На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных200
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 19-09-16
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения16.09.2019 - 16.09.2019
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/200882.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы10
Другая информация
Статистика
Всего боёв14
Всего участников22
Лучший результат270
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 22
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшим количеством набранных баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100
1.Карлинский Вадим11.2
2.Чернявский Андрей10.8
3.Барташев Дмитрий10.5
4.Митрофанов Иван10.4
5.Полозов Владимир9.4
6.Евдокимов Сергей9
Шерешевская (Демченко) Дарья9
8.Горбунов Сергей8.2
9.Волхонский Михаил8
10.Гусаинов Станислав7
11.Гаричев Дмитрий5.9
12.Коблик Александр5.8
13.Романчев Андрей4.8
14.Брезановский Евгений4.7
15.Коколия Георгий4.5
16.Кузнецов Михаил4.2
17.Денискина Галина3.6
18.Берг Ева3.5
19.Нефёдов Ярослав3.2
20.Фасхеев Игорь3.1
21.Бабаев Фарид3
22.Лазарев Валентин1.6
Бой 1 2019-09-16
1. Гаричев Дмитрий120
2. Гусаинов Станислав70
3. Денискина Галина50
4. Лазарев Валентин-40
Бой 2 2019-09-16
1. Евдокимов Сергей180
2. Барташев Дмитрий80
3. Кузнецов Михаил30
4. Брезановский Евгений-30
Бой 3 2019-09-16
1. Чернявский Андрей260
2. Коколия Георгий110
3. Бабаев Фарид40
4. Берг Ева-10
Бой 4 2019-09-16
1. Волхонский Михаил220
2. Коблик Александр70
3. Фасхеев Игорь30
4. Нефёдов Ярослав0
Бой 5 2019-09-16
1. Горбунов Сергей160
2. Шерешевская (Демченко) Дарья140
3. Полозов Владимир100
4. Романчев Андрей70
Бой 6 2019-09-16
1. Карлинский Вадим190
2. Митрофанов Иван120
3. Горбунов Сергей60
4. Лазарев Валентин0
Бой 7 2019-09-16
1. Митрофанов Иван220
2. Брезановский Евгений100
3. Нефёдов Ярослав20
4. Коколия Георгий-60
Бой 8 2019-09-16
1. Шерешевская (Демченко) Дарья60
2. Романчев Андрей10
3. Кузнецов Михаил-10
4. Гаричев Дмитрий-30
Бой 9 2019-09-16
1. Барташев Дмитрий270
2. Чернявский Андрей120
3. Берг Ева60
4. Денискина Галина10
Бой 10 2019-09-16
1. Карлинский Вадим130
2. Евдокимов Сергей20
3. Коблик Александр10
4. Фасхеев Игорь-20
Бой 11 2019-09-16
1. Полозов Владимир240
2. Гусаинов Станислав30
3. Волхонский Михаил-20
4. Бабаев Фарид-40
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2019-09-16
1. Полозов Владимир220
2. Карлинский Вадим110
3. Горбунов Сергей90
4. Митрофанов Иван80
Бой 2 2019-09-16
1. Барташев Дмитрий190
2. Чернявский Андрей170
3. Евдокимов Сергей160
4. Шерешевская (Демченко) Дарья80
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2019-09-16
1. Полозов Владимир190
2. Чернявский Андрей120
3. Барташев Дмитрий90
4. Карлинский Вадим10