своей игре"
ГородСанкт-Петербург
Метки
Даты проведения31.05.2013 - 11.06.2013
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://vk.com/event53920067
Регламент
Результатыhttps://cnacu.livejournal.com/70358.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительЛихтшангоф Александр
Другая информация
Статистика
Всего боёв14
Всего участников21
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат620
Пользователь, добавивший турнирnailor

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Первый кругИгроков к началу этапа: 21
2. Второй кругИгроков к началу этапа: 16
3. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
4. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Первый круг (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1 2013-05-31
1. Тарасов Андрей170
2. Кузнецов Сергей100
3. Давыдов Никита0
Бой 2 2013-05-31
1. Богловский Кирилл450
2. Кораблина Кристина190
3. Михлин Леонид150
Бой 3 2013-05-31
1. Стариков Иван140
2. Иваньков Никита20
3. Самошкин Сергей-30
Бой 4 2013-05-31
1. Потёмкин Андрей280
2. Дзекановский Виктор-40
3. Грищенко Захар-230
Бой 5 2013-05-31
1. Лихтшангоф Александр620
2. Московой Николай280
3. Киселёв Никита120
Бой 6 2013-05-31
1. Евсюков Александр200
2. Матвеев Михаил170
3. Сафонов Александр100
Бой 7 2013-05-31
1. Мартынов Александр160
2. Бродский Григорий130
3. Савченко Андрей-110
Этап 2. Второй круг (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1 2013-06-07
1. Евсюков Александр290
2. Лихтшангоф Александр200
3. Иваньков Никита180
4. Михлин Леонид10
Бой 2 2013-06-07
1. Стариков Иван400
2. Матвеев Михаил180
3. Московой Николай110
4. Тарасов Андрей10
Бой 3 2013-06-07
1. Богловский Кирилл440
2. Бродский Григорий22050 (пер.)
3. Кузнецов Сергей220-10 (пер.)
4. Дзекановский Виктор170
Бой 4 2013-06-07
1. Мартынов Александр410
2. Кораблина Кристина280
3. Потёмкин Андрей230
4. Киселёв Никита80
Этап 3. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1 2013-06-07
1. Лихтшангоф Александр300
2. Стариков Иван120
3-4. Бродский Григорий50
3-4. Мартынов Александр50
Бой 2 2013-06-07
1. Богловский Кирилл390
2. Матвеев Михаил290
3. Евсюков Александр40
4. Кораблина Кристина-20
Этап 4. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1 2013-06-11
1. Лихтшангоф Александр550
2. Стариков Иван150
3. Богловский Кирилл30
4. Матвеев Михаил-10