На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных203
НазваниеIII индивидуальный турнир Дуэль
Город
Метки
Даты проведения17.03.2018 - 02.08.2018
ТипОнлайн
Редактор(ы)Гречуха Юрий
Сайт
Регламент
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1JF6vv-5qFloVWIOIgx42vA1DHHB8oWTyPiQAeKxsmt4/edit#gid=0
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозаписьhttps://www.youtube.com/channel/UCUSAXW4-rWBmxnhSZQmOEdw (здесь много игр)
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительГолубев Михаил
Другая информацияИгра проводилась с вебкамерами; по принципу "дуэль" (один на один).
Статистика
Всего боёв64
Всего участников32
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат280
Пользователь, добавивший турнирSims

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
1grimes2021-07-15 09:18:101. В этом турнире не принимала участие Мария Морозова 2. Ссылка на гуглдокс вообще ведет на турнир другого года и с другими участниками.
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Групповая стадияИгроков к началу этапа: 32
2. 1/8 финалаИгроков к началу этапа: 16
3. 1/4 финалаИгроков к началу этапа: 8
4. 1/2 финалаИгроков к началу этапа: 4
5. Бой за третье местоИгроков к началу этапа: 4
6. ФиналИгроков к началу этапа: 2
Результаты
Этап 1. Групповая стадия (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: 6).
2 очка за победу, 1 за ничью, 0 если участники в минусе на групповом этапе
Группа 1
Круг 1
Бой 1 2018-03-18
1. Назарова Наталья120
2. Морозов Алексей100
Бой 2 2018-03-20
1. Гатаулин Андрей160
2. Табачникас Павел90
Круг 2
Бой 1 2018-03-29
1. Морозов Алексей220
2. Табачникас Павел30
Бой 2 2018-03-31
1. Назарова Наталья160
2. Гатаулин Андрей140
Круг 3
Бой 1 2018-04-12
1. Морозов Алексей220
2. Гатаулин Андрей50
Бой 2 2018-04-08
1. Табачникас Павел60
2. Назарова Наталья-20
Группа 2
Круг 1
Бой 1 2018-03-17
1. Голубев Михаил150
2. Любомирский Юрий-240
Бой 2 2018-03-21
1. Зыкин Вячеслав80
2. Кофман Андрей-110
Круг 2
Бой 1 2018-03-30
1. Кофман Андрей10
2. Голубев Михаил-10
Бой 2 2018-04-01
1-2. Зыкин Вячеслав90
1-2. Любомирский Юрий90
Круг 3
Бой 1 2018-04-08
1. Голубев Михаил170
2. Зыкин Вячеслав20
Бой 2 2018-04-15
1. Любомирский Юрий100
2. Кофман Андрей30
Группа 3
Круг 1
Бой 1 2018-03-22
1. Парасковин Александр230
2. Рощин Алексей70
Бой 2 2018-03-24
1. Гришин Александр120
2. Морозова Мария-100
Круг 2
Бой 1 2018-03-30
1. Рощин Алексей60
2. Морозова Мария50
Бой 2 2018-04-01
1. Гришин Александр150
2. Парасковин Александр80
Круг 3
Бой 1 2018-04-07
1. Парасковин Александр130
2. Морозова Мария70
Бой 2 2018-04-07
1. Гришин Александр110
2. Рощин Алексей20
Группа 4
Круг 1
Бой 1 2018-03-19
1. Данченко Андрей200
2. Погорелов Андрей-10
Бой 2 2018-03-28
1. Валевский Руслан120
2. Воеводов Дмитрий90
Круг 2
Бой 1 2018-03-29
1. Погорелов Андрей190
2. Валевский Руслан10
Бой 2 2018-04-02
1. Данченко Андрей160
2. Воеводов Дмитрий90
Круг 3
Бой 1 2018-04-09
1. Воеводов Дмитрий100
2. Погорелов Андрей-30
