На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных204
НазваниеИгры Сильнейших
Город
Метки
Даты проведения17.02.2020 - 07.04.2020
ТипОнлайн
Редактор(ы)Гречуха Юрий
Сайт
Регламент
Результаты
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительЛунёва Юлия
Другая информация
Статистика
Всего боёв32
Всего участников16
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат510
Пользователь, добавивший турнирSims

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Групповая стадияИгроков к началу этапа: 16
2. 1/4 финалаИгроков к началу этапа: 8
3. 1/2 финалаИгроков к началу этапа: 4
4. Бой за третье местоИгроков к началу этапа: 4
5. ФиналИгроков к началу этапа: 2
Результаты
Этап 1. Групповая стадия (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: 6).
2 очка за победу, 1 за ничью, 0 если участники в минусе на групповом этапе
Группа 1
Круг 1
Бой 1
1. Лунёва Юлия280
2. Гатаулин Андрей110
Бой 2
1. Лоскутов Андрей280
2. Римис Сергей80
Круг 2
Бой 1
1. Лоскутов Андрей340
2. Гатаулин Андрей300
Бой 2
1. Лунёва Юлия260
2. Римис Сергей40
Круг 3
Бой 1
1. Гатаулин Андрей160
2. Римис Сергей60
Бой 2
1. Лоскутов Андрей240
2. Лунёва Юлия110
Группа 2
Круг 1
Бой 1
1. Шибанов Серафим360
2. Залыгин Кирилл-10
Бой 2
1. Коватенков Евгений190
2. Гришин Александр150
Круг 2
Бой 1
1. Коватенков Евгений210
2. Залыгин Кирилл-60
Бой 2
1. Шибанов Серафим360
2. Гришин Александр120
Круг 3
Бой 1
1. Гришин Александр190
2. Залыгин Кирилл20
Бой 2
1. Шибанов Серафим220
2. Коватенков Евгений190
Группа 3
Круг 1
Бой 1
1. Кофман Андрей90
2. Кривохижин Максим50
Бой 2
1. Бородавкина Наталья190
2. Козин Игорь-80
Круг 2
Бой 1
1. Кофман Андрей270
2. Козин Игорь90
Бой 2
1. Кривохижин Максим160
2. Бородавкина Наталья-10
Круг 3
Бой 1
1. Кофман Андрей140
2. Бородавкина Наталья10
Бой 2
1. Козин Игорь160
2. Кривохижин Максим120
Группа 4
Круг 1
Бой 1
1. Гамбарян Армен270
2. Погребной Андрей30
Бой 2
1. Сакенов Айбек160
2. Косович Святослав30
Круг 2
Бой 1
1. Косович Святослав160
2. Погребной Андрей90
Бой 2
1-2. Гамбарян Армен140
1-2. Сакенов Айбек140
Круг 3
Бой 1
1. Сакенов Айбек100
2. Погребной Андрей-200
Бой 2
1. Косович Святослав70
2. Гамбарян Армен0
Этап 2. 1/4 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Бой 1
1. Лоскутов Андрей230
2. Коватенков Евгений170
Бой 2
1. Косович Святослав250
2. Кофман Андрей170
Бой 3
1. Лунёва Юлия160
2. Шибанов Серафим140
Бой 4
1. Сакенов Айбек10
2. Бородавкина Наталья-80
Этап 3. 1/2 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Бой 1
1. Косович Святослав120
2. Лоскутов Андрей30
Бой 2
1. Лунёва Юлия190
2. Сакенов Айбек10
Этап 4. Бой за третье место (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Бой 1
1. Лоскутов Андрей160
2. Сакенов Айбек80
Этап 5. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Бой 1
1. Лунёва Юлия510
2. Косович Святослав190