На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных201
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 19-09-09
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения09.09.2019 - 09.09.2019
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/200681.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительЕвдокимов Сергей
Другая информация
Статистика
Всего боёв14
Всего участников22
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат320
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 22
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшим количеством набранных баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Полозов Владимир13.8
2.Евдокимов Сергей12.8
3.Митрофанов Иван12.1
4.Фасхеев Игорь9.4
5.Бакшаев Сергей9
6.Коблик Александр8.5
7.Карлинский Вадим8.2
8.Сотников Алексей7.9
9.Волхонский Михаил7.4
10.Дронов Владислав7.3
11.Барташев Дмитрий6.1
12.Иткин Илья6
13.Коколия Георгий5.9
14.Палфинова Ирина5.8
15.Гаричев Дмитрий4.9
16.Атькова Евгения4.6
17.Берг Ева4
18.Романчев Андрей3.6
19.Кармадонов Дмитрий3.4
Орлов Сергей3.4
21.Полозов Олег2.2
22.Горбунов Сергей1.9
Бой 1 2019-09-09
1. Митрофанов Иван190
2. Дронов Владислав170
3. Гаричев Дмитрий60
4. Берг Ева20
Бой 2 2019-09-09
1. Бакшаев Сергей250
2. Палфинова Ирина80
3. Атькова Евгения10
4. Полозов Олег-10
Бой 3 2019-09-09
1. Фасхеев Игорь90
2. Волхонский Михаил80
3. Кармадонов Дмитрий60
4. Барташев Дмитрий-50
Бой 4 2019-09-09
1. Евдокимов Сергей160
2. Сотников Алексей120
3. Орлов Сергей10
4. Иткин Илья0
Бой 5 2019-09-09
1. Коблик Александр80
2. Коколия Георгий60
3. Романчев Андрей40
4. Горбунов Сергей10
Бой 6 2019-09-09
1. Полозов Владимир310
2. Карлинский Вадим100
3-4. Гаричев Дмитрий80
3-4. Коколия Георгий80
Бой 7 2019-09-09
1. Барташев Дмитрий160
2. Сотников Алексей70
3. Атькова Евгения50
4. Кармадонов Дмитрий-20
Бой 8 2019-09-09
1. Митрофанов Иван220
2. Фасхеев Игорь150
3. Берг Ева80
4. Орлов Сергей30
Бой 9 2019-09-09
1. Полозов Владимир270
2. Волхонский Михаил60
3. Бакшаев Сергей50
4. Романчев Андрей20
Бой 10 2019-09-09
1. Иткин Илья100
2. Коблик Александр70
3. Дронов Владислав60
4. Полозов Олег30
Бой 11 2019-09-09
1. Евдокимов Сергей320
2. Карлинский Вадим120
3. Палфинова Ирина0
4. Горбунов Сергей-20
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2019-09-09
1. Евдокимов Сергей100
2. Бакшаев Сергей6020 (пер.)
3. Фасхеев Игорь60-30 (пер.)
4. Сотников Алексей50
Бой 2 2019-09-09
1. Полозов Владимир170
2. Карлинский Вадим90
3. Митрофанов Иван60
4. Коблик Александр30
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2019-09-09
1. Евдокимов Сергей150
2. Карлинский Вадим10
3. Полозов Владимир-40
4. Бакшаев Сергей-70