На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных202
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 19-09-02
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения02.09.2019 - 02.09.2019
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/200088.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительБарташев Дмитрий
Другая информация
Статистика
Всего боёв14
Всего участников21
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат390
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 21
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшим количеством набранных баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Коробейников Александр15.1
2.Волхонский Михаил12.1
3.Барташев Дмитрий11.4
4.Полозов Владимир11
5.Карлинский Вадим9.8
6.Коколия Георгий8.5
7.Чернявский Андрей8.4
8.Эджибия Давид8.3
9.Брезановский Евгений7.5
Лазарев Валентин7.5
11.Атькова Евгения6.7
12.Гаричев Дмитрий6.6
13.Денискина Галина6.1
14.Горбунов Сергей3.5
15.Машталер Кирилл3.3
Палфинов Константин3.3
17.Иванов Александр3.2
18.Романчев Андрей3.1
19.Палфинова Ирина3
20.Полозов Олег2.4
21.Нефёдов Ярослав2.2
Бой 1 2019-09-02
1. Брезановский Евгений120
2. Гаричев Дмитрий60
3. Палфинов Константин30
4. Нефёдов Ярослав20
Бой 2 2019-09-02
1. Барташев Дмитрий160
2. Лазарев Валентин150
3. Машталер Кирилл110
4. Палфинова Ирина40
Бой 3 2019-09-02
1. Волхонский Михаил250
2-3. Атькова Евгения20
2-3. Эджибия Давид20
4. Полозов Олег-130
Бой 4 2019-09-02
1. Коробейников Александр320
2. Чернявский Андрей140
3. Иванов Александр10
4. Горбунов Сергей0
Бой 5 2019-09-02
1. Полозов Владимир230
2. Коколия Георгий170
3. Денискина Галина50
4. Романчев Андрей0
Бой 6 2019-09-02
1. Барташев Дмитрий180
2. Карлинский Вадим90
3. Романчев Андрей10
4. Палфинов Константин0
Бой 7 2019-09-02
1. Коробейников Александр390
2. Атькова Евгения100
3. Полозов Олег70
4. Палфинова Ирина60
Бой 8 2019-09-02
1. Волхонский Михаил160
2. Чернявский Андрей100
3. Брезановский Евгений30
4. Атькова Евгения-50
Бой 9 2019-09-02
1. Полозов Владимир70
2-3. Гаричев Дмитрий50
2-3. Лазарев Валентин50
4. Иванов Александр10
Бой 10 2019-09-02
1. Эджибия Давид160
2. Коколия Георгий80
3. Денискина Галина10
4. Машталер Кирилл-80
Бой 11 2019-09-02
1. Карлинский Вадим190
2. Денискина Галина60
3. Горбунов Сергей50
4. Нефёдов Ярослав0
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2019-09-02
1. Коробейников Александр270
2. Эджибия Давид160
3. Полозов Владимир110
4. Карлинский Вадим60
Бой 2 2019-09-02
1. Барташев Дмитрий210
2. Волхонский Михаил19060 (пер.)
3. Коколия Георгий19020 (пер.)
4. Чернявский Андрей50
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2019-09-02
1. Барташев Дмитрий160
2. Волхонский Михаил100
3. Коробейников Александр50
4. Эджибия Давид40