Бой 2 2018-04-10
1. Данченко Андрей130
2. Валевский Руслан50
Группа 5
Круг 1
Бой 1 2018-03-18
1. Степурин Алексей150
2. Булавкин Александр70
Бой 2 2018-03-20
1. Гамбарян Армен200
2. Зинченко Александр-10
Круг 2
Бой 1 2018-03-30
1. Булавкин Александр130
2. Гамбарян Армен40
Бой 2 2018-03-30
1. Степурин Алексей120
2. Зинченко Александр0
Круг 3
Бой 1 2018-04-06
1. Гамбарян Армен180
2. Степурин Алексей120
Бой 6 2018-04-13
1. Зинченко Александр100
2. Булавкин Александр30
Группа 6
Круг 1
Бой 1 2018-03-18
1. Шибанов Серафим210
2. Сакенов Айбек0
Бой 2 2018-03-19
1. Погребной Андрей90
2. Кривохижин Максим-50
Круг 2
Бой 1 2018-03-30
1. Погребной Андрей120
2. Сакенов Айбек0
Бой 2 2018-04-02
1. Шибанов Серафим140
2. Кривохижин Максим-50
Круг 3
Бой 1 2018-04-11
1. Шибанов Серафим90
2. Погребной Андрей-70
Бой 2 2018-04-17
1. Сакенов Айбек70
2. Кривохижин Максим-20
Группа 7
Круг 1
Бой 1 2018-03-18
1. Степурина Наталья160
2. Козин Игорь60
Бой 2 2018-03-23
1. Каминская Елена190
2. Бородавкина Наталья30
Круг 2
Бой 1 2018-03-29
1. Степурина Наталья190
2. Бородавкина Наталья110
Бой 2 2018-04-02
1. Каминская Елена250
2. Козин Игорь110
Круг 3
Бой 1 2018-04-06
1. Степурина Наталья110
2. Каминская Елена40
Бой 2 2018-04-06
1. Козин Игорь30
2. Бородавкина Наталья-120
Группа 8
Круг 1
Бой 1 2018-03-18
1. Лаптев Денис40
2. Вербицкий Константин-40
Бой 2 2018-03-20
1. Осадчий Михаил70
2. Османов Айдер30
Круг 2
Бой 1 2018-03-31
1. Осадчий Михаил140
2. Вербицкий Константин50
Бой 2 2018-03-31
1. Лаптев Денис80
2. Османов Айдер50
Круг 3
Бой 1 2018-04-07
1. Османов Айдер40
2. Вербицкий Константин-90
Бой 2 2018-04-14
1. Осадчий Михаил120
2. Лаптев Денис-40
Этап 2. 1/8 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Бой 1 2018-04-19
1. Гришин Александр200
2. Воеводов Дмитрий30
Бой 2 2018-04-19
1. Гамбарян Армен240
2. Погребной Андрей60
Бой 3 2018-04-20
1. Шибанов Серафим260
2. Степурин Алексей60
Бой 4 2018-04-20
1. Каминская Елена120
2. Осадчий Михаил10
Бой 5
1. Степурина Наталья160
2. Лаптев Денис40
Бой 6 2018-04-22
1. Голубев Михаил90
2. Назарова Наталья0 (неявка)
Бой 7 2018-04-23
1. Зыкин Вячеслав220
2. Морозов Алексей70
Бой 8 2018-04-29
1. Данченко Андрей130
2. Парасковин Александр90
Этап 3. 1/4 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Бой 1 2018-05-01
1. Гришин Александр160
2. Зыкин Вячеслав110
Бой 2 2018-05-03
1. Гамбарян Армен190
2. Степурина Наталья100
Бой 3 2018-05-03
1. Каминская Елена50
2. Шибанов Серафим10
Бой 4 2018-05-04
1. Голубев Михаил60
2. Данченко Андрей20
Этап 4. 1/2 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Бой 1 2018-05-17
1. Гамбарян Армен250
2. Гришин Александр10
Бой 2 2018-05-20
1. Голубев Михаил170
2. Каминская Елена160
Этап 5. Бой за третье место (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Бой 1 2018-06-05
1. Гришин Александр280
2. Каминская Елена100
Этап 6. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Бой 1 2018-08-02
1. Голубев Михаил280
2. Гамбарян Армен160